fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные осенние тенденции 2012 года

Опубликовано: 1.12.2014

Модные осенние тенденции 2012 года

Подобная обувь смотрится выигрышно и является одним из главных акцентов в образе.

Не менее популярными будут ботильоны на тонкой шпильке. Они отлично сочетаются с одеждой в деловом стиле, а также с различными платьями. Следующее, что будет актуальным это качественный материал. Лучше всего смотрится хорошая кожа и замша.

Не менее популярными будут ботильоны на тонкой шпильке

Но тенденции не столь категоричны, поэтому допускаются интересные вставки из разных материалов, а также имитация змеиной кожи. Что касается декора, то на данном виде обуви очень выигрышно смотрится бахрома, шнуровка, необычные заклепки. Главное, чтобы эти детали хорошо сочетались с обувью.

Но тенденции не столь категоричны, поэтому допускаются интересные вставки из разных материалов, а также имитация змеиной кожи

В осеннезимнем сезоне преобладают темные цвета. Классический, черный оттенок станет отличным дополнением любого современного образа.

Также в тренде будут глубокие оттенки красного, коричневого и зеленого. Но в то же время были представлены ботильоны и в более ярких, насыщенных цветах. Безусловно, в грядущем сезоне будет актуальным большое количество трендов. Даже ботильоны удивляют своим разнообразием. Чтобы немного облегчить процесс выбора, мы подобрали для вас наиболее красивые и модные варианты. Изящная обувь на шнуровке привлекает внимание девушек уже не первый сезон. Это не удивительно, ведь благодаря этому элементу ботильоны идеально садятся на ножке любой полноты. Кроме того, за счет шнуровки обувь выглядит более стильной, женственной.

Реклама , Для осени рекомендуем выбирать не только модели с заостренным носом, но и с закругленным. В зимнее время присмотритесь к платформе или тракторной подошве. За счет этого обувь будет более устойчивой и теплой. Сочетать их можно практически со всей одеждой. Однако наилучшим вариантом будут зауженные брюки или романтичные платья. Ремешки и молнии в качестве декора.

Особенностью актуальных в ботильонов является наличие ремешков или молнии.

Наиболее стильно эти элементы смотрятся на лаконичных, женственных моделях на тонкой шпильке. В то же время, грубые изделия в мужском стиле также заслуживают вашего внимания. На показах были представлены и более смелые, дерзкие варианты. К примеру, модели с несколькими ремешками небольшого размера.

Лучше всего выбирать такие ботильоны в черном цвете. За счет этого они смотрятся эффектнее. Впрочем, изделия в глубоких, темных тонах смотрятся не менее привлекательно. На модных подиумах были представлены не только изящные модели, но и изделия грубой формы.

Их основными характеристиками является округлый нос и широкое голенище. Благодаря этому они хорошо сочетаются с джинсами, брюками. Но ни в коем случае нельзя их комбинировать с платьями или юбками, так как это будет выглядеть нелепо. Отдельно стоит отметить, что лучше всего такие ботильоны смотрятся в коричневом, черном и винном цвете. За счет этого они становятся более универсальными в повседневной жизни. Какой каблук выбрать. Элегантная шпилька всегда приходится по душе модницам. В отличии от прошлых лет, в наступающем сезоне можно смело выбирать именно такой тип каблука. Помимо того, что выглядят такие ботильоны очень женственно, их можно носить с любой одеждой.

Брюки и джинсы отлично подойдут для повседневной жизни, а юбки и платья для романтического свидания. В тренде также будут стильные модели на низком ходу.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами