fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)
  • Zoom.sale

    Цена отбеливания zoom 4 в москве стоимость zoom.sale.

    zoom.sale

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Лунный календарь стрижек на июнь 2015

Опубликовано: 27.12.2016

Лунный календарь стрижек на июнь 2015

Луна находится в выгодном положении и благоволит любым косметическим процедурам. Если вы хотите подстричься, то желательно не медлить. Именно в этот лунный день, стрижка поможет решить вам накопившиеся финансовые проблемы и поднять настроение на весь оставшийся месяц. Этот день, исходя из положения. Луны, насыщен негативной энергетикой и агрессией. Те, кто решит посетить парикмахера, должны отказаться от данной затеи. Лучше изменить цвет волос или оздоровить их с помощью всевозможных масок. Не нужно сегодня экспериментировать с внешностью. Особенно следует воздержаться от кардинальных изменений. Стрижка в этот день испортит ваши волосы они станут блеклыми, начнут выпадать. Не спешите сегодня бежать в парикмахерскую.

Возможно, после нее вы заметите, как ухудшилось зрение, да и общее состояние здоровья заметно пошатнется. Эти лунные сутки не подходят для осуществления стрижки волос. Не стоит посещать салон красоты, иначе новая прическа навлечет на вашу жизнь серьезные беды, ссоры и неприятности. Неблагоприятное время для стрижки. После нее ваше здоровье и иммунитет в целом может ухудшиться. Постарайтесь вообще не прикасаться к волосам, а визит к парикмахеру перенести на другой день. Хороший день, чтобы преобразить свою внешность. Разрешено стричься, красить волосы, кардинально менять прически, оздоравливать волосы это все пойдет вам на пользу, придаст уверенности и добавит сил, которые помогут вам справляться с жизненными преградами. На протяжении этих лунных суток не стоит начинать новые дела.

Возможно, после нее вы заметите, как ухудшилось зрение, да и общее состояние здоровья заметно пошатнется

Лучше избавиться от ненужного и древнего. Вот почему стрижка позволит убрать негатив из жизни и подарит интересные знакомства. Если решите сегодня сходить к парикмахеру, знайте, этот поход может обернуться разочарованием.

Лучше избавиться от ненужного и древнего

Даже окрашивать локоны нежелательно, ведь от этого шевелюра существенно пострадает. Посвятите этот день себе. Придите в салон красоты, сделайте косметические процедуры, подстриги тесь, в конце концов. Благодаря подобному прихорашиванию, ваша самооценка повысится, а положительная энергетика окружит плотным кольцом. Негативная энергетика лунных суток не позволяет стричь локоны. Желательно воздержаться от этой затеи. В противном случае шевелюра утратится здоровый блеск, может появиться перхоть. Не поддавайтесь желанию изменить свою внешность, ведь вы рискуете испортить волосы. Кроме того, не нужно поддаваться искушению и окрашивать их. Лучше перенести все процедуры на другой день. Данное время идеально подходит для решения, практически, любых вопросов. Стрижка, сделанная в этот день, украсит вас, сделает привлекательной и намного уверенней в себе. Вместе с отрезанными локонами уйдет масса проблем и ненужных людей. Если вы собрались в салон красоты, то звезды советуют отказаться от данной затеи. Даже минимальное изменение внешности доставит множество неудобств. Кроме того, волосы утратят блеск и здоровье. Не рекомендуется сегодня делать стрижку, пусть даже требуется просто убрать длину. Вы рискуете испортить волосы, лишить их здорового природного блеска.

Не исключено появление перхоти. Эта дата является благоприятной для различных манипуляций с волосами. Можете стричься, краситься и оздоравливать свои локоны это все пойдет им только на пользу. Лунный календарь указывает, что стрижка в этот день крайне не желательна, иначе конечный результат вас не обрадует.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами