fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рецепты брауни в мультиварке, секреты выбора

Опубликовано: 1.10.2016

Рецепты брауни в мультиварке, секреты выбора

Сыр и под мороженное масло сливочное измельчаем на мелкое терке. Перемешиваем и отправляем в холодильник. Куриное филе зачищаем от всего лишнего и промываем. Очищенную луковицу перекручи ваем через мясорубку с мясом дважды. В полученный фарш добавляем специи, яйцо и соль. Из смеси сыра и масла делаем небольшую колбаску. Берем немного фарша, делаем лепешку и кладем колбаску в середину. Накрываем ее лепешкой из фарша поменьше, закрываем бока и формируем котлету.

Чтобы фарш не приставал к рукам, смочите их в воде. Взбиваем яйцо в отдельной посуде. Обмакиваем подготовленную котлету в яйцо. Затем обваливаем в сухарях. Выкладываем котлеты на разделочную доску. Разогреваем в сковороде масло и жарим до золотистого оттенка все котлеты. Готовые котлеты складываем в форму и ставим в духовку, на мнут. Запекаем при градусах. стручок болгарского перца полкилограмма смешанного фаршабелый батон три ломтика г сыра твердого зубчика чеснокадва яйца куриных. Фарш солим, приправляем специями для мяса и черным перцем. Дольки чеснока чистим. Укроп ополаскиваем.

Чтобы фарш не приставал к рукам, смочите их в воде

Зелень и чеснок мелко крошим, добавляем в фарш.

Зелень и чеснок мелко крошим, добавляем в фарш

Ломтики батона замачиваем в молоке, отжимаем и перекручи ваем на мясорубке. Отправляем яйца, батон в фарш и хорошо перемешиваем. Застилаем противень пергаментом. Смазываем его маслом. Из фарша делаем лепешек и выкладываем их на противень. Сыр режем тонкими ломтями.

Луковицу чистим и режем кольцами. Свежий томат моем и нарезаем кружочками. Болгарский перец освобождаем от плодоножки и режем его тонкими кольцами. Выкладываем на лепешку фарша ингредиенты слоями смазываем кетчупом, колечко лука, майонез, кружочек помидора, майонез, ломтик сыра. Вдавливаем колечко болгарского перца вокруг начинки и слегка придавливаем начинку. Ставим противень на минут в духовку. Готовим при градусахг пасты томатной полкилограмма индюшиного фаршапару веточек укропа кусочек сливочного масла г сыра российского. Фасоль промойте и замочите в холодной воде на ночь.

Затем отварите, придерживаясь инструкции на упаковке. Готовую фасоль откиньте на сито и оставьте, чтобы стекла вся вода. Перекрутите фасоль через мясорубку. В пюре из фасоли добавьте фарш, посолите, вбейте яйца и поперчите.

Тщательно перемешайте. Сыр мелко натрите и смешайте с мягким сливочным маслом и измельченным укропом.

Из полученной массы сделайте небольшие шарики. Из фарша сформируйте лепешку, в середину которой положите начинку.

Прикройте сверху фаршем и сделайте котлету, слегка отбивая на ладонях. Обжарьте котлеты на разогретом постном масле с обеих сторон до золотистого оттенка. Разведите томатную пасту в стакане кипяченой воды. Полейте полученной смесью котлеты, накройте крышкой и тушите на небольшом огне еще минутг филе куриного г плавленого сырапучок свежего укропа. Филе курицы промойте, обсушите и перекрутите на мясорубке. Фарш поперчите и посолите. Плавленый сыр измельчите на мелкой терке. Зелень укропа вымойте, высушите и мелко покрошите. Добавьте сыр, майонез, яйцо, муку и укроп в фарш и перемешайте ложкой до однородности. Разогрейте сковороду. Ложкой выкладывайте в сковородку фарш и обжарьте котлеты с двух сторон до румяности. фарш куриный килограмм батон белый гтвердый сыр глук две головки. Срежьте с батона корки. Мякиш замочите в молоке. Очищенную луковицу разрежьте на четыре части. Батон отожмите и перекрутите с луком через мясорубку. Хорошо вымесите фарш, добавив в него яйцо.

Приправьте солью и перцем. Влажными руками сделайте котлеты и выложите их на противень, предварительно смазав его маслом. Поставьте котлеты в духовку на средний уровень. Выпекайте полчаса при градусах. Измельчите сыр в крупную стружку. Достаньте противень.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами