fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Кухня в стиле кантри

Опубликовано: 5.2.2015

Кухня в стиле кантри

Заменой натуральному камню может стать более доступный керамогранит.

Плитку следует выбирать однотонную натуральных тонов, с традиционными не навязчивыми узорами, или классический для этого стиля чернобелый вариант. При совмещении кухни со столовой, будет вполне уместным сочетать деревянные покрытия в обеденной зоне и керамическую плитку в рабочей. Древесину можно использовать лакированную, окрашенную в пастельные тона, или минимально обработанную нарочито естественную. Чтобы еще больше выдержать стиль, полы можно украсить самодельными лоскутными, вязаными или плетеными ковриками. Для оформления поверхностей потолка можно использовать побелку даже если она немного потрескается, то для кантри это не будет критичным.

Плитку следует выбирать однотонную натуральных тонов, с традиционными не навязчивыми узорами, или классический для этого стиля чернобелый вариант

Очень красиво смотрятся матовые натяжные потолки. Если высота кухни позволяет, то очень стильным решением будут деревянные потолочные поверхности. С их помощью можно перенестись из городской квартиры в уютный деревенский дом.

Очень красиво смотрятся матовые натяжные потолки

Также, при условии высоких потолков, привлекательным решением станет сочетание дерева и побелки.

Грубоватые потолочные балки на фоне белоснежного потолка лаконично подчеркнут выбранный дизайн. Бытовая техника в подобном стиле не должна акцентировать внимание на себе. При облицовке стен кухни в стиле кантри, фото различных решений которых можно посмотреть на сайте, следует использовать покрытия теплых бежевых, кремовых, оливковых или зеленых оттенков либо более холодные белые и серые цвета. Стены можно просто покрасить, оклеить обоями в клетку, цветочек или полоску, или выложить плиткой. Красиво будет выглядеть декоративная штукатурка, которая придаст стенам старомодную шероховатость и стильность. Также можно применить в виде покрытия деревянные панели, керамическую плитку или кирпич, который очень оригинально сочетается с покраской или деревом. Так как кантри представляет собой старинный, а к тому же деревенский стиль, то будет неправильным выставлять напоказ современную технику. Это не значит, что от благ цивилизации придется совсем отказаться, ведь тогда помещение перестанет соответствовать своему назначению.

Просто все, что возможно, лучше спрятать за деревянными панелями.

А то, что скрыть не представляется возможным, следует приобретать в ретро вариантах. Кухонные гарнитуры нужно выбирать из дерева или шпона. Их фасады могут быть украшены простой резьбой или вставками из стекла. Невероятно эффектно смотрятся искусственно состаренные поверхности, а также массивные предметы если позволяет площадь. Обязательно должен быть стол желательно большой и стулья, например, с плетеными спинками. Такие помещения нужно украсить подушками, накидками и салфетками, а также корзиночками и подсвечниками в виде фонарей или канделябров. Стиль, который принято считать деревенским, благодаря своему уюту и теплу, давно перекочевал из загородных домов в городские квартиры.

Шкафы должны иметь большое количество открытых полочек, наполненных вазочками или глиняной посудой. Цвет мебели в кухне кантри, фото разнообразных решений которой есть на сайте, может быть как темным, так и светлобежевых или кремовых оттенков все зависит от размеров помещения и его освещения. Чтобы интерьер не выглядел чрезмерно пасторально, рекомендуем использовать такие стильные детали как.

Его имеет смысл установить в просторной комнате, объединённой с гостиной. Неотъемлемый элемент оформления, причем можно выбрать не только большую, но и весьма компактную модель.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами