fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как теперь выглядит Полежайкин

Опубликовано: 19.10.2017

Как теперь выглядит Полежайкин

И хотя все эти этажи уже открыты для покупателей, они не выглядят завершенными до сих пор пустуют многие стеллажи и не работают некоторые примерочные. Многие стеллажи в новом. ЦУМе, который откроется декабря, пустуют. Полностью закрыты для покупателей и не готовы в. ЦУМе за пять дней до открытий только два верхних этажа шестой и седьмой. Там будут фудкорт и камера хранения. До официального открытия на этих выходных все бренды уже должны к нам заехать, объясняют. Стране в информационном центре универмага. По крайней мере, мы на это рассчитываем, добавляет сотрудница. ЦУМа, сверкая белоснежной улыбкой.

Правда, тут же огорчает новостью. А вот фудкорт на седьмом этаже, к сожалению, к официальному открытию универмага декабря на этой неделе не заработает. Некоторые магазины начнут работать на шестом этаже, но стопроцентной заполнен ности еще какоето время не будет. Чтобы перекусить после шопинга, посетителям. ЦУМа придется потерпеть еще недели две.

Правда, тут же огорчает новостью

А все пустующие места заполнятся брендами аж в феврале следующего года, признается администратор. ЦУМ заполнится брендами на лишь к февралю года, фото.

А все пустующие места заполнятся брендами аж в феврале следующего года, признается администратор

В глаза бросается то, что так называемые антикражные рамки установлены на каждом этаже перед эскалаторами, а не возле каждого конкретного магазина. Как мне объяснили охранники, это обусловлено спецификой концепции универмага. Касса ведь здесь одна на весь этаж. То есть, вы взяли товар и ходите с ним в руках по этажу от магазина до магазина, а расплачиваетесь за него уже перед тем, как перейти на следующий этаж, рассказал мне охранник. Потому и необходимости в рамках с сигнализацией для каждого магазина нет, так как касса одна на всех.

Антикражные рамки в. ЦУМе одни на весь этаж.

Фото. Пасютина, Страна Я маневрирую между стеллажами с одеждой и туфлями, инкрустиро ванными кристаллами. ЦУМ уже не тот, что прежде.

Новый. ЦУМ это не массмаркет.

Ни одного молодежного магазина только бренды класса люкс этот знаменитый бренд впервые официально появился в. Украине, где улыбчивая молодая девушка консультант предлагает мне малюсенькую сумочку за тысяч грн. Есть несколько дорогих брендов украинских дизайнеров например, и которые в цене не уступают всемирно известным производителям одежды.

Но отдельной секции для украинской этники, вопреки ожиданиям украинских модниц, нет. И ценники не радуют, как раньше, своей демократичностью. Цены на женское белье стартуют от гривен, на дизайнерские платья от тысяч гривен, полотенца в отделе товаров для дома от грн.

Детские курточки для мальчиков и платья для девочек от тысяч грн.

Мужской пиджак от тысяч грн. То есть, теперь в школу ребенок из не очень зажиточной семьи уже не оденется. ЦУМ привлекает туристов. Мне очень нравится ваш торговый центр, говорит. Он приехал на пару дней в. Америки и сейчас в. ЦУМе рассматривает мужские ботинки. Выглядит магазин красиво и современно.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами