fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Подарки из памперсов

Опубликовано: 1.8.2013

Подарки из памперсов

На самом деле в этом нет ничего сложного и каждый справится с поставленной задачей. Выбирая в детском магазине или аптеке памперсы новорожденному, которому будет предназначаться сюрприз, обратите внимание на размер. ИНТЕРЕСНО букет для новорожденных из памперсов. Для новорожденных лучше покупать первый или второй размер подгузника, так как малыши в первые месяцы быстро растут смтакже видео и обучение вязания пинеток спицами для новорожденных с описанием.

Нежелательно приобретать самый маленький размер памперсов еще и по той причине, что без фабричной упаковки использовать их для младенцев не рекомендуется у подгузников нарушается стерильность. ИНТЕРЕСНО схемы и описание вязания чепчика спицами для новорожденных. При желании можно создать комбинированный торт из памперсов. Собрать несколько размеров подгузников практичная идея, которая будет оценена по достоинству родителями крохи. Также перед тем как приобретать подгузники, уточните у молодой мамы, какие формы и продукцию каких производителей она предпочитает это поможет избежать ошибки. Комбинированный торт предполагает использование сразу нескольких видов памперсов для одного изделия. Узнав все тонкости, определитесь, как должен выглядеть ваш торт, и сколько ярусов в него входить. Так, для одноярусного торта хватит памперсов, для двухъярусного штука подгузников, для большого торта от до подгузников. Их количество зависит также от способа укладки в торт. Чтобы творческий процесс проходил спокойно, настройтесь на работу. Кроме того, заранее позаботьтесь о наличии всех необходимых атрибутов канцелярские резинкибельевые прищепки проволока и булавкиленты и двухсторонний скотчдля декора бантики, цветочки, бусины, атласные ленты дополнительные детские аксессуары бутылочки, соски, погремушки, вещи распашонки, шапочки, ползунки, пеленки, полотенца. Процесс создания торта должен происходить в чистом помещении. Нужно чтобы чистыми были поверхность стола, инструменты, материалы. Перед процессом тщательно вымойте руки.

Нежелательно приобретать самый маленький размер памперсов еще и по той причине, что без фабричной упаковки использовать их для младенцев не рекомендуется у подгузников нарушается стерильность

Запрещено в целях соблюдения гигиены выворачивать памперсы внутренней стороной наружу. Если в качестве дополнительного декора будут использоваться вещи распашонки, ползунки проутюжьте их.

Запрещено в целях соблюдения гигиены выворачивать памперсы внутренней стороной наружу

Если для декора будут использоваться игрушки, нужно выбирать те, которые не имеют неприятного запаха. Резинка не должна слишком утягивать ряды памперсов, но и болтаться они тоже не должны. Утяжка рядов подгузников не должна быть слишком плотной она необходима лишь для скрепления готового изделия. Небольшой торт из памперсов своими руками тоже будет выглядеть весьма презентабельно и станет оригинальным подарком. Торт может состоять из одного, двух или трех ярусов, которые уложены одним и тем же способом скручивание каждого элемента или укладывание одного предмета на другой. Отличия могут быть только в вариантах декорирования. Чем такой торт отличается от подарка для мальчика. Некоторые детали делают его непохожим на торт для настоящего мужчины.

Прежде всего, отличается цветовая гамма, в которой оформлен подарок от бежевых, молочных до нежнорозовых и фиолетовых тонов. Кстати говоря, для девочки подойдет практически любой цвет, будь то яркий или светлый оттенок. Милым, необычным и ярким подарок способны сделать рюши и оборочки нежных пастельных оттенков. Они будут смотреться как кремовые украшения на настоящем кондитерском изделии. Креативными и яркими акцентами на подарке станут бабочки, бантики, цветочки или более скромный вариант атласные ленты и бусины. Подчеркнуть, в какое время года девочка появилась на свет летом или весной, можно также с помощью этих украшений. Обязательно стоит обратить внимание на маленькие плюшевые игрушки медведей, зайчиков или кукол с пупсами. Они как ничто другое способны украсить тортик для маленькой принцессы. Носочки, носовые платочки, крем все эти необходимые предметы также могут стать украшением.

Торт для девочек может быть украшен различными цветочными и кукольными элементами, перетянут ленточками в цвет. Мальчишеские тортики из подгузников отличаются от подарков для девчонок. Например, на них никогда не увидишь рюшей или бантиков. Кроме того, есть другие существенные отличия. Наиболее подходящей цветовой гаммой считаются голубая, зеленая, бежевая. Совсем необязательно, чтобы торт был очень ярким, тем более если ребенок появился на свет зимой или осенью. В качестве декора для необычного подарка мальчику можно выбрать игрушки машинки, паровозики, кораблики, атрибуты будущего футболиста, летчика или пожарного. Если вы хотите сделать свой подарок еще практичнее, украсьте его вещами для ребенка. Подойдут носки, шапочки, пинетки, несколько пеленок и другие предметы одежды подробнее в статье схемы и описание вязания крючком ажурных пинеток для новорожденных. Также можно применить для этой цели средства гигиены для ребенка детский крем, лосьон для кожи, шампунь, масло и так далее. Используя базовую окружность из памперсов, можно сделать не торт, а велосипед, машинку иои паровозик. Замечательное транспортное средство из памерсов отлично подойдет для юного джентльмена.

Некоторые люди ошибочно полагают, что для изготовления красивого торта из подгузников необходимо обладать какимито особенными знаниями, умениями или навыками, но это вовсе не так. В интернете можно найти подробный мастер класс, где пошагово разъясняется, как надо создавать такой шедевр самостоятельно. Для того чтобы процесс был понятным для начинающих рукодельниц, демонстрируется фото. Следуя пошаговой инструкции, любой человек сможет изготовить оригинальный одноярусный, двухъярусный или трехъярусный торт, который станет отличным практичным подарком. Родители несомненно будут рады, что им подарили в креативной форме средства для гигиены крохи. Чтобы справиться с творческой работой и не напрасно потратить свое время и средства, нужно придерживаться следующих рекомендаций. Существует несколько технологий скрепления памперсов. Первая предполагает скручивание в рулоны подгузников и скрепления их в ряды, или ярусы. Второй способ заключается в том, что памперсы вынимаются из упаковки и укладываются в круг. Обычно в качестве основы для работы берется картон круглой формы, но можно применить для этой цели детскую книжку с твердой обложкой. Не рекомендуется делать очень большие торты.

Максимальное число ярусов три, поскольку большое произведение творчества случайно может развалиться в процессе переноса или перевозки. Ограничиваться созданием одних лишь тортиков не стоит. Если позволяет фантазия, можно сделать другие подарки из памперсов своими руками своеобразные игрушки или фигурки. Например, велосипед, машинку, коляску, паровозик с вагончиком, снеговика и так далее.

Если имеется возможность, то подарите свой подарок в день выписки мамы из роддома. Тогда фотографии счастливого дня станут еще прекраснее, а шедевр, сделанный своими руками, будет запечатлен на пленке и в дальнейшем будет напоминать родителям малыша о вашем необычном презенте.

ЧИТАЕМ ТАКЖЕ подарки своими руками для ребенка на год. Что нам понадобится.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами