fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

К чему снится бабушка

Опубликовано: 23.1.2019

К чему снится бабушка

Если вы увидели странный сон, в котором ваша бабушка беременна, вас ждет успех во всех делах, в ближайшее время вас посетит хорошая идея, воплотив которую в реальность, вы сможете добиться успеха. Тем, кто раздумывает, к чему снится, когда покойная бабушка дает денег, стоит быть осторожнее с финансами, поскольку изза неосторожности и неоправданной доверчивости к людям, ваше материальное положение в ближайшее время может сильно поменяться не в лучшую сторону.

Увиденная во сне больная бабушка, согласно соннику, пророчество того, что дело, в котором вы вскоре примете участие, не принесет желанных результатов, вы почувствуете свое полное бессилие и ненужность в нем, поскольку будете точно не в своей тарелке.

Увиденная во сне больная бабушка, согласно соннику, пророчество того, что дело, в котором вы вскоре примете участие, не принесет желанных результатов, вы почувствуете свое полное бессилие и ненужность в нем, поскольку будете точно не в своей тарелке

Если вас посетила во сне незнакомая бабушка, то, к чему снится она, зависит от ее поведения и внешнего вида. Старая дряхлая ворчливая баба во сне приносит с собой сплетни и дурную славу. А вот милая спокойная бабуля знак того, что скоро вы попадете в затруднительное положение, выбраться из которого вам поможет совет мудрого человека, уверяет нас сонник. Видеть не одну, а много бабушек во сне признак духовного покровительства и защиты.

Если вас посетила во сне незнакомая бабушка, то, к чему снится она, зависит от ее поведения и внешнего вида

Сонники убеждены, что вас надежно оберегают ваши предки.

Во сне бабушка молодая, радостная и улыбающаяся ктото из ваших близких, родных или друзей ждет вас, уверяют сонники.

Такой сон напоминает о том, что нужно посетить какогото человека, нуждающегося в вашем внимании и заботе. Сонник незнакомая бабушка. К чему снится покойная бабушка.

Сонник умершая бабушка. К чему снится мама бывшего парня. Сонник оживший покойник комментариев. Следующие комментарии. Мне приснилось, что в квартиру позвонили, и дочка пошла открывать дверь. Слышу голоса и просьбу дать хлеба.

Выхожу из комнаты, смотрю, а это пришли мои умершие родственники бабушка, дедушка и дядя. Одеты во все черное, встревоженные. Бабушка проходит на кухню и требует, чтобы я дала ей пакет молока и пачку творога. И с таким возмущением приговаривает, что неужели в доме нет молока и творога. Сама открывает холодильник, берет эти продукты, а также игрушки моей дочки они тоже почемуто лежат в холодильнике. А мне игрушки отдавать жалко, я говорю. Бабушка, это игрушки дочери, ей их подарили. Потом смотрю, а рядом с ними девочка лет ти некрасивая и капризнаяЯ пытаюсь ее успокоить и говорю, что не надо плакать, а нужно улыбаться, и тогда все будет хорошо.

Ухожу от них в комнату и вижу на стуле игрушки, которые они хотели забрать.

Тут зазвонил будильник, и я проснулась.

К чему этот сон. У меня ощущение, что к чемуто не очень хорошему.

Ответить. Во сне покойная бабушка сидит, я хочу обнять, поцеловать, она не дает подойти к ней и говорит уходи, и подходит дедушка который жив, она его целует, обнимает они прям соскучились друг по другу, я это почувствовала, бабушка выглядела свежо, ко мне она относилась злобно. Вас настраивать на плохое, но если покойник целует во сне когото, то это говорит о том, что тот человек умрет. Вас она не подпустила, значит не. Вообще говорят, что брать чтото из рук умершего во все очень плохо. Вас все будет хорошо. Моя мама жива, а сыну приснилось, что идём по кладбищу и он видит её могилу и фото, у меня спрашивает смотри там бабуля, а я ему отвечаю да она года назад умерла. РОЗА ТАК И НЕ НАШЛА ЭЛЕМЕНТАРНЫЙ ОТВЕТ, К ЧЕМУ СНИТСЯ ОБНИМАТЬ БАБУШКУ ЖИВУЮ. А мне снится бабушка с ярко голубыми глазами, а должна быть с зелёными.

Ответить , Ответить. Маме приснилась её давно умершая бабушка, она приходила к ней и просила положить чтото в стакан, эта бабушка умела делать привороты и всякое такое не хорошее в эту же ночь ей снилась и моей мамы мама, она прогоняла ту бабушку.

Ответить. Приснилась родная бабушка, кормящая меня рыбой жареной у себя в квартире. А мне приснилась бабушка моя умершая и вроде бы она умирает и вроде бы она колдунья. Но умереть не может потому что ей нужно передать свою силу комуто.

И я понимаю, что она хочет ею передать моему сыну, который тоже тут присутствует. Я начинаю просить не делать этого, но всё случается, и мы с сыном уходим. Мне на протяжении уже долгого времени снится дом, в котором жили мои бабушка и прабабушка. Их я практически там не вижу. Сами во сне они ко мне не приходят. Снятся разные события, люди, вещи. И все всегда происходит в этом доме. Меня это конечно почемуто очень беспокоит. Вижу бабушкин дом практически каждую ночь.

Ответить. Мне снилось, что бабушка в гробу. Села, а потом за мной бежала. Но я убежала от нее. И еще один гроб с какойто бабушкой. Подскажите приснился сон мы с мужем на отдыхе. Ходили покупать себе еду. Идем по улице солнце Я иду муж отстал вдруг поворачиваю голову, а передо мной стоит бабушка мне незнакомая. Обычно одетая в платке и темной одежде не злая с нормальным лицом и просит. Андрея, так зовут моего мужа Я испугалась. Муж подходит, и она просит помочь чтото сделать как в сарае как будто бы Я говорю не надо. Там дед тоже незнакомый. Он там чтото нажимает, мой муж с этим дедом на дрстороне, взрыв не сильный. И дед с бабкой улыбаются. Но зубы у них не очень. Мне приснилось, что я в пустом ларьке встретила свою бабушку в жизни, она живая, она меня целовала и чтото говорила. Приснилась моя бабушка, мы выбирали мне свадебное платье, но сам магазин странный, там не только свадебные платья, но и куча других вещей, а еще внутри сидели телята. Бабушка моя сидела на стуле в обнимку с сумкой. Удивило то, что она вообще мне снится, так как мы с ней не очень близки и кстати ни одно платье мне не понравилось. Подскажите пожалуйста к чему это. Мне приснилась бабушка в собственном доме, я был у нее в доме, и она врывалась в комнату где я сидел и говорила. ОЙ ЖДИ, ОЙ ЖДИ постоянно я в ужасе пытался закрыть дверь, но бабушка пыталась схватить меня за руку, и после этого я проснулся. Приснился сон, в котором мне незнакомая старушка пытается чтото у меня забрать, но в руках у меня ничего не было при этом она говорила только одни и те же слова тебе больше это не понадобиться но голос моей умершей мамы в моих ушах этой старушке помешал последнее что я слышал перед тем как меня разбудила жена мама сказала, что та старушка еще вернется. Ктонибудь знает, что это все значитпросто жена испугалась, когда я крепко сжал руки у себя на груди и очень часто и тяжело дышал. Сам я этого почемуто не почувствовал. Приснилась моя бабушка покойница и два её сына, старший и младший братья моего отца они живы. Пришли, попрощались с моим отцом и ушли. Старший дядя, которого я очень люблю со мной даже обниматься не стал на прощание. Сказали всем до свидания и ушли. А ещё у них глаза были голубые. Приснилось, что дралась в очереди и толкалась с кучей неадекватных, нагленьких, маленьких и норовистых бабуль они еще у меня своровать чтото хотели, но я назад забрала ууух смехота. Приснилось, что пришла ко мне моя бабушка, обняла меня и вместе мы читали какуюто молитву, мне было очень хорошо в тот момент, спокойно. Что бы все это могло обозначать.

Ответить. Мне приснилось, что я работаю на старой работе в ресторане и там очень много иностранцев, и тут заходит бабушка и говорит, что дом сгорел, и начинает причитать, что вам ничего не надо и матери при жизни ничего не надо было, и тут я вижу покойную маму она стоит счастливая улыбается. К ЧЕМУ ЭТО МОГЛО ПРИСНИТСЯОтветить. Приснилось моему парню моя бабушка. Я сидела на магазине, в котором он часто покупает сигареты, а он стоял. И со мной сидела рядом бабушка в черном платье и улыбаясь смотрела на моего парня и чтото говорила. Что она хотела сказать. Мне приснилось, как я приехала домой к родителям. Там мне сообщили, что покойная давно бабушка ожила, но она теперь на инвалидной коляске. Я тогда подошла к ней и сказала, что её к нам подослали черви. На это она ответила улыбкой. Мой ребенок и я жутко боялись её во сне.

Ответить. Мне на днях приснилась родная бабушка, которая умерла года тому назад, во сне она была живая, радостная, угощала пирожками, к чему это может быть. Мне снится уже во второй раз одна и та же бабушка, я с трудностью прохожу к ней в дом и спрашиваю советов, но не помню каких. Приснилось то, что бабушка подарила мне одну длинную темную юбку, одну до колен белую в цветочек, но будто не новую, и платье черное длинное с белым воротником и манжетами вроде бы, чтото сказала и ушла, но слов я не запомнила. Моей дочке приснилось, пришла во сне ей покойная моя бабушка и сказала, что она проклята. Затем появляется чернобелая змея, она убегает, но перед ней появляется опять змея, и она умирает. Мне приснилось, что я сижу в столовой и какойто мужчина спрашивает, что моя бабушка умерла и говорит ей было, я отвечаю да, но на самом деле моя бабушка жива и ей лет.

Ответить Яна. Подскажите, сегодня приснилось, что я на кладбище сижу рыдаю над гробом покойной бабули, а она лежит рядом и говорит. Раз тебе так плохо, то я сейчас поднимусь и буду утешать. Но я не дала ей встать. Моя покойная бабуля обнимала меня во сне и вскоре после этого со мной случилась желтуха. Мне приснилось покойная бабушка, она просила найти ее тайник с кольцами она умерла больше ти лет назад и я искала и нашла. Но были не все кольца. Что бы это значило.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами