fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты булочек на скорую руку, секреты выбора

Опубликовано: 7.1.2013

Рецепты булочек на скорую руку, секреты выбора

ИНГРЕДИЕНТЫКОЛИЧЕСТВОбаклажаны шт. сыр полутвердый гчеснок зубчика майонез ст. лсвежая зелень пучок растительное масло ст. Время приготовления минут.

Калорийность на г к. Способ приготовления. Баклажаны промыть под холодной водой и очистить от кожуры.

Калорийность на г к

Нарезать баклажаны тонкими длинными пластами и обжарить на растительном масле до готовности. Снимая баклажаны с огня, выложить их на кухонные бумажные полотенца, чтобы убрать лишнее масло. Пока баклажаны остывают, приготовить начинку. Для этого натереть на терку сыр, пропустить через чеснокода вилку зубчики чеснока, мелко нарезать зелень и все это перемешать с майонезом. На каждый пласт баклажана выложить небольшое количество начинки, после чего завернуть их в рулеты. Убрать на полчаса в холодильник, а затем можно подавать к столу , Если все привычные закуски приелись, и захотелось чегото необычного, можно порадовать себя итальянской кухней и приготовить брускетты. В Италии брускеттами называют разновидность легких закусок, которые подаются специально перед основными блюдами. Традиционно, брускетта представляет собой поджаренный хлеб багет, чиабатта, тостерный и т. д, с различными начинками. В этом рецепте речь пойдет о брускеттах с тунцом и чечевицей.

Нарезать баклажаны тонкими длинными пластами и обжарить на растительном масле до готовности

ИНГРЕДИЕНТЫКОЛИЧЕСТВОчечевица гзеленая фасоль гтунец банка гкуриное яйцо шт. растительное масло ст. соль, перец, специипо вкусу. Время приготовления минут. Калорийность на г к.

Кал.

Способ приготовления. Дольше всего будет готовиться чечевица, поэтому ею нужно заняться заранее. Промыть чечевицу под холодной водой и оставить в воде на часа. Затем отварить чечевицу в большом количестве воды до мягкости. Коричневая чечевица варится порядка минут, а если выбрать красную чечевицу она будет готова уже через минут. Следовательно, если времени нет, можно обойтись красной чечевицей. Пока чечевица готовится, самое время приготовить тунца. Тунца вместе с маслом смешать с майонезом и специями в блендере до однородной консистенции. Зеленую фасоль бросить в кипящую воду и варить до мягкости. Яйца также сварить вкрутую, очистить от скорлупы и порезать тонкими кольцами. В отдельной посуде перемешать чечевицу и фасоль, добавить соус из тунца. Чиабатту нужно разрезать на ломтики средней толщины, поджарить на растительном масле до образования хрустящей корочки, наверх выложить начинку. Брускетты с тунцом и чечевицей готовы. Приятного аппетита. Коньяк это крепкий алкогольный напиток, однако, в отличие от водки, имеет более сложный вкус, поэтому и закуски к нему нужны несколько другие. Чаще всего вместе с коньяком подают фрукты клубника, виноград, груши, различные виды орехов, нежирное мясо птицы или морепродукты. Как вариант, прекрасной закуской к коньяку станут шашлычки из креветок и курицы. ИНГРЕДИЕНТЫКОЛИЧЕСТВОкреветки гкуриное филе г апельсиновый джем гчеснок зубчика кунжутное масло стлсоевый соус стллимонный сок ст. лсольпо вкусу деревянные шампуры шт. Время приготовления часа. Калорийность на г к. Способ приготовления. Куриное филе разморозить и промыть под холодной водой, после чего нарезать длинными ленточками. Кусочки филе нанизать на шампуры и отложить пока в сторону. Креветки очистить, промыть и также нанизать на шампуры. На водяной бане растопить апельсиновый джем, затем добавить туда мелко нарезанный чеснок, лимонный сок, соевый соус и соль, все тщательно перемешать. Этой смесью полить шашлычки, закрыть их пищевой пленкой и оставить на часа мариноваться. По прошествии указанного времени уложить шашлычки на смазанный кунжутным маслом гриль можно на сковородку и жарить до готовности. Подавать в горячем виде с рюмочкой коньяка. Самая сложная задача для хозяйки это выбрать, какие закуски выбрать, особенно если речь идет о праздничном столе. К примеру, к белому вину подойдут морепродукты, а к красному мясо. Вермут лучше закусывать фруктами и орешками, а шампанское и другие игристые напитки сыром.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами