fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женское мнение: продажу оружия в России нельзя

Опубликовано: 25.5.2012

.

, , . , , . Преступления по пьяне и так в лидерах.

А с оружием вырастит на порядок. У нас мочить будут больше. Поводов будет много продавщица отказалась продать водку после вечера, машина подрезала тебя, с женой поскандалил и тд. Это называетс якак народ любовью мучается к друг другу. Любит у нас народ друг друга. Обязательно всем продать надочтобы любовь подошла к логическому концу. Россияне ненавидят друг друга, и хотят друг друга перестрелять. То есть не щедрая душа, а злобная. Это сообщение отредактировал. Преступления по пьяне и так в лидерах. А с оружием вырастит на порядок. Из за этого и сидят, потому что по пьяне преступления не делаются. Это идиоты а не преступники. На бутылке водки читали мелким шрифтом.

Пить можноно дома и желательно одному. Не пейти вы с друг другомвы друг друга и так терпеть не можите Я бы топик назвал так. Населению нельзя доверять водку. Это сообщение отредактировал. После этого мы еще будем настаивать на том, чтобы в. России разрешили продажу и ношение оружия. Голосуем и обсуждаем. А может быть, если бы у населения было оружия, то этот неадэкват не успел бы убить так много, и уже второй его бы остановил. Это сообщение отредактировал. У нас мочить будут больше. Поводов будет много продавщица отказалась продать водку после вечера, машина подрезала тебя, с женой поскандалил и тд. Такое ощущение что алкоголики и неадекваты только и ждут когда им разрешат пользоваться оружием.

Во первых это не дешёвое удовольствие, во вторых справки медосмотры и прочее. А у меня из дискуссии сложилось ощущение, что это самое оружие раздадут бесплатно и каждому чуть ли не принудительно. НЭП А у меня из дискуссии сложилось ощущение, что это самое оружие раздадут бесплатно и каждому чуть ли не принудительно. Ну вообщето, ежели делать, то именно так. Безопасность общественное благо и государство обязано обеспечить к нему равный, свободный и бесплатный доступ. А вообще наличие того или иного количества оружия у населения вовсе не улучшает кримино генную обстановку. И Америка тому же и примерна руках десятки миллионов стволов, а убивать, грабить насиловать продолжают как ни в чем не бывало. Т Специально новости посмотрел сейчасхочу заострить. Лондоне теракт, погибли человекза острили внимание на. Лондоне, эта новость самая первая и большая. Потом сказали, да, в садовом обществе не а человек трупы девятого в багажник спрятал чел. Сразу делаем выводчто. Англичане люди сорта против нас. ИХ проблемы важнее чем свои. Это называется жить чужой жизнью. После этого мы еще будем настаивать на том, чтобы в. России разрешили продажу и ношение оружия. Голосуем и обсуждаем. А может быть, если бы у населения было оружия, то этот неадэкват не успел бы убить так много, и уже второй его бы остановил. Конечно, его бы сразу застрелили, будь у людей средства самозащиты.

Но одно верно в стране с такой низкой культурой и высочайшим уровнем взаимной ненависти, агрессии оружием может стать даже вилка. Реланиум как этот случай повлиял на. Ваше мнение о том, что нельзя носить оружие в целях самооборонымне не очень понятна логика. Мне не понятна логика, если выступают за свободную продажу оружия в. Но одно верно в стране с такой низкой культурой и высочайшим уровнем взаимной ненависти, агрессии оружием может стать даже вилка. Это культурно так о других людях думать Юлий. Преступления по пьяне и так в лидерах.

А с оружием вырастит на порядок. Человеку, злоупотребляющему алкоголем на похмел то не всегда хватает, не то что на покупку довольно дорогостоящего оружия. Не говоря уже о получении различных справок от наркологов, психиатров и прочдля его приобретения. Неадекватный алкаш в. ЛЮБОМ случае использует дешевый и эффективный инструмент для осуществления своей цели Юлий. Никогда в современной. России с ее нынешней полит системой не разрешат свободное владение оружием.

И дело вовсе не в каких то неадекватах, и единичных эксцессах это все отмазки. Власть больше всего опасается дать вам в руки оружие. Вооружить массы, тем более законным путем.

Так что продолжайте слушать сказочки про неадекватов, коих хватает в любых странах, во все времена. НЭП Отдал голос пункту с таким же успехом он мог придти с топором. Неадекватов хватает. Вопрос в другом, могут посадить кучу невинных людей за превышение самообороны. Неадекватов у нас больше, чем хватает поговорите внутри своей головы с автором темы он в старт посте прямо доказал что у неадекватов как раз есть оружие. Так что пора и нормальным людям иметь оружие для обороны от таких электриков. И их защитников как вы. Если бы у садоводов было оружие, то гораздо больше шансов что неадекват испугался бы или просто был убит. А безоружные граждане были мишенями. ПО ВИНЕ ВАС ЛИЧНО и таких же запретителей. После этого мы еще будем настаивать на том, чтобы в. России разрешили продажу и ношение оружия. Голосуем и обсуждаем. А может быть, если бы у населения было оружия, то этот неадэкват не успел бы убить так много, и уже второй его бы остановил. Конечно, его бы сразу застрелили, будь у людей средства самозащиты на этом этапе спора лояльные к гос власти запретители сразу сбегают из темы. Как уже не единожды бежали выиз многих тем. У нас полно неадекватных людей. Америку в пример не надо там постоянно мочат народ. У нас мочить будут больше. Поводов будет много продавщица отказалась продать водку после вечера, машина подрезала тебя, с женой поскандалил и тд. Поводов будет много продавщица отказалась продать водку после вечера, машина подрезала тебя, с женой поскандалил и тд. А почему именно оружие, в этих случаях и кусок трубы сгодится или молоток. И многим головы проламывают. Человеку, злоупотребляющему алкоголем на похмел то не всегда хватает, не то что на покупку довольно дорогостоящего оружия. Не говоря уже о получении различных справок от наркологов, психиатров и прочдля его приобретения. Неадекватный алкаш в. ЛЮБОМ случае использует дешевый и эффективный инструмент для осуществления своей цели. Для медсправки на водительские права нужно пройти семь специалистов врачей это хирург, невролог, глазной или офтальмолог, лор, терапевт, нарколог и психиатр. Много у нас неадекватных и за рулем автомобилей. И конечно, они не алкаши. Раз дорвались до руля, дорвутся и до оружия. Никогда в современной. России с ее нынешней полит системой не разрешат свободное владение оружием.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами