fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Прекрасный день — 8 марта

Опубликовано: 13.9.2017

Прекрасный день — 8 марта

Раскраски звездные войны. Игры раздевалки бесплатно для взрослых. Раскраски звездные войны. Игры раздевалки бесплатно для взрослых. Целый день за ней скучаю, Только вечером встречаю. Прозвенит лишь в дверь звонок, И откроет дверь сынок. К маме ласково прижмется, Мама сыну улыбнется. И подарки, скажем прямо, Не заменят сыну маму.

Мама, будь со мной всегда, Буду счастлив я тогда. С первой капелью, С последней метелью, С праздником юной. Счастья, здоровья, Удач, красоты. Пусть запоздали дни весенние, Но и в тоске по этим дням. Нас посетило вдохновение. Благодаря, конечно, Вам. Оно пришло как озарение. И души вспыхнули огнем. Примите наши поздравления. Как знак любви и уважения. С Международным женским днем. Будь здорова и богата, И красива, и стройна, И прилежна, и умна. Что бы шеф тебя ценил, Что бы дома муж любил. Что бы старость стороной. Обходила образ твой. Что бы завтра и с утра. Не болела голова Я дарю тебе мимозу, На нее похожа ты. Хоть прекрасна ты, как роза, Но у розы есть шипы. А в тебе нет недостатка. Ты нежна, светла и гладка. В Женский день дарю цветы, Как положено мужчине.

Мама, будь со мной всегда, Буду счастлив я тогда

Но по этой же причине. Подруга, с праздником весны. Желаю неба глубины.

Но по этой же причине

Счастливой быть без края. Желаю нежности в любви, В весне цветов цветенье. Пусть будут ясными все дни, Чтоб жить без сожаленья. Марта день особый, И ты сейчас неотразима.

Пусть повезет быть в этом мире. Желанной, нужной и любимой. Пусть все, что хочется, свершится, Распустятся цветы успеха. Пусть счастье рассыпает бисер. Обворожи тельного смеха. Сегодня день особый. Прекрасный праздник у весны. Так пусть счастливой будешь ты. Как много в этом слове. Добра, любви и теплоты. Пусть в ожидающей природе. Тебе цветут ее цветы. Уйдут тревоги и придут мечты. Прекрасный день восьмое марта, Когда сверкает все кругом, И разрешите вас поздравить. С Международным женским днем. Здоровья, счастья пожелать. Вам, Чтоб не старели никогда, Чтоб всегда. Во имя счастья и добра. Спасибо вам за вашу доброту. За ваше русское великое терпенье, За лишний нерабочий день в году, За день обычный, ставший воскресеньем. Проверена годами дружба, И объяснять тебе не нужно, Подруга милая моя, Как дорога ты для меня. Пусть будет жизнь твоя полна. Всем тем, что дарит нам весна. Улыбкой скромной и простой, Здоровьем, счастьем, красотой. С прекрасным праздником весны. Пускай глаза сияют звездами. И вечно будут влюблены. Твои любимые цветы. Согрею я своим дыханьем. Они прекрасны, как и ты. И пусть исполнятся мечты, И сбудутся. Весны желанья, И сердцу милые черты. Пленяют также обаяньем. Пусть этот праздник украшают. Букеты яркие цветов, Пусть неизменно окружают. Тебя забота и любовь, И комплименты, и подарки, Пусть исполняются мечты, Как в этот день. Марта, Весенний праздник красоты. С праздником весенним. Льётся пусть повсюду. Пусть сияет солнце. Пусть уйдут морозы. Пусть прогонит зиму. Мир полный сказочных цветов, Мир с дивным шорохом ветров. Мир с чудной песнью соловья. Со звонким голосом ручья. Мир с песней мартовской капели. Прими, подруга, в день весенний. Про этот праздник много есть стихов, Но поздравлять с ним, право, не устанем. Пусть голоса детей, сливаясь в хор, Поздравят вас, родные наши мамы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами