fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Классический стиль в одежде женщины

Опубликовано: 5.9.2014

Классический стиль в одежде женщины

Можно носить одежду в спокойных тонах зеленого, синего цветов. Моветон создавать резкие контрасты, яркие сочетания. Наиболее распространенный и выигрышный вариант однотонные ткани. Допускается применять наряды в тонкую полоску, клетку, елочку, а также в гусиные лапки.

В классике рекомендуется использовать качественные натуральные ткани. Натуральный шелк и хлопок, лен и шерсть. Можно использоваться материалы с добавлением синтетических волокон так они лучше держат форму, не сминаются и дольше носятся. Одежда должна подчеркивать красоту фигуры, скрывая недостатки.

В классике рекомендуется использовать качественные натуральные ткани

Платья, юбки, пиджаки выполняются с выточками, которые повторяют изгибы тела наряды должны сидеть идеально. Одежда для женщины в классическом стиле должна идеально сочетаться друг с другом. Обувь и аксессуары, при этом, должны гармонично дополнять образ. Достоинство таких нарядов они практически не выходят из моды. Вы можете смело носить их несколько сезонов пока они в хорошем состоянии. Рассмотрим далее базовые вещи классического стиля а также их фото. Должны безупречно сидеть на фигуре, иметь длину чуть выше, ниже колена или по щиколотку. Плечи, чаще всего, закрыты. Для вечернего варианта позволительны тонкие бретели. Вырез может быть лодочкой, образный любой, при котором область декольте выглядит пристойно. Должны гармонично сочетаться с платьями. Пошив выполнен по фигуре, рукав покрывает запястье. Воротник пиджачного типа, модель должна застегиваться на пуговицы. Обязательно имеют стрелки. Фасон прямой или слегка зауженный. Могут быть на поясе, резинке. Типичный вариант юбкакарандаш.

Платья, юбки, пиджаки выполняются с выточками, которые повторяют изгибы тела наряды должны сидеть идеально

Возможны решения с запахом, допустим небольшой клеш. Складки, плиссе в некоторых случаях позволительны но такие изделия стоит относить к деловому стилю.

Обязательно должны выть с отложным воротником. Белого или пастельного цветов. Рукав может быть как коротким, так и длинным. Должны идеально сочетаться с пиджаком, юбкой и брюками. Трикотажные топы, гольфы возможное решение, но нежелательное в классическом стиле женской одежды примеры. Вы можете увидеть на картинках снизу, такие предметы также подходят для делового стиля. Наиболее универсальный вариант прямое пальто по колено с воротником. Может просто застегиваться на пуговицы, или быть с поясом. Обувь в классическом стиле представлена удобными, сдержанными лодочками. Это идеальный вариант. Можно использовать в своем гардеробе и туфли на низком каблуке. Шпилька, танкетка не приветствуются. Допустимая высота каблука см. Носок закруглен, или слегка заострен. При выборе обуви позволительно учитывать модные тенденции текущего года. Главное чтобы изделие сочеталось с одеждой, аксессуарами. Украшения в классическом стиле должны быть изысканными, желательно, выполненные из благородных металлов. Золото, серебро, жемчуг, другие натуральные камни предметы должны дополнять друг друга, делая. Вас более женственной. От массивных элементов, яркой бижутерии лучше отказаться. Сумки для классического образа могут быть не столь консервативными. Допускаются оригинальные детали. В идеале сумочка должна быть небольшого размера, прямоугольной формы хотя это не обязательно. Цвет должен быть черным, белым, коричневым или пастельным. Позволительны модели, сочетающие несколько цветов плавные переходы. Наилучший вариант сумка или клатч в тон обуви. Наилучшее решение для классического стиля в одежде подбирать макияж и маникюр в естественном исполнении ниже приведены примеры на рисунках. Глаза можно подвести черными стрелками, использовать тени пастельных тонов. Губы лучше всего подчеркнуть блеском или помадой в натуральных цветах, можно отдать предпочтение и красному цвету. Ноготки советуем оформить французским маникюром или лаками постельных тонов.

Длина ноготков должна быть средней или короткой.

Длинные ногти не уместны в классическом образе.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами