fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Муж Зои Салданы взял ее фамилию

Опубликовано: 23.6.2015

Муж Зои Салданы взял ее фамилию

. Гаити, куда в лет переехала с семьей.

Отец трагически погиб в аварии, когда. Зои было и мать решила вернуться с дочерьми у. Америку, а именно в. Зои одинаково хорошо владеет и английским, и испанским языками. В детстве будущая актриса увлекалась балетом, занималась в танцевальной школе. Доминиканской республики. После ее окончания, уже в. Америке, Зои начала делать первые шаги в актерской карьере. Ее приняли в театральную программу по поиску молодых талантов. Лица, а вскоре она дебютировала на телевидении в сериале. Перекрестки сыграла одну из главных героинь наравне с. Кит так же, как и ее подруги, стремится к осуществлению своей заветной мечты. Девушки взрослеют, что заставляет их пересмотреть свои планы на жизнь, но дружба все равно остается. Также ее можно увидеть в фильме. Черной жемчужины где она сыграла пиратку.

Отец трагически погиб в аварии, когда

Сама актриса так говорит об этом опыте. Вы себе не представляете, как я чувствовала себя на съемках этого момента.

Сама актриса так говорит об этом опыте

Это же. Депп Я чуть не потеряла сознание, когда его увидела. Следом ее приглашают на одну из второстепенных ролей в. Катчером снимается в одной из главных ролей в комедии межрасовых отношений. Появляется в боевике. Точка обстрела, а потом и в пугающем.

Первый блокбастер в карьере. Салдана это легендарный. Абрамса, где она сыграл красотку. Ухуру лейтенанта и специалиста по связи. Во время подготовки к этой роли. Салдана встречалась с другой актрисой, сыгравшей. Звездный путь образца годов. Но настоящий прорыв в кинокарьере. Возможно, не все знают, что именно она сыграла дочь вождя племени. Причем слово сыграла не является преувеличением. В этом фильме используется зарекомендовавшая себя технология когда к лицу и телу актеров присоединяются специальные датчики движения, а перед лицом маячит камера. Но даже в образе синекожей жительницы. Пандоры проявляется индивидуальность. Зои, высокие технологии не помешали ей сделать свою героиню эмоционально выразительной. Потом будут съемки в черной комедии. Смерть на похоронах, роль сексапильного агента. Лузерах и не дошедших до российского зрителя.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами