fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лайма Вайкуле изменилась до неузнаваемости

Опубликовано: 5.1.2013

Лайма Вайкуле изменилась до неузнаваемости

Однако главной звездой мероприятия стала. Вайкуле, которая для столь важного события выбрала яркий брючный костюм с удлиненным пиджаком. Наряд подчеркивал хрупкость певицы и идеально вписывался в ее элегантный, богемный образ. Лук звезда дополнила массивными золотыми серьгами.

Не желая отвлекать внимание от своего стильного образа, Вайкуле сделала ставку на простую укладку с завитыми локонами.

Не желая отвлекать внимание от своего стильного образа, Вайкуле сделала ставку на простую укладку с завитыми локонами

В целом, зрители признали лук артистки крайне удачным. Вайкуле признавалась, что мероприятие, организованное ею, носит камерный характер.

В целом, зрители признали лук артистки крайне удачным

Звезда просто хотела собрать всех старых друзей в одном месте и насладиться музыкой. Многочисленные гости фестиваля отмечают, что его организация находится на высшем уровне. Это подтвердил и гитарист группы. Бегляров, выступивший в Юрмале накануне. Нам понравилось абсолютно все. Особенно местные драники. Лайма очень гостеприимная, подчеркнул музыкант. Звезды, приехавшие в Юрмалу, не забывают и про отдых.

Так, Наталья. Подольская поделилась несколькими трогательными кадрами из латвийского города. Пресняков и его супруга впервые вывели двухлетнего сына. Мальчик помогал родителям готовиться к выступлению во время репетиции.

Главной особенностью фестиваля стало то, что среди участников оказались артисты с совершенно разными стилями, работающие в не похожих жанрах.

Так, накануне на музыкальном празднике выступила оперная дива. Герзамова и рокмузыкант.

Бывший солист группы исполнил семь песен, и каждая композиция вызывала шквал аплодисментов в зрительном зале. Мероприятие, организованное. Станиславовной, неизменно оборачивается аншлагом билеты на второй день фестиваля были распроданы задолго до его начала. Вайкуле решила удивить поклонников необычными музыкальными номерами. Так, певица выступила дуэтом с группой. Градусы, а также исполнила вместе с. Агутиным композицию Юрмала. Готовы снова зажечь вместе с группой. Стекло времяистекло лаймавайкуле. Полная версия трека. Ночью на на канале. Подписывай тесь на канал. Вселенная показали фото без макияжа. Девушки участницы конкурса. Вселенная показали свою естественную красоту. Участницы конкурса. Вселенная показали в сети свои фотографии без макияжа, отмечает передают. Мире девушек накануне финала конкурса разместили на страницах в сети снимки, демонстрирующие их естественную внешность. Опубликованные фото отмечены хэштегом. Среди конкурсанток, которые не побоялись показать себя без. Барановская показала свои аппетитные формы в купальнике. Бывшая возлюбленная. Аршавина недавно вернулась в столицу, но не может забыть. Барановская делится теплыми воспоминаниями и публикует фото, на которых запечатлена на райском острове. На одном из них телеведущая соблазнительно изгибается и демонстрирует фигуру в купальнике. Орбакайте показала нежное фото с любимым. После расставания с.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами