fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Картофельная бабка с фаршем, салом и грибами

Опубликовано: 9.11.2016

Картофельная бабка с фаршем, салом и грибами

В вашем профиле на этом сайте будут собраны все сохраненные рецепты. Всё, что нужно сделать войти на сайт. Картофель, картошка, картошечка.

Это всегда вкусно и всегда актуально. Картошку варят, жарят, тушат, запекают, можно приготовить пюре, можно приготовить запеканку с мясом, с грибами или овощами. Предлагаем вам рецепт очень нежной и вкусной картофельной запеканки с грибами. Картофель килограмм.

Это всегда вкусно и всегда актуально

Масло сливочное столовые ложки. Масло растительное столовые ложки. Сметана столовые ложки.

Масло сливочное столовые ложки

Перец черный молотый чайной ложки. Килограмм картофеля чистим, моем и отвариваем до готовности. Пока картошка варится, приготовим грибную начинку граммов грибов нарезаем пластинками луковицы нарезаем мелкими кубиками. В сковороде с толстым дном разогреваем столовые ложки растительного масла. Кладем в сковороду лук, обжариваем до прозрачности, добавляем чайную ложку соли, чайной ложки черного молотого перца, перемешиваем, добавляем грибы и тушим до готовности грибов, приблизительно минут. Горячий картофель разминаем в пюре, добавляем стакан горячего молока, чайную ложку соли, перемешиваем, добавляем сырых яйца, перемешиваем, добавляем столовые ложки сливочного масла. Хорошо перемешиваем. Выкладываем половину картофельной массы в форму, в которой будем выпекать запеканку, разравниваем. Поверх картофеля выкладываем грибную начинку, поверх начинки выкладываем оставшуюся картофельную массу. Поверхность запеканки смазываем. Двумя тремя столовыми ложками сметаны. Запекаем в заранее разогретой духовке при температуре градусов. Подаем запеканку в форме, в которой она запекалась со свежими овощами и с соусом, по вашему выбору. Рецепты соусов вы найдете на нашем сайтев разделе. Не забудьте рецепт. В вашем профиле на этом сайте будут собраны все сохраненные рецепты. Всё, что нужно сделать войти на сайт. Картофель, картошка, картошечка.

Это всегда вкусно и всегда актуально. Картошку варят, жарят, тушат, запекают, можно приготовить пюре, можно приготовить запеканку с мясом, с грибами или овощами. Предлагаем вам рецепт очень нежной и вкусной картофельной запеканки с грибами. Картофель килограмм.

Масло сливочное столовые ложки. Масло растительное столовые ложки. Сметана столовые ложки.

Перец черный молотый чайной ложки. Килограмм картофеля чистим, моем и отвариваем до готовности. Пока картошка варится, приготовим грибную начинку граммов грибов нарезаем пластинками луковицы нарезаем мелкими кубиками. В сковороде с толстым дном разогреваем столовые ложки растительного масла. Кладем в сковороду лук, обжариваем до прозрачности, добавляем чайную ложку соли, чайной ложки черного молотого перца, перемешиваем, добавляем грибы и тушим до готовности грибов, приблизительно минут. Горячий картофель разминаем в пюре, добавляем стакан горячего молока, чайную ложку соли, перемешиваем, добавляем сырых яйца, перемешиваем, добавляем столовые ложки сливочного масла. Хорошо перемешиваем. Выкладываем половину картофельной массы в форму, в которой будем выпекать запеканку, разравниваем. Поверх картофеля выкладываем грибную начинку, поверх начинки выкладываем оставшуюся картофельную массу. Поверхность запеканки смазываем. Двумя тремя столовыми ложками сметаны. Запекаем в заранее разогретой духовке при температуре градусов. Подаем запеканку в форме, в которой она запекалась со свежими овощами и с соусом, по вашему выбору. Рецепты соусов вы найдете на нашем сайтев разделе. Не забудьте рецепт. Лук очистите от шелухи, и нарежьте его мелкими кубиками. Можно также измельчить тонкими полукольцами. В готовом блюде лук практически не чувствуется. На сковородку налейте столовые ложки растительного масла и пассеруйте лук до румяного цвета. Совет если лук при жарке посыпать небольшим количеством сахара ч. л то он не только быстро приобретет красивый золотистый цвет, но и станет намного вкуснее. Очищенную морковь натрите на терке и отправьте на сковородку к пассерова нному луку. Жарьте овощи, помешивая, до готовности. Дайте овощам остыть. Затем половину смешайте с фаршем.

Добавьте соль и перец. Картофель натрите на крупной терке. При этом образовавшийся сок сливать ни в коем случае не рекомендуется. Он делает блюдо более мягким и сочным. Вбейте в тертый картофель одно яйцо. Соль и молотый черный перец добавьте к картофелю по вкусу.

Чеснок великолепно сочетается с картошкой и свининой, придает блюдо особый аромат. Поэтому в бабке он просто необходим. Продавите несколько долек через пресс. Добавьте в картофель оставшуюся морковку с луком, перемешайте. Жаро устойчивую форму смажьте растительным маслом.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами