fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Рассказываем про лечение мастопатии народными

Опубликовано: 27.2.2017

Рассказываем про лечение мастопатии народными

Ожидаемый эффект. Растение содержит эфирные масла, флавоноиды, иридоиды, незаменимые жирные кислоты, жиро растворимые флавоны, и большое количество витамина. СПрутняк ценится в народной и в традиционной медицине за способность регулировать уровень половых гормонов. Он снижает выработку организмом пролактина, а именно он играет роль в развитии мастопатии. Эффект действительно доказан учеными, на основе прутняка создан известный и очень эффективный препарат. Но в представленном народном рецепте рекомендуется отвар на воде а не спиртовой в пропорциях, не подтвержденных никакими исследованиями. Без определения причины мастопатии у конкретной женщины ни в коем случае нельзя начинать пить прутняк он может приводить к психическим нарушениям, сбоям гормонального цикла, сильным болям, аллергическим реакциям и кожным проблемам. Консультация врача обязательна. Компрессы, примочки. Народные умельцы советуют прикладывать при мастопатии к груди что угодно. Практически вся кулинарная книга может оказаться на больной молочной железе, и все это, по мнению многих целителей, быстро и легко вылечит гормональное заболевание. Растирки и компрессы предлагают делать из капусты, свеклы, моркови, лука, тыквы, лимона, ржаной муки и других овощей, фруктов и злаковых. Особенно эффективны компрессы на ночь. В получившийся салат добавляют растительное, сливочное масло, мед, белок и желток, и молочные продукты типа простокваши или сметаны.

Капуста, морковь, свекла пал очкавыручал очка от мастопатии, или очередной самообман.

Капуста, морковь, свекла пал очкавыручал очка от мастопатии, или очередной самообман

Рецепт с капустой. Снять со свежей капусты лист, срезать твердые части, можно слегка отбить, и уложить в бюстгальтер, чтобы капуста охватила всю молочную железу. Оставить на ночь, утром заменить на новый и ходить до исчезновения мастопатии. Менять листья по мере высыхания. Натереть на мелкой терке, разложить по бинту, марле или другой хлопчатобумажной ткани, плотно приложить к груди, накрыть пленкой и прижать бинтом или другой тканью. Оставить на два часа, делать компресс два раза в день. На терке натереть свеклу, смешать с медом, и прикладывать на ночь. Продолжать лечение предлагают до исчезновения болезненных ощущений. Помогают ли компрессы из овощей и фруктов. Действительно, овощи и фрукты очень полезны, но не в форме компрессов, примочек или растирок при самолечении мастопатии. Болевой синдром многие народные компрессы помогут снять на некоторое время, но основные причины, гормональный дисбаланс или постоянный стресс никуда не денутся, и мастопатия вернется с новой силой. Опасность кроется в нескольких моментах переохлаждение влажные примочки и компрессы склонны быстро остывать и охлаждать собою поверхность, что неприемлемо при мастопатии перегрев часто рекомендуют горячие компрессы и перевязы вание теплым шарфом, но греть грудь в больном и даже здоровом виде запрещено индивидуальная непереносимость большинство рекомендуемых продуктов содержит кислоты и другие агрессивные для кожи вещества, действие которых непредсказуемо, особенно в разных сочетаниях аллергические реакции частое явление, особенно при использовании цитрусовых и меда, которые слывут сильнейшими аллергенами. Фрукты, овощи и ягоды женщинам с мастопатией необходимо употреблять в гораздо большем количестве, чем обычно. Но только внутрь, с целью пополнения запасов витаминов в организме.

Рецепт с капустой

Витаминная фруктовая диета должна проводиться длительное время только через пару месяцев может быть виден эффект, и только в комплексе с основным медикаментозным лечением. Фитотерапия в виде компрессов от боли в груди.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами