fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Молодая картошка с укропом: простой и доступный рецепт

Опубликовано: 25.7.2013

Молодая картошка с укропом: простой и доступный рецепт

А уже затем добавлять в нее масло и укроп. Молодая картошка с укропом это понастоящему летнее свежее блюдо, которое очень быстро готовится и получается необыкновенно ароматным, аппетитным и вкусным. Молодая картошка с укропом ингредиенты кг молодой картошки, зубка чеснока, пучок укропа, г сливочного масла, черный молотый перец по вкусу, стложка соли л воды.

Молодая картошка с укропом приготовление. Молодую картошку хорошенько помой и почисти. Крупную разрежь на несколько частей, мелкую картошку можно оставить целой.

Молодая картошка с укропом приготовление

Важно, чтобы картошка была одинакового размера, тогда она сварится равномерно. Положи молодую картошку в кастрюлю и залей водой из расчета, чтобы она покрывала картофель на пальца. Доведи воду до кипения, посоли и вари молодую картошку под крышкой на среднем огне примерно минут в зависимости от размера и сорта. Проверить готовность картофеля можно, проткнув его вилкой или ножом. Пока варится картошка, подготовь заправку. Для этого измельчи укроп. Чеснок пропусти через чесночницу. А уже затем добавлять в нее масло и укроп. Молодая картошка с укропом это понастоящему летнее свежее блюдо, которое очень быстро готовится и получается необыкновенно ароматным, аппетитным и вкусным. Молодая картошка с укропом ингредиенты кг молодой картошки, зубка чеснока, пучок укропа, г сливочного масла, черный молотый перец по вкусу, стложка соли л воды.

Важно, чтобы картошка была одинакового размера, тогда она сварится равномерно

Молодая картошка с укропом приготовление. Молодую картошку хорошенько помой и почисти. Крупную разрежь на несколько частей, мелкую картошку можно оставить целой.

Важно, чтобы картошка была одинакового размера, тогда она сварится равномерно. Положи молодую картошку в кастрюлю и залей водой из расчета, чтобы она покрывала картофель на пальца. Доведи воду до кипения, посоли и вари молодую картошку под крышкой на среднем огне примерно минут в зависимости от размера и сорта. Проверить готовность картофеля можно, проткнув его вилкой или ножом. Пока варится картошка, подготовь заправку. Для этого измельчи укроп. Чеснок пропусти через чесночницу. Поэтому, прежде чем чистить картошку, замочите ее на минут в холодной воде. Затем снимаем ножом или скребком кожицу, картофель перерезаем пополам, хорошо вымываем. Затем заливаем водой и ставим на средний огонь.

Варим минут, не забываем посолить воду. А пока подготавли ваем другие ингредиенты очищенный лук шинкуем небольшими кусочками можно кубиками или полукольцами, чеснок мелко нарезаем, чистую зелень тоже мелко рубим. После чего поджариваем на небольшом огне измельченный лук, стараемся не передержать его на огне, достаточно, чтобы он стал прозрачным и немного подрумянился. Как только лучок немного поджарится, добавляем чеснок, который практически сразу при нагревании пускает свой вкусно насыщенный аромат.

А теперь сливаем воду с готовой молодой картошки, добавляем поджаренный лук. А затем обильно посыпаем блюдо зеленью. Лучше всего подавать молодую картошку с укропом и луком в глиняной посуде, так как она хорошо держит тепло, поэтому блюдо еще долго будет теплым и вкусным.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами