fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как влюбить в себя друга

Опубликовано: 25.10.2015

Как влюбить в себя друга

Это станет первым шагом на пути к тому, чтобы влюбить его в себя. Если друг в первую очередь хвалит внешность девушки, то вам стоит придать особое значение именно своему внешнему виду. Сделайте новую прическу, купите модное платье, продемонстрируйте, наконец, вашему товарищу свою прекрасную фигуру. Он, без сомнений, обратит внимание на изменения в вашем облике.

Однако, чтобы влюбить в себя мужчину этого типа, вы должны не просто выглядеть на все сто, но еще и производить впечатление сексуальной и уверенной в себе женщины. Влюбить в себя друга интеллектуала намного сложнее, чем влюбить ловеласа. Внешний вид слабого пола играет для него не такую важную роль, как, например, умные беседы и обсуждение недавно прочитанных книг. Тут уж стоит постараться и вникнуть в смысл нескольких психологических детективов или военных драм, вызвавших положительные отзывы литературных критиков. Друг интеллектуал должен почувствовать, что вы не только можете поддержать в трудную минуту, но и можете вести действительно интересный разговор, а также имеете собственное, сугубо индивидуальное мнение. Если же ваш друг любит вкусно поесть и часто рассуждает о том, что настоящая леди должна быть хозяйкой в доме, то вы сможете легко влюбить его в себя, используя свои кулинарные таланты. Молодому человеку такого типа нужно обязательно продемонстрировать свою хозяйственность и умение поддерживать уют в доме. Влюбить в себя приятеля и зажечь огонь страсти у него в груди можно, периодически балуя его нежными котлетками и ароматной соляночкой, а также создав такие условия у себя в квартире, чтобы ему совсем не хотелось возвращаться домой. Задавшись вопросом, как влюбить в себя друга, вам придется практически всегда обсуждать только жизнь своего товарища. Ни для кого не является секретом тот факт, что люди очень любят говорить о себе, и мужчины, конечно, не являются исключением из этого правила. Поэтому всегда общайтесь с ним на тему того, что он любит, каким хобби увлекается, как прошел его день, какие у него планы на будущее и пр. Ваш друг должен осознавать, что вы являетесь тем человеком, которому он интересен и который действительно о нем беспокоится. Ощущая ваше искреннее стремление участвовать в его делах, он сам заинтересуется вашими делами и захочет быть частью вашей жизни. А именно это вам и нужно. Не забывайте также о том, что влюбить в себя друга будет намного проще, если у вас появятся общие интересы. Как влюбить в себя друга, если он уже привык к дружеским отношениям с вами и даже не задумывается о том, что вы могли бы стать его потенциальной второй половинкой. В этом случае необходимо показать ему, что вы прежде всего являетесь женщиной, а уже потом закадычным друганом. Вы приятельница, которая всегда выслушает, поддержит, посоветует, посмеется и погрустит вместе. Но вы также прекрасная дама, обворожительная, сексуальная, стильная, хрупкая, нуждающаяся в заботе, ласке, понимании и, главное, мужской любви. Только в этом случае он вам эту любовь подарит. И только в этом случае вам удастся влюбить в себя друга. Сохранить на своей страничке.

Однако, чтобы влюбить в себя мужчину этого типа, вы должны не просто выглядеть на все сто, но еще и производить впечатление сексуальной и уверенной в себе женщины

Случайная цитата. Каждый мечтает о своем. Сколько раз в течение всей жизни мы меняли свои мечты. А в конечном итоге все мы мечтаем быть просто счастливыми.

Случайная цитата

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами