fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выгнать воду из организма для похудения

Опубликовано: 11.9.2018

Как выгнать воду из организма для похудения

Особенно эффективны в этом плане свекла, капуста, баклажаны, кабачки, морковь, огурцы. Полезно каждую неделю париться в бане, сауне, в парилке пейте только воду, никаких других напитков. При приеме ванны желательно пользоваться экстрактами хвои.

Желательно раза в неделю проводить разгрузочные дни, можно сделать их на твороге, кефире, арбузе, яблоках и тд. Весь день необходимо питаться только одним продуктом и пить до л воды. Такой разгрузкой можно хорошо очистить кишечник, избавиться от шлаковых скоплений, снизить вес. Продукты с небольшим мочегонным действием тоже помогают выгнать воду из организма, список таких продуктов приведен ниже. Чередуйте их в своем рационе. Избавляет от застоя жидкости и способствует улучшению кровообращения следующее упражнение нужно лечь на пол и поднять вверх руки и ноги, не сгибая их. Затем нужно ими не спеша трясти, так чтобы тело завибрировало. Дальше нужно постепенно увеличивать темп, а концу упражнения замедлять вибрацию.

Желательно раза в неделю проводить разгрузочные дни, можно сделать их на твороге, кефире, арбузе, яблоках и тд

Упражнение следует выполнять в течение минут. Очень многие продукты задерживают жидкость в организме, в первую очередь, это соленья, копчения, маринованные продукты, а также жиры, масла. Придется также отказаться от консервированной рыбы и мяса, колбасных изделий, сыров, ветчины, икры, кургриль, корейки, соусов, майонеза, сливок, десертов с жирными кремами. Во время диеты их употреблять нельзя совсем, после диеты нужно ограничить их употребление, выделяя для них не более от всего рациона, или выделять им еженедельно один день. Чтобы вывести жидкость из организма, целесообразно употреблять больше пищи с содержанием клетчатки либо калия. Итак, перечислим, что выводит воду из организма. Среди овощей лучший мочегонный эффект принадлежит тыкве, капусте, кабачку, баклажану, огурцам, зелени.

Упражнение следует выполнять в течение минут

Из фруктов и ягод гранат, яблоки, бананы, арбузы, клубника. О самых лучших мочегонных фруктах мы уже рассказывали в специальном обзоре. Каши овсянка, рис, мюсли. Цельно зерновой хлеб. Соки жидкость выгоняют употреблением берёзового, свекольного, капустного. Среди чаев лучше всего подойдет зелёный.

Как еще можно выгнать воду из организма для похудения. Отличным вариантом будет воспользоваться дневной кефирной диетой, но перед этим следует очистить кишечник клизмой. Также неплохой результат даст молокочайная диета. Молокочай готовят так отдельно кипятят л молока, его жирность должна не превышать.

Всыпают стложки зеленого чая, настаивают примерно полчаса. Это объем напитка на день, его выпивают в приемов. Меню первых трех дней диеты состоит только из молокочая. Начиная с четвертого дня, едят овсянку на воде, супы из овощей, но без картошки, блюда из тушеных овощей, небольшие порции мяса отварного. Диеты нужно придерживаться дней. Также любая быстрая диета подойдет для этой цели.

Хорошим эффектом обладают, например, листья толокнянки. Берут члсухой травы, заливают половиной литра кипятка, томят на водяной бане мин настаивают мин процеживают. Пьют в течение недели по стакана после приема пищи. Березовый сок тоже помогает выведению жидкости, но лечение им носит сезонный характер. Пьют его весной в период сокодвижения начало марта. Вначале принимают по стложке сока три раза в день, постепенно увеличивают и доводят до г за один раз. Березовый сок положено пить две недели. Выгнать воду из организма можно и при помощи чая с шиповником. Нужно измельчить стложки ягод шиповника, засыпать в термос, залить их кипятком л и оставить настаиваться на ночь. На следующий день нужно выпить весь чай в несколько приемов. Таким образом следует лечиться дней. Соки из свежих овощей тоже помогут выгону жидкости. Особенно подходят для этой цели огурцы, помидоры, свекла, морковка, капуста, картошка. Можно смешивать соки этих овощей и пить по стакана перед едой раза в день.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами