fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Женщина и ремонт: нужна ли новая электропроводка

Опубликовано: 21.10.2014

Женщина и ремонт: нужна ли новая электропроводка

Ищем соседей по му корпусу. Защищаемся от беспредела. УК обязательно к прочтению. КАЖДОМУБиохимия предательства. НТ, Ох, какая женщина. Зарегистрирован фев. Сообщение янв писаланасчет тарифов да. цены завышенные председатели тснов даже не заморачива лись по их снижению. просто тупо подписали цены на услуги поставщиков что дали им. и всёкак и прежние. УКашки делали, без заморочек. Цели снижения тарифа не было, и я вас наверное удивлю у нас тариф даже выше чем был так как нам не просто нужно было обслуживать наши дома но и восстанавливать наши инженерные сети и оборудование после хорошего обслуживания. УКИ в отличии от голосования, что проходит в вашем доме за. УК НТ наши собственники знали о тарифе и за него голосовали.

Успехов вам и чтоб тариф у вас был стабильный. Чтоикасается договоров то вам конечно видней вы же все знаете. Последний раз редактирова лось янв всего редактирова лось раза. Собираем данные собственников. НТ, Ох, какая женщина. Зарегистрирован фев. Сообщение янв писала писала. И как ты сам любишь доказательства в студию. Люди не слепые ведь.

Успехов вам и чтоб тариф у вас был стабильный

Видят. Что мне рассказали то и пишу. Доказательства в каком виде ты просишь. Так они у вас, а не у меня. Если ты заявляешь что. РЭП все же не с вами в одном офисе, ну ок.

Как будет надежное подтверждение просто в очередной раз докажу что ты врешь безбожно постоянно, вот и всевсе. Ну очень даже ожидаемо. Ты трепло и сплетник и враньё безбожное это последнее время твой конёк. В каком виде должно быть доказательство. Выбери сам, хоть фото стола с сотрудником. По правила сутки а тут уже вторые пошли. Или у нас правила не для всех едины. Администратора ты какашка нет, ты какашка администрация, беспредел, помогите почему администрация молчит форум плохой правила не едины для всех. Собираем данные собственников. Вернуться наверхсирень. Зарегистрирован дек.

Сообщение сирень янв. Что бы принять решение о том, кому доверить управление. МКД, хотелось бы узнать у. ТСН, что стало лучше или хуже после отказа от услуг. Каково влияние чиновников, бывших. УК, Дельтов, поставщиков ресурсов дручастников. ЖКХ Заранее большое спасибо. НТ, Ох, какая женщина. Зарегистрирован фев. Сообщение янв сирень писала. Что бы принять решение о том, кому доверить управление. МКД, хотелось бы узнать у. ТСН, что стало лучше или хуже после отказа от услуг. Каково влияние чиновников, бывших. УК, Дельтов, поставщиков ресурсов дручастников. ЖКХ Заранее большое спасибо. Плюсов больше чем минусов. Для когото важна картинка и уборка двора а для нас важно что появилась возможность на деньги, что мы каждый месяц платим восстанавливать инженерное уборудование дома, которое доведено до плачевного состояния и что не мало важно это получать качественные услуги быстро и в срок. У нас все сотрудники жители наших домов и они как не кто заинтересованы чтоб в домах все было хорошо. Тот кто решится создать. ТСН должен жить проблемами дома и быть готовым часа отдавать работе. ТСН это тяжёлый труд и если нет поддержки жителей то даже не стоит браться за дело. Собираем данные собственников.

Вернуться наверх. НТ, Ох, какая женщина. Зарегистрирован фев.

О себе. Ну и чтоб у некоторых не было повода лишний раз говорить. Без слов понятно что так не должно быть но. УК видимо так не казалось. Пс не получилось выложить видио пишет формат не тот, поэтому фото но и на нем все видео. Последний раз редактирова лось янв всего редактирова лось раз. Собираем данные собственников.

Вернуться наверх. НТ, Ох, какая женщина. Зарегистрирован фев.

Цитата. УК работают то и нет повода для. ТСНВ нашем случае мы понимали что пора брать все в свои руки и еслиб не наши. ТСН то конкретно дом ожидала таже участь что и. Собираем данные собственников.

Вернуться наверх. НТ, Ох, какая женщина. Зарегистрирован фев.

Цитата.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами