fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Достала свекровь Надо что

Опубликовано: 21.10.2017

Достала свекровь Надо что

Она вообще не сует нос в наши дела, они ей не интересны. О нас вспоминает только тогда, когда у нее возникают проблемы или ей чтонибудь нужно. Когда у меня было недель беременности, муж уехал в командировку на месяца, так обо мне даже не вспомнили. Сначала я даже радовалась такому безраличию, но теперь на фоне всех предстоящих забот и событий это начало раздражать.

Очень интересует вопрос. Как они будут относиться к нашей малышке. Вот и думаю что луше или такая гиперопека, или же такое положение дел как у меня лайк ретвит избранное ответ цитата. Да ужимхо, лучше совсем не поддерживать отношений с такими родственниками их не переделать, а вот ребёнка. Вам запросто испортить могутразве вы хотите копию мужа. А ругаться вовсе не обязательно, можно ведь и дипломатичным путём всё разрешить лайк избранное. Солныш написала в теме. Да ужимхо, лучше совсем не поддерживать отношений с такими родственниками их не переделать, а вот ребёнка. Вам запросто испортить могутразве вы хотите копию мужа. А ругаться вовсе не обязательно, можно ведь и дипломатичным путём всё разрешить ответ цитата лайк избранное личное. Тут вопрос о финансовой зависимости был и остался без ответа. Вы зависимы, то тогда придется искать компромисс, если нет, то надо четко разграничить полномочия. А что тяжело серьезно поговорить со свекровью. Расставить все приоритеты. Все равно ведь ругаетесь, как. Вы пишите в конце своего послания. Говорите спокойно, но жестко, как бы констатируя факты. Ваша беда в том, что. Она поняла, что может управлять. Вами как хочет, вот и руководит, жить учит.

Очень интересует вопрос

Делайте так как считаете нужным, как будто нет ее рядом и все. Одевайте ребенка так, как считаете нужным, готовьте то, что считаете необходимым и все. Пусть она хоть на понос вся изойдется, вы делайте так считаете правильным. Все ее обвинения адресуйте ей же. Если она начнет говорить, что вы делаете все поперек, то. Вы скажите, что я как раз делаю правильно, а вот. Вы все хотите сделать поперек.

Делайте так как считаете нужным, как будто нет ее рядом и все

Ругаться не стоит, надо свой характер показать и все. Поняв это она начнет мириться с этим, поворчит и поймет, что с. Вами спорить бесполезно. А скандалы кроме как к нервотрепке ни к чему не приводят лайк избранное написала в теме. Тут вопрос о финансовой зависимости был и остался без ответа. Вы зависимы, то тогда придется искать компромисс, если нет, то надо четко разграничить полномочия. А что тяжело серьезно поговорить со свекровью. Расставить все приоритеты.

Все равно ведь ругаетесь, как. Вы пишите в конце своего послания. Говорите спокойно, но жестко, как бы констатируя факты ответ цитата лайк избранное личное. Принять быстрое решение мне всегда помогает представление о том, что будет через полгода, год, если ситуацию оставить прежней. Вашей семье через год. Ребенок растет, влияние усиливается. Пойдет разделение на плохую маму и хорошую бабушку.

Лучше прямо сейчас установить свои порядки. Вы устанете и взорветесь так, что мало не покажется, еще и на здоровье упадет. А если не взорветесь, значит ситуация. Вас устраивает на самом деле, это называется комплексом жертвы лайк избранное. Татьяна написала в теме. Принять быстрое решение мне всегда помогает представление о том, что будет через полгода, год, если ситуацию оставить прежней.

Что будет в. Вашей семье через год. Ребенок растет, влияние усиливается. Пойдет разделение на плохую маму и хорошую бабушку. Лучше прямо сейчас установить свои порядки. Вы устанете и взорветесь так, что мало не покажется, еще и на здоровье упадет. А если не взорветесь, значит ситуация. Вас устраивает на сам ответ цитата лайк избранное личное. Моя свекровь тоже, когда родилась. Сонька, каждый день приходила. Причем вечно, как назло, когда. Соня уснет и я хочу тоже прилечь. Она и сама говорила ты ложись, ложись. А сама сядет и болтает со мной. Злилась я ужасно, но все в себе держала.

Только сейчас понимаю, что надо было не стесняться, а просить о посильной помощи приготовить, постирать, погладить, погулять с ребенком. А сама бы я в это время могла отдохнуть. Вы не стесняйтесь, почувствуйте себя хозяйкой положения и покомандуйте ей. Может она сама через некоторое время не станет так часто приходить. А по поводу, во что одевать ребенка, покажите ей соответствующую литературу или сошлитесь на вашего врача и действуйте, как сами решили. Уж насчет готовки то она могла бы вас высвободить, раз сама знает, что приготовить надо. Скажите, что не знаете, как это готовить или просто пожалуйтесь на плохое самочувствие. Удачи вам в вашей нелегкой борьбе лайк избранное. Мамаева написала в теме. Моя свекровь тоже, когда родилась. Сонька, каждый день приходила. Причем вечно, как назло, когда. Соня уснет и я хочу тоже прилечь.

Она и сама говорила ты ложись, ложись. А сама сядет и болтает со мной. Злилась я ужасно, но все в себе держала. Только сейчас понимаю, что надо было не стесняться, а просить о посильной помощи приготовить, постирать, погладить, погулять с ребенком. А сама бы я в это время могла отдохнуть. Вы не стесняйтесь, почувствуйте себя хозяйкой положения и ответ цитата лайк избранное личное. А вообще тему надо поменять на.

Чтото вроде курса молодого бойца для снох лайк избранное написала в теме. А вообще тему надо поменять на.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами