fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как пользоваться автозагаром

Опубликовано: 7.6.2013

Как пользоваться автозагаром

Нельзя пользоваться автозагаром, если кожа воспалена, шелушится, на ней имеются порезы или аллергические высыпания. За день до нанесения бронзанта рекомендуется провести легкий пилинг кожи с последующим нанесением увлажняющего крема. Автозагар можно наносить только после того, как кожа успокоится после чистки. Не забывайте о возможной аллергической реакции, поэтому накануне небольшое количество средства нанесите не сгиб локтя и подождите четверть часа. Если зуд и краснота отсутствуют, значит, автозагар для лица можно смело использовать. Перед окрашиванием нанесите легкий увлажняющий крем и дайте ему полностью впитаться в кожу, не забудьте обработать кожу вокруг глаз. Здесь она более нежная и без данной процедуры может окраситься сильнее остальных участков. Волосы уберите со лба с помощью косметической повязки. Наденьте на руки перчатки и быстро нанесите автозагар для лица, тщательно его растушевывая. Чтобы лицо не выглядело как маска, смажьте средством переднюю и заднюю область шеи, декольте и уши. Область бровей и губы трогать не рекомендуется. Во время первой процедуры желательно не переусердствовать, лучше нанести небольшое количество средства, а потом подправить результат при необходимости. Если вы сомневаетесь, что правильно выбрали оттенок, попробуйте разбавить автозагар легким увлажняющим кремом или молочком. Подождите полчаса, чтобы средство хорошо впиталось в кожу.

В течение двух часов нельзя заниматься активными физическими упражнениями и умывать лицо. Пот и вода могут привести к губительному результату, тогда бронзант ляжет неровно. Специалисты не рекомендуют пользоваться душем как минимум часов, чтобы дать порам закрыться и сохранить стойкость окрашивания. Самое удобное время для проведения процедуры вечерние часы пред сном.

В течение двух часов нельзя заниматься активными физическими упражнениями и умывать лицо

Время от времени подправляйте свой загар смазывайте средством самые выступающие части лица скулы и нос, ведь именно с этих мест он быстрее всего смывается. В зависимости от того, какой стойкости загар вы желаете получить, подбираются и косметические средства.

Время от времени подправляйте свой загар смазывайте средством самые выступающие части лица скулы и нос, ведь именно с этих мест он быстрее всего смывается

Крем. Он дает достаточно стойкий эффект, но долго впитывается и проявляется не сразу.

Молочко. Оно легче распределяется по поверхности кожи, но существует опасность повторного его нанесения на одни и те же участки и, как следствие, повторного окрашивания кожи. Легко наносится и распределяется на коже с помощью ватного тампона. Он имеет нежирную и нелипкую текстуру, быстро впитывается и не оставляет пятен на одежде. Удобный вариант для неопытных пользователей. Легко наносится и не требует распределения руками, мгновенно высыхает.

Это удобный дорожный вариант, ими можно воспользоваться, когда требуется немедленная коррекция цвета кожи. Продукт имеет еще одно преимущество с помощью салфетки можно обработать кожу в труднодоступных местах на затылке, за ушами.

Какое средство лучше предпочесть лосьон, гель, крем или молочко. Все зависит от типа вашей кожи. Если кожа жирная, выбирайте автозагар для лица нежирной текстуры гель, молочко или мусс, при сухой коже лучше предпочесть жирную основу масло или крем для автозагара. Чтобы эффект вас не разочаровал, выбирайте качественный косметический продукт от известного производителя. Дешевый вариант может неровно распределяться, тогда на лице могут образоваться пятна, окрашенные с различной интенсивностью.

Мало кто из женщин согласится пробрести леопардовый оскрас, так ведь. Вода с лимонным соком поможет смыть автозагар. Может случиться так, что загар лег неровно и на лице появились полосы и разводы.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами