fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Эмоции человека

Опубликовано: 9.2.2014

Эмоции человека

Боимся полюбить, чтоб после не тужить. На что мы тратим жизнь. А надо просто жить.

И лишь соприкосновение с искусством, хорошей книгой, а не очередным любовным романом или триллером, помогают вспомнить о себе, побуждают к осознанной, интересной жизни. Человек снова открывается жизни, начинает видеть, слышать, слушать, удивляться. Покой души, спокойствие мышленья, Когда бьет сердце четко в нужный такт, Приходит чувство жизнью наслажденье, И понимание, что раньше жил не так. Себя взять в руки, выбросить сомненья, Что лучше жить без злости на судьбу, Откинуть прочь дотошные смятенья, И контролировать и радость, и беду. Испить до дна напиток сладкой жизни. За время нашего короткого пути, Увы, не каждому удастся в этом мире, Но все должны мы к этому идти.

И лишь соприкосновение с искусством, хорошей книгой, а не очередным любовным романом или триллером, помогают вспомнить о себе, побуждают к осознанной, интересной жизни

Я чувствую силу сильную, Мне имя второе успех.

Я чувствую силу сильную, Мне имя второе успех

И гордостью неприличною, Готов я шокировать всех.

Но гордость моя обоснована, Горжусь я счастливой судьбой. Я жизнь на любви свою выстроил, И ты свою также построй. Надеюсь, вам понравились стихи об эмоциях, жизни и успехе.

Поделитесь своими положительными эмоциями с друзьями. Как перестать наступать на любимые грабли.

Я умею любить, я умею прощать.

Я Женщина. Притчи об эмоциях и чувствах. Запись опубликована автором. Стихи с метками как достичь успеха, личная эффективность, позитивный настрой, успешность. Наши эмоции неужели это плохо. Семья, как фактор успеха. Стихи рождают эмоции или рождаются от эмоций. Неожиданны стихи об эмоциях. Философский взгляд. Согласна, в состоянии робота стихов не напишешь, здесь душой говорить надо. Зато все точно подмечено сколько эмоций, столько оттенков.

Зоя. Каждая эмоция имеет столько оттенков, сколько людей ее испытывает. Все очень индивидуально. Не думала, что столько есть стихов про эмоции, но прочитала с удовольствием.

Зоя. Любовь, на самом деле их очень много на все эмоции. Черныш в Я согласна с тем, что тих жить скучно. Мне тоже нужны эмоции. Но я не занимаюсь провокациями и масла не подливаю Я нахожу эмоции в экстриме, прогулках и развлечениях. Я люблю положительные эмоции или легкий страх. А конфликты терпеть не могу. Замечательные стихи. Даже не знала что и про эмоции столько красивых стихов написано. Мне стихи понравились, расставляет все на свои места. Интересные стихи, и новый взгляд на то, что нас окружает. Я все чаще стараюсь смотреть только позитивные фильмы. Излишне быть эмоциональной не очень хорошо, я например никак не могу сдержаться и постоянно плачу, когда фильмы о войне или о чемто грустном. Хотя это своеобразный выброс эмоций. И не надо зажимать эмоции. Вам такие фильмы смотрите, получайте удовольствие, проявите какието эмоции, чтобы они потом не проявились какимто другим образом. Остальные стихи тоже по теме, спасибо.

Ответить. Когдато мне очень нравилось, когда в фильмах герои красиво движутся, к месту говорят, красиво реагируют и удивлялась, почему у меня так не получается. Вечно какието мелочные обиды, неприятные эмоции. У меня получилось, когда я научилась управлять эмоциями. То есть ты вроде бы обижаешься, ругаешься, но со стороны наблюдаешь за собой, а не погружаешься в эмоции. Потом я прочитала, что так учат нинзя. И так же работают актеры. Управление эмоциями позволяет сохранять энергию, столь необходимую для какихто более важных дел. Да и общение с таким человеком более приятно. Никогда не читала подобных стихов. Спасибо хорошие стихи особенно мне понравился второй. Таких стихов очень много, можно подобрать под свое настроение, в соответствии со своими предпочтениями. Первое стихотворение на фоне украинских событий както не очень воспринимается. Второе и третье больше к частной жизни подходят.

Зоя. Эмоции больше о частной жизни, о состояниях отдельных людей. Как говорится, не к столу будет сказано и несколько грубовато, но есть люди про которых говорят, как в штаны наложил. Ваши положительные эмоции вызвали во мне ответные.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами