fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Перемены в жизни Срочно нужно что-то менять

Опубликовано: 13.1.2016

Перемены в жизни Срочно нужно что-то менять

Финансовые проблемы часто провоцируют стресс и переживания, и лишают нас жизненной радости. Бывают очень серьезные проблемы, которых избежать невозможно, но нужно попытаться чтото изменить. Не можете найти высокооплачиваемую работу по специальности. Не сидите в бедности, жалея себя, а действуйте. Зарабатывайте на своем хобби, давайте платные уроки, продайте лишние вещи, устройтесь работать кассиром, пока не найдется чтото лучшее. Ученые доказали, что долгий путь на работу влияет не только на эмоциональное состояние, но и на здоровье.

И не важно, едете ли вы маршруткой или личным авто часы, которые вы тратите на проезд, складываются в месяцы и годы. Если хотите быть счастливее, найдите работу ближе к дому или поселитесь недалеко от офиса. Нам приходится проводить время с людьми, от общения с которыми мы не получаем никакого удовольствия. Вредного начальника терпеть выгодно он хотя бы зарплату платит.

И не важно, едете ли вы маршруткой или личным авто часы, которые вы тратите на проезд, складываются в месяцы и годы

Но зачем вы общаетесь с завистливой, неэтичной, агрессивной подружкой, которая лишь то и делает, что критикует вас, само утверждаясь за ваш счет. Да, вы дружите уже много лет, но стоит ли память о былых временах того объема негатива, который она приносит в вашу жизнь. Если трудно сразу прервать общение навсегда, объясните, что вас смущает, и сведите до минимума общее времяпровождение. Неправильное общение. Отношения между людьми дружеские, семейные, любовные строятся на правильном общении.

Если вы перестанете разговаривать с родным человеком, то позволите наполнить отношения раздражительностью, ревностью, злостью и обидой. Создавайте здоровые отношения на основе открытого и честного общения.

Все мы совершаем в жизни вещи, за которые нужно извиниться, но не всегда делаем это. И со временем чувство вины может отравить нам жизнь. Если не хотите навредить своему психологическому состоянию, перестаньте лгать себе, попросите прощения и живите достойно.

Взглянув на жилье человека, можно многое о нем узнать. Перестаньте терпеть бардак.

Отдайте ту уродливую вазу, которая пылится, ожидая визита подарившей ее тетушки, выкиньте подарки от неприятных вам людей, которые вас разочаровали или обидели.

Никакой положительной энергии от таких вещей в доме не будет. Пусть в доме останутся вещи, которые подарят вам уют, спокойствие и приятные воспоминания. В уютный и чистый дом гораздо приятнее возвращаться. Современные люди любят копить разные, порой даже ненужные вещи. Но чем больше вещей, тем больше потрачено не только денег, но и сил, и времени.

Мы тяжело работаем, чтобы заработать денег, потратить их и снова заработать. Новые вещи порадуют вас деньдругой, а потом ощущение новизны теряется и хочется купить чтото новое. Со временем в доме накапливается куча вещей, о которых вы вспоминаете только во время уборки.

Психологи рекомендуют тратить деньги не на вещи, а на впечатления путешествия, концерты, мастерклассы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами