fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Какие вопросы могут быть заданы на собеседовании

Опубликовано: 27.3.2013

Какие вопросы могут быть заданы на собеседовании

Представьтесь, пожалуйста. Вам скажут такое, то. Вам необходимо будет представиться. Фамилия и рассказать о своем образовании и опыте работы. Приемной комиссии не будет пока интересно про то, сколько. Вам лет или есть ли у вас мужженасобакачерепахавсе это уже есть у. Можете использовать такой способ образец рассказа о себе на собеседовании дам. Расскажите оо прошлом ваше образование, полученные сертификаты, бывшее место работыо настоящем чем. Вы занимаетесь на данный момент в. Германиио будущем в какой сфере. Вы хотите работать какие у. Вас профессиональные планы и цели. Ваши сильные стороны преимущества. Вам для ответа примеры преимуществ Ябыстро применяю новые знания стрессо устойчивый хорошо справляюсь со стрессом . очень надежный могу профессионально работать над своими ошибками я расставляю приоритеты и целенаправленно работаю хорошо работаю с коллегами могу успешно решить конфликты. Соответственно, за этим вопросом пойдет следующий вопрос о. Ваших х недостатках. Не говорите, что у. Вас нет недостатков. Немцы любят, когда человек честен не только перед ними, но и перед собой. Задав такой вопрос они обязательно посмотрят на. Как же ответить на этот вопрос. Нам ведь все равно кажется, что у нас нет недостатков, да и если есть, то не оченьто хочется о них рассказывать или. Конечно можно немного разрядить обстановку и ответить на этот вопрос с юмором шутливо. Поэтому рекомендую воспользоваться такой шпаргалкой есть, но все же маловато опыта презент ировать чтолибо перед большой аудиторией мало опыта в презентации какихлибо служебных докладов либо тем перед другими работниками служащими и т. п при работе с некоторыми компьютерными программами могут возникать небольшие проблемы иногда берусь за выполнение множества заданий одновременно к примеру, знаю английский и немецкий, а вот другие языки, как например, французский или китайский еще пока не выучил. Но потом, надо обязательно сказать, что. Вы всегда работаете над своими слабыми сторонами и стараетесь совершенствоваться. Большинство фирм предлагают работникам какиелибо обучающие курсы, к примеру, в сфере компьютерных программ или презентаций, а также при необходимости могут отправить на языковые курсы.

Как описали бы. Ваши друзья и близкие люди. Этим вопросом работодатель выясняет можете ли. Вы себя адекватно оценить, возможно покритиковать. В этом случае лучше не говорить только о. Ваших достоинствах.

Как описали бы

Все понимают, что нет идеальных людей и у любого человека есть недостатки. Но, в свою очередь, не следует называть такие недостатки, которые могут плохо повлиять на прием на работу. Назовите чтонибудь более нейтральное. ВАЖНООтвет на такие вопросы, как назовите. Ваши недостатки должен также соответствовать вашему статусу. Если вы студент, практикант или выпускник, то такой недостаток, как мало опыта в чемлибо будет как раз кстати и не произведет плохого впечатления на работодателя. Но, если вы человек со стажем, то назвать нехватку опыта в качестве недостатка будет неуместно и работодатель задумается о том, стоит ли. Вашу кандидатуру вообще рассматривать. Следующим вопросом может быть то, почему вы решили устроиться именно на эту должность. Либо, если вы поступаете в. Универ, то почему вы выбрали и хотите поступить в выбранный вами университет. О чем же тут можно сказать. Обоснуйте почему вам интересна данная должность профессия. Можете упомянуть о своих интересах хобби, связанных с профессией, если есть.

Все понимают, что нет идеальных людей и у любого человека есть недостатки

Возможно вы с детства мечтали о такой профессиис университетской скамьи мечтали об этой должности. Может вы решили пойти по стопам мамы и папы, вам нравится то дело, которым они занимаются, и поэтому вы здесь на собеседовании.

Что вас смотивировало пойти устроиться в эту компанию. Не забудьте очень важную деталь обратите внимание работодателя на то, что у вас в планах долгосрочное сотрудничество, что вы хотите работать на постоянной основе. Работодателям серьезных фирм и компаний это очень важно услышать. За этим вопросом может последовать сразу вопрос. А почему вы устраивае тесь именно в нашу фирму. Чем вас привлекла наша фирма то же и про университет, если вы находитесь там на собеседовании, как кандидат в студенты. Этот и вопрос выше являются одними из важных вопросов. Вот тут уже, перед собеседова нием, вам необходимо узнать подробнее про фирму, про проекты, которые она вела, почитайте отзывы и статьи о ней, посмотрите на ее статистику.

Вам необходимо показать всю свою мотивацию и желание работать именно с этой компанией. Скажите, как вы представляете работу в этой фирме и что нового вы могли бы привнести в ее развитие. Объясните чем нравится компания, возможно ее идеология совпадает с вашей. Вопрос о плохих оценках. Если такой вопрос зададут, то не переживайте и ответьте честно. Например, не все же гении в математике или физике.

Этот вопрос сильно не повлияет на решение о взятии вас на работу, но зато проверит вас на устойчивость к каверзным вопросам. Главное, не вините других в плохих оценках, не говорите о том, что вам было лень или у вас тогда было плохое настроение. Лучше подтвердите наличие этого факта, будьте к себе критичны и скажите, как вы упущенные знания наверстали к примеру, прошли специальный образовательный курс.

Также можете показать свои сертификаты и характеристики с прежних мест работы если есть. Что вы делаличем вы занимались в период с по. Как вы знаете, чтобы устроиться на работу в. Германии, люди пишут резюме и заявление о принятии на работу. И насколько всем известно, в резюме не должно быть больших временных промежутков в сфере профессиональной деятельности. Изучите дома ваше резюме, подумайте, что вы можете ответить на то, что года вы были безработным. Подготовьтесь заранее. Возможные варианты сидела с детьми проходила какиелибо образовательные и развивающие личность курсыучила иностранные языкиходила в какиелибо клубы сообщества по интересам бесплатно помогала какойлибо организации делала практику подработку. Также немаловажный вопрос. Почему мы должны взять на работу именно.

Здесь вам нужно будет снова обратить внимание вашего работодателя на ваши преимущества перед другими кандидатами, сказать чем вы можете быть полезным в фирме, какие идеи вы можете привнести в компанию.

Расскажите, что вы можете лучше всего делать и почему вы можете быть незаменимым.

Упомяните свои успешные проекты и опыт в чемлибо. Есть у вас вопросы к намнашей фирме. Здесь вам следует обязательно задать интересующие вас вопросы.

Не уходите с собеседования не задав вопросов, этим вы покажите свою незаинтересованность в фирме и рабочем месте. Не спрашивайте сразу о размере зарплаты и о том, сколько дней отпуска можно брать. Иначе работодатель подумает, что вам интересны только деньги и хочется ездить по отпускам.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами