fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как пить противозачаточные таблетки

Опубликовано: 27.12.2014

Как пить противозачаточные таблетки

.

Первый месяц месячные были, а второй уже нет. Скоро жду свою малышку. Нужно передохнуть месяца после приема таблеток, что бы женский организм снова заработал после долгого перерыва. Как раз в этот перерыв лучше всего провериться сдать анализы на инфекции, гормоны и т. ОК, то нужно активно действовать в данном направлении. Готовилась примерно за полгода.

Первый месяц месячные были, а второй уже нет

Пила. Дианег это уже срок, забеременела только гдето через мес хотя даже овуляцию высчитывали и ловили. ОК беременеют сразу те, кто пьет недолго, и легкие, а так надо и правда организму отдохнуть, я тоже за это время сделала прививку от краснухи, кучу анализов на инфекции, съездила отдохнула. Врачи рекомендуют допить начатую упаковку, а потом предохраняться презервативами месяца, чтобы гормоны в норму пришли. По своему опыту знаю, что забеременеть очень легко и быстро получается. Не купила следующую пачку, думала, что уже разок пропускала месяц и ничего, вот после пропущеной пачки месячные не появились ждем в конце январе второго мальчугана, так что если со здоровьем всё ок, то можно сразу беременнетьа вообще после таблеток беременнеют момен. Лекарственный препарат. Клайра относится к классу комбинированных оральных контрацептивов основная сфера применения которых предохранение от нежелательной беременности. Клайра стоит особняком среди других оральных контрацептивов, поскольку содержит гормон эстрадиол в той же химической форме, в которой он вырабатывается в организме женщины. Клайра приближается к препаратам заместительной гормоно терапии. ЗГТ, в которых применяют только натуральные гормоны. Клайра выпускается немецкой фирмой в виде таблеток. Один блистер содержит таблеток разных цветов. Белые таблетки являются неактивными, и не содержат гормональных компонентов. Все остальные таблетки активны, и содержат гормоны эстрадиола валерат и диеногест в различных дозировках.

Пила

Первый месяц месячные были, а второй уже нет. Скоро жду свою малышку. Нужно передохнуть месяца после приема таблеток, что бы женский организм снова заработал после долгого перерыва. Как раз в этот перерыв лучше всего провериться сдать анализы на инфекции, гормоны и т. ОК, то нужно активно действовать в данном направлении. Готовилась примерно за полгода.

Пила. Дианег это уже срок, забеременела только гдето через мес хотя даже овуляцию высчитывали и ловили. ОК беременеют сразу те, кто пьет недолго, и легкие, а так надо и правда организму отдохнуть, я тоже за это время сделала прививку от краснухи, кучу анализов на инфекции, съездила отдохнула. Врачи рекомендуют допить начатую упаковку, а потом предохраняться презервативами месяца, чтобы гормоны в норму пришли. По своему опыту знаю, что забеременеть очень легко и быстро получается. Не купила следующую пачку, думала, что уже разок пропускала месяц и ничего, вот после пропущеной пачки месячные не появились ждем в конце январе второго мальчугана, так что если со здоровьем всё ок, то можно сразу беременнетьа вообще после таблеток беременнеют момен. Лекарственный препарат. Клайра относится к классу комбинированных оральных контрацептивов основная сфера применения которых предохранение от нежелательной беременности. Клайра стоит особняком среди других оральных контрацептивов, поскольку содержит гормон эстрадиол в той же химической форме, в которой он вырабатывается в организме женщины. Клайра приближается к препаратам заместительной гормоно терапии. ЗГТ, в которых применяют только натуральные гормоны. Клайра выпускается немецкой фирмой в виде таблеток. Один блистер содержит таблеток разных цветов. Белые таблетки являются неактивными, и не содержат гормональных компонентов. Все остальные таблетки активны, и содержат гормоны эстрадиола валерат и диеногест в различных дозировках. Лишь специалист сможет оценить необходимую вам дозу гормонов и тип активного вещества, которое лучше всего будет переноситься вашим организмом. Вам потребуется выбрать точное время дня, когда вам будет удобно принимать контрацептивы. Очень важно это делать в одно и то же время каждый день. При этом, рекомендуется начинать прием в первый день начала менструации.

Перед тем, как начать принимать противозачаточные средства, необходимо внимательно изучить инструкцию к таблеткам, которые вы решили принимать. В инструкции будет подробно указано, что нужно делать в разных ситуациях, связанных с приемом данного лекарства изучите упаковку таблеток. Если в ней таблетка комбинированного вида, значит, это гормональные контрацептивы, которые необходимо принимать без перерыва, по порядку, в течение трех недель. После того, как принята последняя таблетка в упаковке, нужно сделать недельный перерыв, а затем возобновить прием противозачаточных таблеток еще на три недели, затем сделать перерыв, и так далее. Во время перерыва, скорее всего, у вас пойдут месячные если же в упаковке комбинированных таблеток, то это означает, что таблетка содержат гормоны, поэтому, их необходимо принимать в течение трех недель без перерыва и по порядку оставшихся таблеток содержат плацебо, неактивные вещества в виде сахара, железа и т. д их тоже нужно принимать. После окончания всех таблеток в упаковке, начните принимать контрацептивы из следующей пачки если упаковка препарата содержит минипили, которые включают в себя только прогестины, то все эти гормональные таблетки нужно принимать по порядку в течение недель, таблетки из следующей пачки следует начать пить без перерыва. Как принимать противозачаточные таблетки после не защищенного секса. Перед тем, как начать принимать противозачаточные таблетки, сделайте тест на беременность, т. коральные контрацептивы строго противопоказаны при беременности если за несколько дней или недель до начала приема таблеток у вас случился незащищенный секс, лучше прием контрацептивов отложить на пять недель и отказаться в этот период от ничем не защищенных половых контактов через несколько недель после вашего последнего секса пройдите тест на беременность.

Начинайте принимать таблетки только после того, как полностью убедитесь, что вы не беременны выберите конкретное время суток, когда будете принимать противозачаточные таблетки. Очень важно принимать таблетки каждый день в одно время для обеспечения максимальной надежности защиты от не запланированной беременности начать прием контрацептивов рекомендуется в первый день начала месячных если прием таблеток сопровождается болями в животе, тошнотой, кровянистыми выделениями и головной болью, вам необходимо сообщить об этих побочных эффектах своему врачу. Если через месяца после начала приема таблеток ваш организм так к ним и не адаптируется, врач, скорее всего, отменит их или заменит на другие. Таким образом, если вы намерены начать принимать гормональные противозачаточные средства, следует внимательно изучить противопоказания, описанные в инструкции и обратиться к врачу, если заметите у себя наличие одного или нескольких из них.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами