fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

О чем кричит наряд Нюши

Опубликовано: 5.12.2017

О чем кричит наряд Нюши

Меня в браслеты, повезли на освидетельствование, потом в кантору. Эта гнида заяву на меня написала, мразь. А менты не дураки, поняли сразу что она врет. Соседей опросили, не криков, ничего такого не слышали стыдно ххххх. А у нее гинеколог не обнаружил ничего подозрительного.

Кстати у меня показало промилле, а у нее аж. Отпустили меня и все. Но опыт все равно неприятный. Ребята, не попадайте в ситуации. Будьте внимательнее и умнее пис. К сожалению такое не редкость.

Кстати у меня показало промилле, а у нее аж

Хотя если не терять голову зачастую можно выкрутиться. На вашем месте я бы очень горячо ее поблагодарил за бесценный жизненный опыт, так что бы она каждую ночь просыпалась с криками и в холодном поту до конца жизни. Хочу познакомиться. Свободен время время. К сожалению такое не редкость. Хотя если не терять голову зачастую можно выкрутиться. На вашем месте я бы очень горячо ее поблагодарил за бесценный жизненный опыт, так что бы она каждую ночь просыпалась с криками и в холодном поту до конца жизни. Она когда протрезвела, поняла, что натворила. Хочу познакомиться. Свободен Я бы понял, если бы мы с ней плохо расстались, скандал и все такое. Дак нет же, на хорошем, добром слове разошлись по обоюдке. Прелесть моя время вывод какойне спите с бывшими после расставания. Эти мигеры еще не такое понапишут невозможно не согласиться. Вы держите штаны, Вы держите штанишки, мальчишки. Вы держите штаны, От девчонок держите, парнишки ц. Статус как мало единомышленников. Могу поздравит только с одним, что бывшая не очень умная женщина. Не смогла создать доказательства. А ведь это не сложно. Хочу познакомиться. Могу поздравит только с одним, что бывшая не очень умная женщина. Не смогла создать доказательства. А ведь это не сложно. Сейчас сиделбы я в тюрьме. Статус жизнь потеряла смысл. Замужем да уж попадаются и такие дамочкиа то что. Вы якобы красиво и спокойно расстались, еще не о чем не говорит женщина может поулыбаться а в душе затаить огромную обиду и строить планы отмщения подло, грязно мне таких дамочек жаль надо уметь принимать поражение и уходить красиво, без какашек в душе. Это сообщение отредактировал. Хочу познакомиться. Свободен время да уж попадаются и такие дамочкиа то что. Вы якобы красиво и спокойно расстались, еще не о чем не говорит женщина может поулыбаться а в душе затаить огромную обиду и строить планы отмщения подло, грязно мне таких дамочек жаль надо уметь принимать поражение и уходить красиво, без какашек в душе. На днях произошло, нечто неприятное. Короче сидим с пацанами в кабаке, пьем водку. Появляется моя бывшая, уже под питая. Увидела меня и кричит привет целует меня, и все такое. Пошла с девками за соседний столик. Чуть позже спрашивает, кто у меня дома. И говорит, поехали к тебе займемся сексом. Ну я не против, приезжаем ко мне, она даже за такси сама заплатила. по трахались и она свалила.

Хотя если не терять голову зачастую можно выкрутиться

Утром звонок в дверь, наряд милиции. Меня в браслеты, повезли на освидетельствование, потом в кантору. Эта гнида заяву на меня написала, мразь. А менты не дураки, поняли сразу что она врет. Соседей опросили, не криков, ничего такого не слышали стыдно ххххх. А у нее гинеколог не обнаружил ничего подозрительного. Кстати у меня показало промилле, а у нее аж. Отпустили меня и все. Но опыт все равно неприятный.

Ребята, не попадайте в ситуации.

Будьте внимательнее и умнее пис. Надо встречное пейсать. О том, что она вас изнасиловала и порвать на себе рубашку.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами