fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Путешествия в зиму: как зависит удовольствие от правильно подобранной одежды

Опубликовано: 15.4.2013

. Гадания и предсказания. Бриджи удобная униформа практически для любых случаев. Хороши они тем, что подходят девушкам с любой комплекцией, а в случае какихто неудобств вроде лишнего веса или не слишком длинных ножек, недостатки можно нивелировать при помощи правильно подобранной остальной одежды.

Так что все зависит только от того, с чем вы будете носить бриджи, и от материала, из которого они будут изготовлены вариантов множество трикотаж, кожа, джинсовая ткань. В зависимости от вида ткани и модели бриджи могут быть деловыми, кэжуал, спортивными и даже вечерними. Какими именно пополнить гардероб зависит только от вас.

Хотя умело составленный сет может позволить носить бриджи практически любой представительнице прекрасного пола, стоит учитывать, что больше всего идут бриджи стройным и высоким девушкам со сравнительно узкими бедрами. Бриджи для делового наряда шьют из костюмной ткани, льна, хлопка, шерсти и других материалов. Учитывайте, что данный предмет гардероба сам по себе довольно неформальный, поэтому бизнеследи на встречу с партнерами лучше выбрать более классический офисный наряд. Бриджи, а также капри на работу всегда достаточно простые, не слишком широкие, не слишком обтягивающие, без декора, в ассортименте преобладают классические модели. Носите их с блузками и рубашками из шелка, льна, хлопка.

Очень интересно бриджи смотрятся с укороченными жакетами, кардиганами.

В холодное время такие бриджи можно носить с рубашкой и пуловером, дополнить сапогами. Бриджи и капри в чем отличие. Бриджами принято считать сравнительно плотно облегающие ноги удлиненные шорты. Если бриджи имеют длину больше, чем на ладонь ниже колена и до середины икры, то это капри обычно имеют более свободный крой. Вечерние бриджи и капри изготавливают из шелка, тонкого хлопка, и украшают вышивкой, бусинами, расшивают бисером или пайетками. С ними идеально будут смотреться босоножки на высоком каблуке, облегающие нарядные топы и болеро. Также можно добавить к ансамблю кружевной жилет или вечерний палантин.

Последние модные тенденции предлагают носить с такими бриджами и капри длинные нарядные блузы, туники и коротенькие нарядные платья, в том числе платьябюстье. Образ получается обычно трогательным и очень кукольным.

В стиле кэжуал бриджи могут быть какими угодно из любой ткани и любых расцветок. Классическим дополнением к бриджам в летнее время станут майки и топы, а в осеннезимний период рубашки, кофточки и блузки с длинным рукавом.

Также носите их с туниками, лонгсливами, футболками, водолазками, дополняйте жакетами или кардиганами.

Хороший летний выбор на каждый день белые или цветные бриджи. Носить их просто к белым бриджам подбирайте цветной верх, а к цветным бриджам однотонный верх одного из классических цветов белый, серый, бежевый, черный. Зимой и поздней осенью бриджи носят с плотными колготками их можно подобрать под цвет бриджей, или отдать предпочтение варианту контрастного цвета, особенно интересно он будет смотреться, если колготки и обувь совпадают по оттенку.

Если у вас короткие ноги, обязательно носите бриджи с обувью на каблуке или платформе, и не носите с ними длинный верх туники, лонгсливы, длинные футболки. Поищите бриджи со светлой вертикальной полоской это цветовое решение поможет визуально удлинить ножки.

Бульте особенно осторожны с бриджами, имеющими вертикальный декор и отвороты. Для создания образа в стиле милитари носите бриджигалифе можно даже с яркими подтяжками, или хлопковые бриджи защитного цвета. С ними будут хорошо гармонировать футболки с коротким или длинным рукавом облегающего покроя, элементы армейской одежды например, тактические майки, гимнастерки. Этот наряд можно дополнить военными или похожими на них ботинками, обязательно с грубыми носками, черным массивным ремнем, сумкой планшетом.

В прохладное время добавляйте арафатку, куртку или ветровку спортивного или милитари покроя. Бриджи из денима очень практичное приобретение. Если ваши бриджи черного цвета, они могут подойти и для рабочего ансамбля, классические же джинсовые бриджи чаще всего носят в стиле кэжуал или кантри. Молодежная, расслабленная и немного провокац ионная модель джинсовые бриджигалифе, свободные в зоне бедер.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами