fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как выбрать детский конструктор

Опубликовано: 7.2.2014

Как выбрать детский конструктор

Такие игрушки позволяют проигрывать различные ситуации, развивают фантазию и воображение.

Лидирует в производстве развивающих конструкторов для детей знаменитый. Конечно, есть множество аналогов, которые внешне напоминают. Лего и даже совместимы с ним.

Лидирует в производстве развивающих конструкторов для детей знаменитый

Но прочность у конструкций из дешевых деталейвсе же ощутимо проигрывает. Достойное качество у. Для самых маленьких покупателей предназначена серия. Большим плюсом ее являются крупные яркие детали, интересные сюжеты, которые делают привлекательным. Дупло для малышей от лет. Среди конструкторов для детей есть отдельная игра конструктор для мальчиков или для девочек, но в основном они универсален. Можно купить не только тематические, но и универсальные наборы.

Но прочность у конструкций из дешевых деталейвсе же ощутимо проигрывает

Для детей старшего возраста созданы серии.

Новинки в этих линиях выходят почти каждый квартал, и подобрать чтото увлекательное и подходящее для любого малыша несложно. Есть наборы по тематике. Ниндзя, Звездных войн и тд. Такие игры подойдут для детей старше лет и желательно под присмотром взрослых, поскольку конструктор этих серий содержит множество мелких деталей.

Ребенку постарше будет интересна серия. Возрастная категория от лет и старше. Дошкольнику тоже придется по душе такая игра, но без помощи родителей и старших братьев сестер ему не обойтись. Эти наборы непростые, прежде, чем собрать их, придется поломать голову. Справедливости ради следует отметить, что такие игрушки содержат четкие и доступные инструкции, но все же эти конструкторыне стоит покупать малышу. Бионикл позволяет строить множество роботов и их врагов. Ее лучше приобретать для школьников или собирать игрушку вместе с ребенком.

Для ребенка старше лет. Лего выпустило новую серию. Архитектура, которая позволяет воспроизводить точную копию шедевров мировой архитектуры. Блочные конструкторы бывают разными и рассчитаны на любой возраст. Собирать ихможет как годовалый карапуз, так и более продвинутый строитель.

Для пользователей помладше крепления блоков самые простые, а детали наборовдля детей постарше скрепляются жестче. Чаще всего в набор блочного конструктора кроме блоков входят разные минифигурки животных, людей, машинки. Такие игрушки бывают универсальными, то есть из них можно соорудить все, на что хватит фантазии ребенка, и тематическими. Из тематических стоит отметить конструкторы для детей. Как правило, он интересен детям, потому что все любят гулять во дворе. А такие наборы позволяют воссоздать уменьшенную копию той, что за окном. Ребенку старшего дошкольного и младшего школьного возраста по душе придется конструктор с болтовыми соединениями.

Такие игрушки выпускают как из металла, так и из пластика. Эти наборы позволяют развить инженерную смекалку, построить множество интересных моделей. Магнитные конструкторы сегодня очень популярны. Самые известные производители. Магнетик, Смартмакс, Магформерс. Это увлекательная игрушка, но при ее приобретении с целью безопасности предпочтение надо отдавать проверенным, пусть даже более дорогим, производителям. Перед покупкой следует убедиться наличии сертификатов.

Магформерс подойдет детям от лет. Есть серии универсальные или предназначенные только для мальчиков или девочек. Можно отметить высокое качество исполнения этой игрушки магниты встроены так крепко, что малыш не сможет их достать.

Магформерс позволяет изучать цвета и формы, геометрические фигуры возводить различные объемные конструкции играть на плоской поверхности строить схемы и вытягивать их в объемную конструкцию. Инструкция простая и доступная, содержит множество схем. Для юных физиков и химиков интересны будут электронные конструкторы.

С их помощью можно доступно объяснить юному исследователю естественные законы, показать устройство приборов, научить собирать электрическую цепь. Без взрослого ребенку будет очень трудно обойтись.

Зато сколько интересных минут можно прожить на одном дыхании со своим ребенком. Криволинейные конструкторы состоят из гнущихся трубочек. Из них можно делать разные фигуры, которые можно сгибать, мять, и они при этом не ломаются. Мягкие конструкторы представляют собой фигуры из синтетического материала с мягким наполнителем. Их используют для детских садов и игровых комнат. Мягкие модули включают бескаркасную мебель, спортивные и игровые фигуры. Из таких наборов строят увлекательные лабиринты, используя при этом схемы или руководствуются своим воображением. Из такого конструктора можно собрать модель машины, самолета, танка, корабля и тд. Модели реалистичны и помогают изучать исторические эпохи. Подойдут детям среднего и старшего школьного возраста.

Ни один из представленных вариантов конструктора не будет безопасным для ребенка, если он сделан из материалов плохого качества. Поэтому, прежде всего, нужно обратить вниманиена сертификацию товара. Как правило, известные производители гарантируют качество детских игрушек. Заботясь о безопасности, важно следить за маркировкой, означающей возраст малыша. Конструкторы для детей старшего возраста содержат мелкие детали и не могут быть безопасными для малыша до лет, даже если материал, из которого выполнена игрушка, высокого качества. Чтобы не ошибиться с выбором набора для своего ребенка, нужно обратить внимание на. Качество материала и исполнения. Возрастные ограничения. Нужно понять, действительно ли малыш сможет увидеть конечный результат своего труда. В противном случае ему просто будет неинтересно. Разнообразие набора.

Для малыша подойдет простой конструктор, по мере его взросления модели надо усложнять. Предпочтения и желания малыша. Совместимость игрушки с другими. Это позволит в дальнейшем создавать целые коллекции. Мы упомянули далеко не все придуманные на сегодняшний день виды конструкторов. Мир этих игрушек очень широк и разнообразен. Можно уверенно сказать, что конструктор самая интересная и универсальная игрушка, способная заинтересовать любого ребенка. Иванова, специально для. Популярные развивающие игры для детей. Подарок на лет мальчику как выбрать полезный и интересный. Роспотреб надзор проверит, как спиннеры влияют на детей. Лучшая развивающая занималка для детей. Один комментарий ноября в.

Настюша год м плюсов, согласна полностью. Конструктор и полезен для развития ребенка, и увлекателен, как игрушка. У нас разные виды, деть с удовольствием играет. Последний набор купили магнитный, Магникон. Электропоезд элементов, поезд на батарее и масса вариантов для сборки еще одного локомотива. Только зарегистрированные могут оставлять комментарии. Зарегистрируй тесь или войдите на сайт. Задайте их нашим читателям и получите ответ.

В Екатеринбурге в заброшенной больнице в. Зеленой роще появится филиал.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами