fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты индейки в сливках, секреты выбора

Опубликовано: 23.7.2013

Рецепты индейки в сливках, секреты выбора

Если нужно получить больше соуса, то можно добавить еще сливок с водой. Добавляем специи, кладем измельченный чеснок, доводим до кипения. Ставим минимальный огонь и тушим блюдо до готовности.

Приблизительно около минут. Это блюдо можно готовить как из филе, так и из кусочков на косточке.

Приблизительно около минут

Единственное, что изменится в приготовлении индейки со сливками это время. Ингредиенты кг индейки граммов сливок луковицы морковь граммов масла специи, укроп.

Единственное, что изменится в приготовлении индейки со сливками это время

Приготовление.

Режем лук полукольцами, морковь соломкой. В этом рецепте лучше не использовать терку, нужны достаточно крупные кусочки овощей. Наливаем в емкость мультиварки масло, обжариваем лук с морковью минут. Режем индейку произвольными кусками, бросаем в чашу мультиварки. Сливки смешиваем со стаканом кипятка, соус солим, перчим. По вкусу в него можно добавить мускатный орех, паприку. Заливаем соусом индейку, содержимое перемешиваем. Закрываем крышку и включаем программу тушение на минут. Если используется птица на косточке и куски достаточно крупные, то тушим дольше. По истечении заданного времени открываем мультиварку, протыкаем кусочки птицы. Если они мягкие, то добавляем зелень укропа, закрываем крышку и даем постоять блюду минут чтобы оно пропиталось ароматом зелени. Необычный гуляш из индейки в сливках. Блюдо получается очень насыщенное, но при этом легкое и низкокалорийное. Сливки можно использовать нежирные, достаточно продукта с. Используем филейную часть птицы с бедра, с грудки получается не так вкусно. Ингредиенты граммов филе большая морковь луковицы мл масла болгарских перца члприправы для курицы граммов сливок ложка паприки молотой соль. Нарезаем филе кусочками как на гуляш. Наливаем в сковороду масло, накаляем и бросаем индейку, обжариваем минут.

Добавляем порезанный колечками лук, продолжаем готовить. Через минутки кладем морковь, которую натираем крупно или режем соломкой, жарим все вместе. Перчики освобождаем от внутренностей, шинкуем соломкой и отправляем к остальным продуктам. Посыпаем содержимое сковороды приправой для курицы. Если она недостаточно соленое, то исправляем это дело. Туда же высыпаем молотую паприку, которая придаст готовому блюду очаровательный цвет. Добавляем сливки, накрываем и тушим гуляш минут.

Огонь минимальный. Затем можно птицу попробовать, при необходимости потушить еще. Еще одно диетическое блюдо из индейки в сливках, которое к тому же очень просто готовится. Овощи для индейки берем замороженные. Ингредиенты граммов филе граммов брокколи граммов горошка граммов сливок, можно нежирных луковица морковь по желанию ложки масла соль, смесь перцев.

Нарезаем кубиками филе, обжариваем в раскаленном масле до легкой корочки. Добавляем порезанную луковицу, жарим еще минутки. Если используется морковь, то запускаем следом. Ее можно просто крупно натереть. Жарим овощи с индейкой еще пару минут. Добавляем горошек и брокколи. Если соцветия капусты крупные, то их нужно порезать более мелкими кусочками. Овощи перед закладкой в сковороду можно не размораживать. Вливаем сливки, блюдо солим, перчим, хорошо перемешиваем и даем закипеть. Убавляем огонь, накрываем и тушим до полной готовности. Для этого блюда можно использовать филе или кусочки с косточкой. Но последние придется порубить топориком, чтобы они были не слишком крупными. Жирность сливок значения не имеет. Сыр используем твердый.

Ингредиенты граммов индейки ложки горчицы ложки паприки немного масла граммов сливок соль, перец граммов сыра.

Приготовление. Нарезаем индейку кусочками.

Если используется филе, то ломтики должны быть размером с крупное яйцо. Куски с костью примерно такого же размера или чуть крупнее. Раскаляем в сковороде немного масла, обжариваем кусочки с двух сторон. Долго готовить не нужно, буквально минутки. Переклады ваем птицу в смазанную форму для запекания. Сливки выливаем в миску, добавляем горчицу, паприку, соль и перчик. Трем сыр, отделяем и добавляем эту часть в сливочный соус. Хорошо перемешиваем и заливаем подготовленные кусочки. Сверху блюдо засыпаем оставшимся сыром. Отправляем заготовку в духовку, которую нужно заранее разогреть до градусов. Готовим индейку в сливочном соусе около получаса.

Если сыр начинает подгорать раньше времени, то можно прикрыть форму куском фольги.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами