fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Муж завидует Как спасти брак

Опубликовано: 3.11.2018

Муж завидует Как спасти брак

.

МК ТВАвто.

МК ТВАвто

Не выяснять отношения, а именно разговаривать. Старайтесь избегать темы развода.

Не выяснять отношения, а именно разговаривать

Не пытайтесь выяснить кто прав, а кто виноват. Найдите общую тему для беседы учеба детей, покупки, проблемы родственников. Обсуждение проблемы, которая интересует вашего супруга, сблизит вас. Не принимайте спонтанных решений. Говорите и поступайте только обдуманно.

Помните, что ситуация накалена до предела и любое слово, сказанное сгоряча, может свести на нет все ваши усилия по спасению семейных отношений.

Не замыкайтесь в себе. Помните ваш муж тоже, как и вы переживает за судьбу брака. Позиция Я с тобой не разговариваю не лучший способ, как спасти брак. Выслушайте супруга, постарайтесь понять, принять во внимание его, возможно, справедливые претензии. Статистка утверждает, что на первом месте среди причин разводов или ситуаций, когда пара находится на грани распада, стоит измена. Измены, как ни странно, бывают разные по глупости, под алкоголем, изза того, что человек так воспитан и неверность для него не является чемто аморальным, потому, что влюбился и так далее. В любом случае измена это обидно и больно. Нужно ли спасать брак после случившейся измены. На эти вопросы может ответить только сама женщина. Ответить взвешенно и спокойно. Самыми важными факторами в пользу сохранения семьи здесь выступают желание супруга спасти бракналичие любви и уважения между партнерами готовность мужчины разорвать отношения с любовницей и никогда их не возобновлять. Если вы решили спасти брак даже после измены. Не рассказывайте об измене никому. Даже маме или лучшей подруге. Вмешательство третьих лиц только усугубит ситуацию. Не замыкайтесь в себе. Если вы в силах говорить с супругом на эту тему, постарайтесь без скандалов обсудить ее. Постарайтесь искренне простить. Не притворяйтесь, что простили, если этого не произошло. Лучше переждите некоторое время. В завершение статьи еще раз повторим, что сохранение семьи это усилия и труд двоих. И всетаки женщина должна сделать первый шаг на этом тернистом пути.

Приведенные здесь советы женщинам, как спасти брак, не новы, но соблюдая их, можно избежать самых распространенных ошибок и спасти отношения. Чего нельзя делать женщинам, если они хотят спасти семью. Не ругайте и не критикуйте мужа при посторонних, особенно при друзьях, родственниках, родителях. Это вызовет только злобу и отчуждение.

Не критикуйте его родственников, особенно маму. Тему плохой родни лучше вообще не затрагивать. Не живите прошлыми обидами. Не нужно все время напоминать, что муж страшно виноват перед вами. Не критикуйте мужские достоинства и деловые качества супруга. Не сравнивайте его с другими мужчинами, особенно в сексуальном плане. Такую критику он не простит никогда. Не манипулируйте мужем. Попытки слезами и мольбами вызвать жалость и сочувствие только раздражают.

Особенно если в процесс вовлечены дети. Не допускайте, чтобы муж видел вас неухоженной и неопрятной. Следите за своей внешностью. Вы должны быть самой привлекательной. Не теряйте интерес к жизни. Найдите себе хобби, причитайте книгу, устройтесь на новую работу. Пусть муж видит, что рядом с ним само достаточная интересная женщина. Не оставляйте без внимания детей и домашнее хозяйство. Хорошая мать и замечательная хозяйка вот кого потеряет ваш супруг в случае развода. Что нужно делать женщинам, чтобы сохранить брак. Проявляйте интерес к повседневным делам мужа. Ненавязчиво поинтересуйтесь, как дела на работе.

Если супруг идет на контакт, найдите общие темы для разговора. В повседневной жизни чаще шутите и улыбайтесь. Реагируйте на шутки партнера.

Это сближает и отвлекает от проблем. Порой достаточно одной искренней улыбки вместо долгих разговоров и выяснений отношений.

Благодарите.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами