fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится подготовка к свадьбе: толкование

Опубликовано: 23.10.2016

К чему снится подготовка к свадьбе: толкование

Я счастливая такая была. И он мне сказал, будто свадьба позже будет, отменяется. Но позже будет обязательно. Здравствуйте, подскажите пожалуйста к чему этот сон, в реальности я замужем, а приснилось мне, что я выхожу замуж совсем за другого человека, хотя сама понимаю, что замужем за своим мужем, но мысль пробежала, что нужно сначала развестись, потом я начала готовиться к свадьбе, торт делала, потом друг будущего моего жениха делал мне прическу, потом я пришла в зал, а там никого, и подумала, что никакого будущего с женихом я не вижу, вот такая бредятина приснилась мне. Мне приснился сон что я покупала цветы гладиолусы для невесты, но невесту я не видела к чему это может снится. Здравствуйте, мне приснилось, будто бы я рассталась со своим молодым человеком и собиралась выходить замуж за незнакомого человека. Была подготовка к свадьбе. К чему это сниться. Мне приснилось, как я готовлю угощение к свадебному столу своей дочери, и куча родственников помогает мне. К чему может приснится вот такое. Мне приснилось, что мне сделали предложение и я начала подготовку к свадьбе. Прическа, макияж и приглашение. Но во сне я не любила этого человека и не хотела за него замуж.

Уже с макияжем и прической я пошла в город и думала о другом человеке, сама, не понимая почему я выхожу замуж.

Уже с макияжем и прической я пошла в город и думала о другом человеке, сама, не понимая почему я выхожу замуж

Но в тот же момент меня любит другой парень не мой жених и пытается мне позвонить.

Но в тот же момент меня любит другой парень не мой жених и пытается мне позвонить

В конце все закончилось тем, что я осознала, что это сон и проснулась. Девушка, год, не замужем. Мне приснилось, будто я готовлюсь к свадьбе. Хожу по дому в платье, собираюсь делать прическу, но потом узнаю, что у меня нет фаты. В очень расстроенных чувствах проснулась. Странно то, что в реальной жизни одинока уже года и мыслей о замужестве даже не возникает. Уже раза за неделю вижу подготовку к собственной свадьбе, причем как будто свадьба на следующий день, а у меня ничего нет. Особый акцент на платье. Наверное, я просто очень мечтаю выйти замуж. Мне приснилось будто я общаюсь с молодым человеком он мне нравиться, но у нас ничего не выходи он приглашал меня на какойто вечер, и я собираюсь внимание у своего нынешнего парня дома с кот на данный момент в отношения. Применяла я на этот вечер черное платье, а моя мама сказала, что оно не красиво при чем я почемуто сидела и вспоминала где я видела это платье.

Потом вдруг я меряю белое свадебное платье понимая, что у меня скоро свадьба с моим парнем, а когда уже было торжество мне али совсем другое платье одеть, оно так де было белое, но на пышной юбки и на карете али красные. Оно красивое было, но мне казалось, что оно мне не идет. Вот что приснилось мне, я и невеста бегали по дому, обзванивали подруг в поисках платья и туфель для меня, мы конечно же нашли, но я так и не поняла какое было на мне платье увидела только туфли и все. На этой свадьбе я являлась тамадой, в тот момент, когда я их расписывала я не видела лиц гостей ни лица жениха, не видела, как был украшен стол и зал. Было такое ощущение что стоим только я с этой папкой в руках и сама невеста. Мне вот очень интересно к чему бы это могло присниться. Здравствуйте, помогите пожалуйста растолковать сон.

Приснился с пятницы на субботу. И так начну, я после учёбы с родными еду домой и мне сообщают что я через день выхожу замуж, я изначально подумала, что они пошутили. Но уже позже за ужином мне ещё раз об этом сказали, и я подняла истерику, говорю как же. Вы же мне обещали и сами с детства учили что сначала учёба, вышка, а потом только замуж. А Действительно я ни то что никогда и не думала о замужестве, да и вообще у меня даже парня не было никогда, не засоряла мозги не нужным. А родители мне ничего не ответили, но через некоторое время опять продолжили подготовку к свадьбе, а я вся на нервах была ещё чтото наговорила им и от нервов проснулась и до сих пор отойти не могу от этого ужаса, помогите пожалуйста растолковать. Мне приснилось, что я с сестрой иду в свадебный салон за платьем сестре. С нами была мама и ещё девочка, якобы наша сестра. Там нам показали платья. Мне приснилось, что идет подготовка к моей свадьбе, но я еще не готова, в смысле не собрана была. Знакомая купила фату, но она мне не понравилась, и я отправила своего отца за фатой хотя отец покойный. И замуж типа выходила не по любви, а так для чегото нужно было.

Скажите пожалуйста к чему это сон. Видела во сне подготовку к свадьбе моей летней дочери, затем, как вроде очнувшись, говорю родственникам жениха, что она мала еще. Приходит старший брат жениха, и отвечает мне что согласен со мной, но эту подготовку мы продолжим, когда ей будет. Подскажите что это может означать.

Ответить. Мне снилось что я готовлюсь к своей свадьбе со своим любимым человеком, и я была в свадебном платье, а мама, сестра и муж сестры помогали. А мой любимый человек одел футболку белую.

Ответить. Здравствуйте Я замужем, но мне приснилось как будто мне сделал предложение другой мужчина, он оказался на много старше меня. И сделал это на глазах большой публики. Я согласилась и начала подготовку к свадьбе. Но во сне я была не уверена хочу я эту свадьбу или нет. Мне приснился сон где я готовлюсь к свадьбе и будто эта свадьба будет завтра, но выходила я замуж за нелюбимого и в эту же ночь пришёл мой любимый парень и он зашёл в комнату где мое свадебное платье, и я и он увидели это платье.

Что этот сон значит. Мне снилась подготовка к свадьбе, но, когда я собралась оделась мне стало не за кого выходить суженого не было. Мне лет и мне приснилась подготовка к свадьбе типа я стоял и целовался со своей девушкой не которая сейчас у меня есть, а которую я не знаю и не видел никогда в жизни и у нас все было так хорошо, и мы ждали этого много времени, и я думал, точто это всетаки случилось наконецто. Объясните пожалуйста к чему это приснилось, потому что набирал в интернете мне он выдал то что свадьба приснилась к неприятностям, потом набираю к чему приснилась подготовка к свадьбе, а он мне выдал некоторые перемены в жизни и мне надо принять очень серьёзное решение. Потом опять набираю к чему снится свадьба в летнем возрасте он выдал просто к чему снится свадьба я не знаю, помогите пожалуйста. К чему снится свадьба и у нас все хорошо помогите найти ответ Я буду вам очень благодарен, если вы мне дадите ответ. Мне приснилась организация собственной свадьбы. Но снилось что мы с мужем выбираем гостей.

Ответить. Всю ночь снилось как готовлюсь к своей свадьбе, хлопоты разные, заботы. Снилось с четверга на пятницу. Что обозначает, чего ожидать. Мне приснилась подготовка к свадьбе, вернее я со своим кабы женихом у меня даже парня нет, так что вообще не известный парень, обсуждали что вот скоро свадьба, надо хорошо подготовиться, я ему сказала, что мол может чтонибудь произойти как в фильмах всегда есть проблемы. Мне очень интересно узнать, если что мне. Мне приснилось что я выхожу замуж.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами