fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать солнцезащитные очки девушке

Опубликовано: 9.8.2016

Как выбрать солнцезащитные очки девушке

Поэкспериментируйте с ассиметричными очками, когда верхняя и нижняя часть оправы неодинакова. Следует избегать круглой формы оправ, а также массивных, темных, ярких очков, которые сделают лицо ещё круглее и не добавят привлекательности. Если у вас не очень тонкая шея, то идеально подойдут квадратные оправы. При тонкой шее, такие очки визуально сделают шею ещё тоньше. Немаленький лоб, широкая челюсть. В таком типе лица недостатками являются угловатые формы, углы нижней челюсти, которые стоит уменьшить и смягчить. Для этого нужно украсить лицо тонкими округлыми очками. Они сделают лицо более женственным, мягким и выгодно дополнят образ. Оправа в них должна быть на ширину лица. Очки, с оправой шире лица либо гораздо меньше ширины лица, уродуют его. А вот оправ с острыми углами или прямоугольной формой, людям с такой формой лица лучше избегать. Высокий лоб, высокие скулы. Для такого типа, когда длина лица гораздо больше его ширины, нужно визуально увеличить лицо вширь. С помощью квадратных, треугольных или овальных очков с широкой оправой это легко осуществить. Очки без оправы и слишком маленькие очки вам не подойдут. Широкие скулы и лоб, узкий подбородок. Чтобы визуально сузить лоб, не следует акцентировать внимание на глазах. Для этого можно выбрать оправу в светлых тонах или приобрести очки без оправы. Сделайте акцент на нижней части лица. Подойдут очки с круглой узкой оправой. Избегайте больших и с чрезмерными геометрическими линиями оправ. Маленький лоб, широкие скулы, узкий подбородок. Людям с такой формой лица нужно стремится визуально уменьшить объем в области скул. Беспроигрышным вариантом будет овальная форма очков. Идеально подойдут плавные, мягкие, без резких линий формы оправ. Неплохо будут смотреться очки без оправы или вертикально ориентированные модели. Не следует акцентировать внимание на линии глаз.

Правильно подобрав солнцезащитные очки, Вы защитите себя от негативного влияния солнечных лучей, а также выгодно подчеркнете свой образ и скроете недостатки лица , Опубликовано апреля в рубрике. Не нравятся черные очки на светловолосых и светлокожих девушках. Лучше выбирать в таком случае очки коричневых оттенков.

Правильно подобрав солнцезащитные очки, Вы защитите себя от негативного влияния солнечных лучей, а также выгодно подчеркнете свой образ и скроете недостатки лица , Опубликовано апреля в рубрике

Смотрится гармоничнее.

Смотрится гармоничнее

А я люблю оригинальные и необычные оправы, только вот нахожу я их только в. Если сомневаюсь, то консультанты мне всегда помогут сделать правильный выбор из множества очков в их магазине. Нажмите, чтобы отменить ответ. Пожалуйста введите сумму чисел. Правильные солнцезащитные очки здоровые глаза. Чтобы лучше видеть какие очки предпочитают российские звезды.

Поэтапные уроки контурирования лица на видео и фото средства.

Особенности возрастного макияжа поэтапные фото и.

Здоровье.

Стиль жизни.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами