fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Как добыть выкройку-основу

Опубликовано: 9.4.2013

Как добыть выкройку-основу

И хотя смотреть уроки можно в любое время и любое число раз пересматривать, интернет для этого всетаки нужен. Если у вас остались вопросы о курсе или записи на него, их можно задать на открытом форуме. Либо я, либо администратор учебного центра вам обязательно и оперативно ответят. До встречи на занятиях. Снятие мерок с фигуры. Готовые выкройки в журналах. Выбор размера с учетом роста. Перевод выкройки из журнала. Как добавить недостающий размер на выкройку. Геометрия и приемы конструирования. Базовая выкройка брюк. Терминология и инструменты. Расчет сетки чертежа. Построение чертежа. Краткое повторение построения чертежа на схемах. Оформление линии пояса брюк и учет большого живота. Примерка макета брюк. Элементы дизайна мужских брюк. Построение выкроек и дизайн карманов. Базовая выкройка брюк. Расчет сетки чертежа. Построение чертежа. Завершение чертежа. Расчет и подкрой мелких деталей пояс, гульфик, шлевки, отвороты. Базовая выкройка брюк. Расчет сетки чертежа. Построение передней половинки. Построение задней половинки. Длина и ширина брюк свобода выбора. Моделирование задней кокетки на джинсах. Добавление складок на передних половинках. Базовая выкройка трусов боксеров. Моделирование трусов боксеров с выделенным гульфиком. Копирование выкройки с готовых брюк. Для записи на курс ниже, в правой колонке запись, нажмите кнопку записаться. Кнопка переведет вас на страницу где вы сможете оформить счет на оплату курса. Оплатить курс можно будет сразу банковской карточкой или позднее через банки, терминалы, почтовые переводы и т. При любом варианте вы получите письмо от на свой емейл со всеми данными для оплаты счета. После оплаты вы получите полугодовой доступ к закрытому форуму в течение рабочих дней описание стоимость, руб запись. Доступ к урокам курса на полгода. Доступ к закрытому форуму с примерами работ учениц. Поддержка преподавателя проверка домашних заданий в данной версии не предусмотрена. Доступ к урокам курса и закрытому форуму на полгода, как в версии. Индивидуальная поддержка от преподавателя проверка всех домашних заданий и консультации в рамках курса по емейлу. Частые вопросы и ответы. Задать вопрос о курсе можно автору на форуме. Дистанционное обучение, тема. Мужская одежда своими руками, курс. Надеюсь, что будет возможность поучиться у. Надежда, большое спасибо за курс. Изложение материала как всегда замечательное.

Все понятно и доступно. Удобная мужу выкройка получилась со второго раза всетаки трусы без выделенного гульфика не его вариант. Также прикладываю фото самих трусов муж фотографироваться отказался. Резинку перешивала несколько раз, но в итоге все равно получилось не особо ровно. Буду тренироваться дальше, а первый вариант вот такой косенький. Остается мечтать о ваших уроках непосредственно по шитью. Приемом копирования выкроек с готовых изделий пока не пользовалась, но изучила и собираюсь повторить при случае. Также хочу поделиться новостью, что шорты с основного курса муж носил летом и они понравились не только ему, но и окружающим.

Все понятно и доступно

И все благодаря. А приемы работы с трикотажем в первом уроке с удовольствием перенесу на работу с трикотажем вообще.

И все благодаря

Чтото мне подсказывает, что они универсальные.

В целом курс оставил очень приятное впечатление и я рада, что у меня была возможность его пройти.

Надеюсь, что будет возможность поучиться у. Вашему труду и пожеланиями всего самого наилучшего, Анна. Отныне я не боюсь строить выкройки брючных изделий по готовым меркам и нахожу этот процесс весьма увлекательным и интересным. Надежда, благодарю за курс. Это мой второй курс у. Вас, поэтому шла не задумывая, и результат оправдал мои ожидания. Вы обладаете талантом простым и ясным языком преподносить сложные вещи, что делает обучение не только полезным и продуктивным, но и интересным. С удовольствием пошла бы на курс по шитью, чтобы узнать секретики и нюансы пошива. Хочу сказать, что отныне я не боюсь строить выкройки брючных изделий по готовым меркам и нахожу этот процесс весьма увлекательным и интересным. Результатами курса довольны с мужем вместе.

По итогам хочу представить два готовых изделия, полностью одобренных мужем по удобству и внешнему виду он у меня дизайнер и ему угодить не так просто. С улыбкой все легче дается и теория и практика. Это не первый курс, который я изучила с.

Понятное, последовательное и очень наглядное изложение всех уроков, замечательные фишечки в виде дополнительных материалов это традиционно для нее. Надежду, то была уверена, что она улыбается когда объясняет тему.

Это так поднимает настроение. А с улыбкой все легче дается и теория и практика. За время обучения я сшила множество самых разных штанов из разных тканей, разного назначения белье, спортивные, рабочие, домашние и даже классические со стрелкой и мужу и папе а сейчас и потенциальный зять начал умильно улыбаться и в глаза заглядывать. Вам, Надежда, за прекрасный курс, желаю новых идей, творческого азарта, и просто будьте счастливы. А мы, Ваши ученики, с нетерпением ждем продолжения курса. Материал подается структурировано, возникает целостное представление о построении основы. Мужу периодически требуются брюки для работы монтажник. Именно для пошива спецодежды я и решила учиться на этом курсе. Однако, содержание курса меня приятно удивило, очень содержательно. На мой взгляд, охвачены все возможные вопросы, которые могут возникнуть. Этим аспектом я полностью удовлетворена. Порадовал детальный анализ мелких, но таких необходимых деталей мужских брюк, как карманы, варианты подгибки низа, шлевки и другое. Неоднократно пыталась разобраться самостоятельно в построении брюк.

Скажу откровенно, обилие цифр и терминов сбивало с толку, да и геометрия явно не мой конек.

Зная, что. Надежда очень понятно объясняет это уже не первый мой опыт обучения у нее, была не разочарована. Материал подается структурировано, возникает целостное представление о построении основы. Удачной находкой считаю сравнение трех предлагаемых основ, складывается понимание принципиальной разницы между ними.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами