fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

От чего зависит пол ребенка

Опубликовано: 11.1.2016

От чего зависит пол ребенка

Во время полового акта во влагалище женщины проникают от до миллионов сперматозоидов. Поскольку они попадают в кислую среду, большинство из них сразу же погибает. Лишь самые стойкие сперматозоиды выживают, перейдя в шеечную слизь, имеющую слабощелочную реакцию, и начинают свое путешествие по маточной трубе, стремясь оплодотворить яйцеклетку. Именно на этом этапе закладывается, будет ли малыш любить возиться с машинками или играть в куклы. Даже сейчас в научной среде продолжаются споры на тему того, зависит ли пол ребенка от мужчины или от женщины, но, скорее всего, оба родителя в той или иной степени ответственны за то, кто у них родится. Рассмотрим, в каких случаях чаще появляются на свет мальчики, а в каких девочки , Сперматозоиды, являющиеся носителями. Ххромосомы, двигаются с меньшей скоростью, чем их собратья носители хромосомы. Поэтому если оплодотворение произойдет в день овуляции или на следующий день после нее й день стандартного менструального цикла, то более быстрые сперматозоиды достигнут яйцеклетки быстрее, чем. Хконкуренты, поэтому родится мальчик.

С другой стороны, их. Хконкуренты жизне способнее, поэтому если половой акт случился за пару суток до овуляции й день цикла при его нормальной длительности, с большей долей вероятности оплодотворит яйцеклетку именно один из них. Во время полового акта во влагалище женщины проникают от до миллионов сперматозоидов. Поскольку они попадают в кислую среду, большинство из них сразу же погибает. Лишь самые стойкие сперматозоиды выживают, перейдя в шеечную слизь, имеющую слабощелочную реакцию, и начинают свое путешествие по маточной трубе, стремясь оплодотворить яйцеклетку. Именно на этом этапе закладывается, будет ли малыш любить возиться с машинками или играть в куклы. Даже сейчас в научной среде продолжаются споры на тему того, зависит ли пол ребенка от мужчины или от женщины, но, скорее всего, оба родителя в той или иной степени ответственны за то, кто у них родится. Рассмотрим, в каких случаях чаще появляются на свет мальчики, а в каких девочки , Сперматозоиды, являющиеся носителями. Ххромосомы, двигаются с меньшей скоростью, чем их собратья носители хромосомы. Поэтому если оплодотворение произойдет в день овуляции или на следующий день после нее й день стандартного менструального цикла, то более быстрые сперматозоиды достигнут яйцеклетки быстрее, чем. Хконкуренты, поэтому родится мальчик.

С другой стороны, их

С другой стороны, их. Хконкуренты жизне способнее, поэтому если половой акт случился за пару суток до овуляции й день цикла при его нормальной длительности, с большей долей вероятности оплодотворит яйцеклетку именно один из них. Речь идет о теории овуляции, то есть влиянии яичника, в котором происходила овуляция до зачатия на то, родится девочка у женщины или мальчишка. Предполагают, что в правом яичнике созревают клетки, которые при зачатии сливаются только с женскими сперматозоидами, а в левом с мужскими. Определить, в каком яичнике была овуляция перед зачатием, можно с помощью. УЗИ Есть еще одна довольно интересная теория определения пола будущего малыша, когда во внимание берутся месяц зачатия и возраст на этот момент женщины.

С другой стороны, их

Это так называемый древне китайский метод, в достоверности которого уже успели убедиться многие женщины. Есть и другие способы узнать, кем же женщина порадует будущего отца, до того, как об этом сообщит узист. Это японские таблицы, теория обновления крови.

Оригинальным является и так называемый способ лидерства влияния взаимоотношений в семье на рождение сына или дочери. Если в ней лидирует мужчина, то на свет появляются девчонки, если женщина мальчишки. Объясняется такая теория тем, что женское начало при лидерстве супруга подавляется, а природа пытается выровнять отношения с появлением на свет дочери. Когда же в семье главной является жена, то на свет появятся сыновья для усиления мужского влияния. Конечно же, все это теории и предположения. Они не дают стопроцентной точности, как, впрочем, и метод. Итак, достоверно лишь то, что именно будущий отец определяет самопроизвольно, конечно появление на свет в будущем наследника или наследницы. Ведь все зависит от его хромосом, точнее мужских половых клеток, которые оплодотворят яйцеклетку. Х и сперматозоиды будущего отца. Первые характеризуются устойчивостью и медлительностью, то есть живучестью. Вторые же быстрые, но долго жить и функционировать не могут.

Кстати, сегодня, в век глобальных стрессов и эмоциональных потрясений, мужской организм часто попадает под их влияние, в результате чего уменьшается выработка главного гормона тестостерона и, соответственно, мужских сперматозоидов. То есть если в момент зачатия мужчина угнетен, подавлен, уставший, расстроенный, то, скорее всего, произойдет зачатие девочкой. А когда паре хочется иметь сына, то надо, чтобы супруг пребывал в хорошем расположении духа, был уверен в себе, ни о чем не переживал.

Еще в прошлом столетии, когда женщин в обязательном порядке не посылали на. УЗИ трижды в период вынашивания, как это делается сегодня, многие опытные люди ближе к родам определяли, кто же родится у беременной, по ее внешнему виду. И основным фактором диагностики пола служил живот будущей мамы, его форма и расположение. Если он был острым, выпирающим, как находящийся горизонтально огурец, значит, женщина носит сына. В этом случае фигура женщина сохраняется, ведь, смотря сзади на нее, беременность можно и не заметить.

А вот когда животик как бы расплывчатый создается впечатление, что женщина сильно поправилась, распустила себя, она носит дочь. Талия при этом не сохраняется, беременность такой женщины видна даже сзади по круглым очертаниям фигуры. Но и это всего лишь тенденция, а у каждой будущей мамочки фигура меняется поразному. Калькулятор набора веса при беременности по неделям. Рассчитать календарь беременности по неделям. Рассчитать календарь зачатия. Пол ребенка по дате зачатия. Рассчитать срок беременности. Рассчитать дату родов. Рассчитать календарь овуляции. Определение пола ребенка по группе крови родителей. Калькулятор набора веса при беременности по неделям. Рассчитать календарь беременности по неделям. Рассчитать календарь зачатия. Пол ребенка по дате зачатия. Рассчитать срок беременности. Рассчитать дату родов. Рассчитать календарь овуляции. Определение пола ребенка по группе крови родителей. Планирование и признаки беременности. Вопрос о рождении наследника испоконвеков волновал молодые семьи. И даже спустя столетия он не утрачивает своей актуальности.

То ли с.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами