fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Обувь бордового цвета — с чем носить

Опубликовано: 17.3.2018

Обувь бордового цвета — с чем носить

Рассмотрим в первую очередь, какие черты характера вы проявляете, создавая образ, основой которого является бордовый. Королевский цвет бордо показатель уверенности в себе, стабильности, достатка и предприимчивости. Это элегантный и несколько консервативный цвет, который идет женщинам всех цветотипов. Не важно, какого цвета у вас кожа, волосы или глаза, в бордовой одежде вы всегда будете хорошо выглядеть. В связи с разнообразием фасонов обуви каждой девушке в первую очередь следует обратить внимание, с чем будет максимально хорошо сочетаться та или иная пара сапог, и с чем их носить уж точно не следует. Можно выделить ряд основных правил, которые помогут вам не совершить наиболее распространенные ошибки. Вы хотите узнать, с чем можно сочетать сапожки. Мы предлагаем вам несколько наиболее комфортных и интересных вариантов их ношения. С брюками поверх сапог или подкатанными джинсами. Не стоит заправлять в ваши бордовые полусапожки штаны, особенно это касается брюкклеш, классических брюк прямого кроя и джинсов бойфрендов.

Отлично будет смотреться в сочетании с бордовыми сапогами юбка строгого кроя длиной до колен, а также длинные юбки и платья. Не менее удачным ансамблем станет комбинация обуви до середины икры с приталенным коротким пальто. Любительницам ботильонов будет полезно узнать, что такие обувные изделия идеально сочетаются с зауженными брюками, джинсами а также длинными и короткими юбками и платьями.

Отлично будет смотреться в сочетании с бордовыми сапогами юбка строгого кроя длиной до колен, а также длинные юбки и платья

Бордовые высокие сапоги могут стать элегантным и весьма сексуальным дополнением к вашему образу.

Бордовые высокие сапоги могут стать элегантным и весьма сексуальным дополнением к вашему образу

Благодаря им вы можете визуально увеличить длину ноги, и соответственно, создать иллюзию более стройной фигуры. При помощи таких сапог вы также можете спрятать чрезмерно толстые лодыжки. Надевайте вместе с бордовыми сапогами узкие джинсы или брюки, которые должны заправляться в обувь.

Проследите, чтобы штаны были обтягивающими или зауженными, так как слишком просторные или расклешенные модели разрушат весь ваш образ.

Чтобы получить более раскрепощ енный и привлекательный внешний вид выбирайте сапоги на высоком каблуке, но помните, что на каждый день такой образ будет неприемлем. Короткая юбка в сочетании с высокими сапогами на каблуке поможет вам удлинить ноги, однако следует иметь чувство меры, чрезмерное использование в образе откровенных нарядов может добавить вашему внешнему виду лишь вульгарности и дешевизны. Надевайте бордовые ботфорты с леггинсами, облегающими брюками, платьями и юбками. В каждом более или менее удачном луке основополагающим элементом является гармоничное сочетание цветов используемых предметов одежды. Не является исключением и сапоги бордового цвета.

Итак, рассмотрим более подробно, с чем носить бордовые сапоги. Некоторые девушки могут с опаской отнестись к такому необычному цветовому сочетанию, но на самом деле оно является весьма успешным и достаточно ярким. Например, бордовые ботильоны в сочетании с черными джинсами скинни и нежнорозовой блузкой из мягкого материала придадут вашему внешнему виду шарм, нежность и женственность. Добавьте к полученному ансамблю розово бордовые украшения браслеты, серьги или брошь в форме цветка, возьмите в руки маленькую сумочку, на несколько тонов отличающуюся от обуви, и ваш лук будет поистине идеальным. Отличное и наиболее часто встречающееся сочетание в луках современных девушек. Обычные синие джинсы и высокие сапоги на каблуке сочетайте с кардиганом или свитером в тон обуви. Синее или голубое пальто и бордовые сапоги станут для вас не менее успешным и ярким образом. На первый взгляд подобное сочетание кажется совершенно неприемлемым, но вспомните у бордового цвета существует множество оттенков. Поиграйте ими, и создайте совершенно новый и уникальный образ. Для усиления яркости образа и цвета вашей обуви надевайте бордовые сапоги с джемпером желтого цвета, черными брюками и оригинальной желто бордовой шапочкой.

Добавьте к наряду сумку бордового цвета, и ваш образ готов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами