fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Модные женские квадратные сумки

Опубликовано: 21.11.2017

Модные женские квадратные сумки

Оригинальный эффект создает лакированная кожа, а также комбинации нескольких материалов в одной модели. В ассортименте именитых модных дизайнеров присутствует масса классический кожаных сумок, но почетное место в этом сезоне выделено под аксессуары из кожи экзотических животных. Крокодилы, черепахи, змеи и ящерицы их природный рисунок смотрится настолько красиво и гармонично, что французские дома моды и решили выпустить в свет сумки, практически без декоративных дополнений. Единственным нововведением в природную абстракцию может стать яркая расцветка, а она в этом сезоне так разнообразна. Мода никогда не обходит стороной дерзких и уверенных в себе особ, поэтому сумки из броской лакированной кожи на пике популярности. Лаковые клатчи стали главными героями коллекции и сразу же запомнились модницам разнообразием принтов.

Оригинальные сумки из тесненной лакированной кожи представлены и в коллекциях других модных брендов, таких как. Они поражают обилием форм и размеров. Верной спутницей натуральной кожи всегда была прекрасная замша. В модных коллекциях именитых дизайнеров представлены как традиционные кожано замшевые сочетания, так и более оригинальные модели и предлагают модницам обзавестись в этом сезоне оригинальными сумкамибочонками из комбинации этих натуральных материалов. В ассортименте имеются классические модели замшевых сумок с дополнениями, которые точно понравятся хиппи. Такие сумки всегда привносят в образ немного деревенской романтики, но их самое главное достоинство эксклюзивность. Чтобы быть в тренде этим летом можно собственноручно связать сумку и дополнить ее оригинальными украшениями в виде бус, бисера или вышивки. Если же связать сумку по какойнибудь необычной технике никаких дополнительных украшений может не потребоваться. Модельеры пришивают к своим экземплярам вязаных сумок кожаные ремешки или дополняют деревянными круглыми ручками и пайетками, делая их более стильными и современными. Сумки из мягких натуральных тканей станут оригинальным атрибутом пляжного образа. В этом году, тканевые аксессуары представили в своих коллекциях и. Некоторые из модных моделей больше похожи на мешки, но есть и экземпляры с кожаными вставками и ремешками, которые прекрасно держат форму и отлично вписываются в классический стиль кэжуал, естественно летний. Такие сумки можно назвать настоящей находкой для холодного периода, ведь они прекрасно сочетаются с теплыми элементами гардероба и придают образу шикарности. В коллекциях и других в меховую шубку облачились привычные модели дамских сумочек клатчи, бочонки, мешки и даже рюкзаки. Занятно, что меховая отделка может покрывать как всю сумку целиком, так и отдельные ее детали. О таком неотъемлемом атрибуте любого аксессуара, как отделка, можно говорить бесконечно.

Оригинальные сумки из тесненной лакированной кожи представлены и в коллекциях других модных брендов, таких как

Помимо уже упомянутых меховых элементов, современные дизайнеры дополнили свои модели сумок оригинальными деталями. Рассмотрим самые необычные решения этого сезона. Сумки, скрывающиеся за множественными тесемками различной длины, буквально взорвали подиумы в этом сезоне. Занятно, что сама бахрома, может быть абсолютно разной и как сочетаться по цвету и фактуре с сумкой, так и нет.

Помимо уже упомянутых меховых элементов, современные дизайнеры дополнили свои модели сумок оригинальными деталями

Оригинальное решение предложил в своей коллекции дополнив простую сумочку длинной гофрированной бахромой. Замшевые клатчи от выглядят совершенно необычно в сочетании с длинной бахромой из такого же материала. Кисточки на ремешке сумки привносят оригинальности классической кожаной модели. Еще одно популярное веяние этого лета. Прекрасные растения украшают черную модель сумкимешка от и миленькие чемоданчики от Яркие цветочные принты представлены в коллекциях классических моделей сумок от. Такое декориро вание нельзя назвать оригинальным, но оно всегда привносит в женственный образ немного нежности, поэтому и пользуется огромной популярностью. Декорперфо рацию можно заметить на кожаных сумках от. Уникальная технология, при которой из материала вытесняются мелкие дырочки, особенно актуальна для пляжного сезона, ведь кружевной рисунок, образованный после проведения перфорации, смотрится на готовых изделиях очень нежно и стильно. Стразы давно стали неотъемлемой частью модной индустрии, но модели сумок, представленные в этом сезоне, просто удивляют. Миниатюрная сумочка от украшена фактурными кристаллами большого размера, что смотрится довольно необычно.

А клатч от из змеиной кожи украшают объёмные и металлические камни, образуя чтото наподобие решетки. Вообще, объемная фурнитура и фактурные рисунки являются трендом нынешнего сезона, чего не скажешь о прошлом. Самым модным цветом года признан красный.

Модные эксперты советуют выбирать более светлые его оттенки для теплого сезона, а зимой дополнять образ сумками темных тонов. Цвет или огненно красный, пришел на смену популярному в прошлом году оттенку марсала, что подтверждается летней коллекцией аксессуаров от. Но это совсем не означает, что следует отказаться от сумок других цветов, а особенно тех, что прекрасно сочетаются с оттенками цвета бордо. Цвет снега всегда будет актуальным, ведь его можно назвать нейтральным, сочетающимся со всем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами