fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Метрополия на Майне

Опубликовано: 11.12.2017

Метрополия на Майне

Интерьеры собора. Кайзердом украшены уникальным резным орнаментом в стиле готики, но особенно выделяется. Марии, созданный в столетии. Кайзердома можно увидеть росписи, посвященные различным библейским сценам.

К внешнему строению вплотную прилегает величественная башня из необычного красного песчаника, а в небольшой часовне. Кайзердома сейчас расположен музей изысканного собора. Эта постройка в длинном ряду улицы и сейчас выглядит, как образцовый и аккуратный франкфурт ский домик века. Однако это результат стараний не строителей, а реставраторов. Бомбардировка года уничтожила не только сам дом, где родился. Гете, тогда всю улицу сровняло с землей. Дом был тщательно и детально восстановлен в традициях архитектуры и интерьеров эпохи. Для воссоздания обстановки изучали интерьеры тех лет, индивидуальным этот дом сделало следование записям и заметкам. Гете и знакомых семьи о доме его детства. Затем в домемузее собрали внушительную коллекцию подлинных вещей писателя. Это портреты и живописные полотна, предметы мебели, оригинальные автографы. Подлинник и портрет. Культовый европейский роман был написан молодым. Гете в этом доме во. Майне, здесь же были сделаны первые разработки к. Над рукописями этих великих произведений. Гете сидел за столом, сохранившимся до сегодня. На него тоже могут взглянуть посетители во время экскурсии по домумузею. Франкфурте была построена в конце столетия, во время индустриального расцвета. Само здание это результат пожертвований богатой аристократии. Франкфурта, строительство продолжалось лет и октября состоялось почетное открытие. В тот же вечер в опере прошел концерт. После разрушения в конце. Франкфурте пережила восемь арт директоров, большое количество премьер и концерты знаменитых композиторов и солистов. Некоторые премьеры. Вагнера были представлены здесь на суд публике, а такие имена, как. Бизе, Леонкавалло, Пуччини, Маскани, Сметана, Рихард. Штраусс, были также в богатой программе. После войны началась реконструкция здания оперы, которая продолжалась до. В том же году состоялось почетное второе официальное открытие. С тех пор там каждый год проходят большое количество концертов, мюзиклов, спектаклей и других интересных представлений. Можно с уверенность сказать, Старая. Опера центр культурной жизни не только. Франкфурта, но и всего. Екатерины самая большая лютеранская церковь во. Майне, построена в году в честь раннехристианской святой и мученницы. Церковь расположена в центре города на одной из самых известных площадей.

К внешнему строению вплотную прилегает величественная башня из необычного красного песчаника, а в небольшой часовне

Она представляет собой сооружение в стиле барокко. В этой церкви венчались родители.

Она представляет собой сооружение в стиле барокко

Во время. Второй мировой войны церковь была разрушена в результате бомбардировки. Башенные часы остановились в время, когда авиация разбомбила средневековую старую часть города.

В этом положении стрелки часов находились лет.

Восстановление церкви состоялось в годах по проекту архитекторов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами