fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как накопить денег для ребенка Страховые накопительные программы

Опубликовано: 9.4.2015

. МТС, Киевстар, пластиковой картойонлайн. Как постепенно накопить значительную сумму денег. Сколько денег необходимо, чтобы жить в достатке после выхода на пенсию. Как обеспечить детям качественно образование.

Как защитить мою семью в случае, если со мной произойдут нежелательные события. Вас волнуют хотя бы несколько из этих вопросов. Вам необходимо позаботиться о создании собственного фонда будущих расходов. Сначала следует определиться, для каких целей вы хотите копить и каким по времени будет накопительный период. Является ли вашей задачей просто сохранение сбережений или вы хотите заставить деньги работать, а возможно, в ваши планы входит накопить на старость, на жилье, на образование детей и т. Если вы заинтересованы в скором результате и максимальном проценте накопления, то, конечно, страховой вариант не для вас.

ДОМ от страховой компании. ФОРТЕ ЛАЙФПрограмма. Дом рассрочка на недвижимость.

Лайф. Дом позволяет приобрести недвижимость в беспроцентный кредит, сделав первый и последний платежи. Лайф поставила перед собой задачу предоставить возможность приобрести каждому клиенту собственное жилье без кредитов и переплат. Данная программа предоставляет возможность с помощью полиса страхования жизни приобрести жилье и другие объекты недвижимости каждому желающему. ТАС ЛАЙФТАСЛайф накопительная программа страхования жизни с выплатами, в три раза превышаюшими сумму накопления. ТАС ЮНИОРТАСЮниор детская накопительная программа, позволяющая создать крепкий финансовый фундамент для ребенка, с уровнями защиты. ТАС КАПИТАЛТАС Капитал уникальная программа защиты для взрослых людей максимальный возраст на момент завершения программы лет. Жизни накопительная программа, созданная совместно специалистами компании и дирекцией компании. В программу уже изначально включена защита от различных несчастных случаев, компенсация при госпитализации и выплаты при реабилитац ионном периоде. ИНВЕСТОРИнвестор уникальный продукт, сочетающий в себе достоинства, надежность и гарантии страховых компаний и приносящий доход на уровне паевых фондов. Срок действия программы от лет. Предназначен для людей, желающих заработать и при этом быть уверенными, что с их вкладами ничего не случится. Программы долгосрочного страхования жизни рассчитаны на тех, кто предусматривает долгосрочное финансовое планирование. Принципиальным отличием страхового варианта накопления от банковского является именно та самая страховая, а точнее рисковая составляющая, благодаря которой клиент может в течение всего накопи тельного периода находиться под страховой защитой по рискам утрата трудоспособности, инвалидность и смерть. При этом вложенные средства защищены уже после внесения первого страхового взноса. В случае смерти застрахованного выплата будет произведена его наследникам или выгодоприобретателям. Собственно, именно эта опция и делает накопи тельное страхование столь привлекательным.

Что касается процента накопления, то страховой вариант, конечно, несколько отличается от банковского. Если банковский процент фиксируется на время действия вклада, то по страхованию жизни он гибкий и варьируется от доходов от инвестиционной деятельности страховой компании но не может быть меньше годовых у большинства страховых компаний. Некоторые страховые компании уже сегодня обещают своим клиентам повышенную доходность в результате участия в прибыли компании, а так же страховые продукты с инвестиционной составляющей юнитлинк. Страхование жизни помогает ориентировать производимые накопления на конкретные жизненные цели. Например, страхование дополнительной пенсии, которое также относится к сфере долгосрочного страхования жизни. Страховым случаем здесь считается дожитие застрахованного лица до установленного пенсионного возраста, после наступления которого и начинают производиться регулярные выплаты по договору страхования дополнительно к пенсии государственной. Эти выплаты могут быть пожизненными или рассчитанными на какойто определенный период. Накопления для ребенка к совершеннолетию, на обучение в вузе, к свадьбе также могут осуществляться путем заключения соответствующего договора страхования жизни.

Но в отличие от банковской услуги, при страховании накопления будут полностью защищены в случае ухода из жизни, инвалидности страхователя до истечения срока действия договора страховая сумма в полном объеме будет выплачена ребенку в установленный срок. Таким образом, сегодня спектр наших накопительных возможностей чрезвычайно расширился. Мы способны сами в зависимости от стоящих задач выбирать различные инструменты накопления, сочетать их, подстраивая под наши постоянно меняющиеся жизненные обстоятельства. Не забывайте об этом перед тем, как принять окончательное решение о том, кому доверить свои деньги, и тогда ваши пусть даже очень скромные сбережения будут обязательно преумножены и надежно защищены. Реклама, Поделитьсяпо электронной почте. Введите свой комментарий. Заполните поля или щелкните по значку, чтобы оставить свой комментарий обязательно. Адрес никогда не будет опубликован.

Сайт. Для комментария используется ваша учётная запись.

Для комментария используется ваша учётная запись.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами