fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Пластиковые столешницы

Опубликовано: 29.8.2012

Пластиковые столешницы

Если в процессе эксплуатации вы допустите попадание воды в стыки столешницы, то это может привести к ее разбуханию и деформации. Учтите и то что, пластик не поддается восстановлению, поэтому царапины и сколы, которых при длительном использовании сложно будет избежать, испортят внешний вид.

Но ввиду того, что речь идет о недорогом материале, вы сможете просто заменить поврежденную поверхность на новую. В процессе эксплуатации наиболее достойно зарекомендовали себя пластиковые столешниц на основе влаго стойкого. ДСП, толщиной мм, покрытого пластиком путем постформинга. ЕТакое решение является оптимальным с точки зрения соотношения качества и стоимости. ДСП может использоваться разный пластик, позволяя получать как матовые, так и глянцевые поверхности. Матовые пластиковые столешницы слегка шероховаты, по своей структуре они напоминают корку апельсина.

Но ввиду того, что речь идет о недорогом материале, вы сможете просто заменить поврежденную поверхность на новую

Глянцевые идеально гладкие и блестящие. Подбирая достойный вариант для себя, стоит обратить внимание не только на цвет, но и на тип поверхности.

Глянец станет достойным вариантом для современных интерьеров. Его блеск идеально впишется в хайтечные и минималистичные кухни, подчеркнув их принадлежность заданному стилю. Отличаются они простотой и в процессе ухода. Но следует быть готовым к тому, что на такой поверхности будут видны все следы от еды и даже отпечатки пальцев. Матовые столешницы более практичны. Их внешнее решение эффектно будет гармонировать с обстановкой классических дизайнов. Сегодня в продаже представлены глянцевые плиты с гладкой поверхностью и легким блеском. Именно им стоит отдать предпочтение тем, кто сомневается между матовыми и явными глянцевыми поверхностями.

На современном рынке в своем большинстве представлены пластиковые столешницы двух толщин и см.

Второй вариант практически в два раза дороже тонких аналогов, но его прочность, надежность и долговечность оставляют желать лучшего. Если вы хотите получить идеальную рабочую поверхность, обратите внимание на модели, изготовленные из облегченного. Такие столешницы наделены еще и повышенной стойкостью к воздействию влаги. Достаточно стандартной является и ширина плит мм. При необходимости можно отыскать изделия, ширина которых пребывает в диапазоне от до мм.

Длина плиты колеблется в пределах от до мм в зависимости от толщины столешницы. Размеры стоит подбирать так, чтобы на вашей рабочей поверхности было минимальное количество стыков. Для линейных кухонь в своем большинстве используется одна цельная плита.

Угловые модификации в любом случае компонуются из нескольких элементов. Эстетичность и долговечность столешницы во многом зависит от пластика, которым покрывается. ДСПОна может быть, отечественного и польского производства или же мм немецкие аналоги. Чем толще слой, тем более стойкой к воздействию повышенных температур и следам от кофе, вина и сока окажется столешница. Советуем обратить внимание не на а все же на покрытия, получаемые методом постформинга. Они не настолько царапаются, минимально выгорают, отличаются повышенной прочностью, хотя внешне эти модификации достаточно схожи между собой. На основе современных пластиковых столешниц можно создать оригинальные и нетривиальные по своему дизайну рабочие поверхности кухонь. Инновационные технологии печати позволяют переносить на поверхность любые рисунки, получая решения, наделенные яркой индивидуальностью и неповторимостью.

Можно легко отыскать для себя и достаточно экзотические расцветки, но прежде, чем решиться на подобный шаг, вы должны понимать, что такая поверхность может скоро надоесть вам. Лаконичные и простые столешницы, напоминающие камень или дерево по своему цвету и фактуре, являются наиболее оптимальным решением.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами