fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты домашней печёночной колбасы, секреты

Опубликовано: 21.6.2014

Рецепты домашней печёночной колбасы, секреты

Этот рецепт непременно понравится тем, кто не может уделять много времени готовке. На все про все у вас уйдет не более полутора часов.

Печеночные колбасы с крупой манкой получаются очень сочными и ароматными. Ими не стыдно украсить праздничный стол и побаловать друзей и знакомых. Для готовки нам нужно взять такие ингредиенты свиная печенка гманка стл. чеснок зубчиков крахмал стл. кишки гсвежие яйца шт. свиное сало гспеции. Процесс приготовления. Все мясные ингредиенты и сало перекрутите на мясорубке и смешайте.

Печеночные колбасы с крупой манкой получаются очень сочными и ароматными

Добавьте в фарш измельченный чеснок и лук. Во взбитые яйца засыпьте манку, крахмал и специи. Все составляющие хорошенько перемешайте. Наполните свиную оболочку фаршем. Выложите полуготовое блюдо на противень и запекайте в духовке не менее получаса. Нежное и сочное лакомство с манкой можно украсить свежей зеленью, и подавать с отварным рисом, картофельным пюре или ризотто без мяса.

Добавьте в фарш измельченный чеснок и лук

Как сделать печеночные колбасы с вареной гречкой в домашних условиях. В данном случае лучше использовать свиные субпродукты и кишки. Какие ингредиенты для готовки нам нужно будет взятьсало гпеченка глук г растительное масло стл. гречневая крупа гприправы. Процесс готовкис помощью кухонного комбайна или мясорубки измельчите сало и печеньмелко нарежьте репчатый лук и добавьте его в фаршдобавьте гречневую крупу и специи заполните свиную оболочку готовым фаршем смажьте противень маслом и выложите на него заготовки запекайте колбаски с гречкой около минут. Приготовить вкусные домашние печеночные колбасы в свиной кишке очень просто. Для этого совершенно необязательно владеть особыми кулинарными способностями.

Рассмотренные выше рецепты непременно удадутся даже далеким от готовки хозяюшкам.

Понравилась статья. Поделитесьс друзьями. Рецепты домашней колбасы в кишках. Рецепты приготовления домашней колбасы в кишках. Как выбрать и подготовить ингредиенты для колбасок советы и рекомендации. Как делать минксманикюр у себя дома. Каждая девушка хочет иметь ухоженный вид ногтей. Сегодня популярностью пользуется уникальное покрытие минкс. О том, что это такое, и каковы его преимущества, вы узнаете в данной статье. Необычное растение бамбук выращиваем у себя дома. Декоративные растения заметно улучшают обстановку в доме. Для тех, кто хочет озеленить квартиру, стоит присмотреться к тому, как ухаживать за бамбуком в домашних условиях. Как вырастить ананас у себя дома. Полезные рекомендации по выращиванию тропического фрукта. Выращивание ананаса непростая задача, с которой, однако, может справиться любой желающий.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами