fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Изготовление костюма петушка для мальчика

Опубликовано: 19.12.2016

Изготовление костюма петушка  для мальчика

. Отложите бейсболку в сторону, пока будете работать с остальной частью костюма.

Обведите свои ботинки на куске фетра. Подберите ботинки, которые будете одевать со своим костюмом. Поставьте каждый ботинок на кусок оранжевого фетра и обведите карандашом, отступая от краев ботинка на см. Вам необходимо обвести каждый ботинок, чтобы изготовить обе лапы. Для наилучших результатов берите негромоздкие ботинки, так как вам понадобится надеть на них носки, а это может оказаться трудной задачей при больших ботинках. В качестве альтернативы можно воспользоваться упрощенным вариантом и надеть оранжевые резиновые сапоги к своему костюму. Изготовьте по три перепончатых пальца. Нарисуйте по треугольника спереди каждого обведенного следа. Они будут формировать перепончатые лапы утки. Острыми ножницами вырежьте из фетра лапы утки по нарисованному периметру.

Обведите свои ботинки на куске фетра

Заметьте, что следы от карандаша могут остаться видимыми на ваших деталях. В таком случае их можно просто перевернуть другой стороной. Сделайте прорези для ног.

Заметьте, что следы от карандаша могут остаться видимыми на ваших деталях

Осторожно и точно сложите каждую утиную лапу вдоль пополам. В задней части лапы выполните три надреза один перпендикулярно сгибу, один диагонально к первому разрезу вправо, один диагонально ко второму разрезу влево.

Когда вы разложите лапку, то прорези сформируют форму звездочки. Каждый разрез должен быть длиной примерно в половину самой широкой части вашей стопы. Необходимо, чтобы утиные лапы могли быть надеты вам на ноги, но при этом прорези не должны быть слишком большими, чтобы лапы не соскальзывали или не развалились на части. Прикрепите застежку липучку к утиным лапам и своим носкам. Одну половину застежки необходимо прилепить с нижней стороны утиной лапы примерно посередине, а вторую к оранжевому носку в точке соприкосновения с первой половиной застежки на лапе. При подборе носков для костюма поищите те, которые будут на размер больше обычного или достаточно просторными. Должна иметься возможность натянуть носки на ботинки. Данный шаг завершает изготовления утиных лап. Отложите их в сторону, чтобы продолжить работу над костюмом. Возьмите достаточно много мягкой полиэстеровой набивки. Сгруппируйте набивку в толстый цилиндр диаметром примерно с ширину вашей талии или того человека, для которого изготавливается костюм. Использовать полиэстеровую набивку не строго обязательно, но она позволит придать костюму более пышную округлую форму, поэтому это крайне рекомендуется. Прилепите набивку к белой толстовке.

Выверните белую толстовку на изнанку и распределите по внутренней стороне сформированный цилиндр набивки. Зафиксируйте набивку малярным скотчем. Обратите внимание, что белая толстовка должна быть достаточно длинной, чтобы прикрывать попу. Набивка должна растянуть собой на толстовке область талии.

Вам может оказаться полезно примерить толстовку после укрепления набивки, чтобы проверить внешний вид. При необходимости уберите или добавьте набивку в определенных местах, чтобы добиться равномерного пышного вида тела. Вырежьте из белого фетра и прикрепите к телу перья хвоста. Нарисуйте три узких овала на белом фетре примерно по см в длину и по см в ширину. Прилепите скотчем или приклейте верхние см каждого пера по центру низа толстовки с изнаночной стороны. Все перья должны встречаться в одной точке, расходиться из нее веером в различных направлениях и торчать снизу изпод толстовки. Смоделируйте крылья. Вам потребуется по лоскуту белого фетра размеромх, см на каждое крыло. Для изготовления крыла. Сложите прямоугольник пополам, укоротив его с см до см. Нарисуйте простую форму крыла из перьев. Кончики перьев должны смотреть в сторону, противоположную сгибу. Оставьте сгиб нетронутым. Склейте кончики перьев, но оставьте достаточно места для просовывания в крыло руки в толстовке. Повторите процедуру со вторым крылом. Прикрепите крылья к рукавам толстовки. Временно оденьте толстовку, наденьте крылья так, чтобы перья смотрели вниз, когда вы вытягивает руки. Прикрепите их скотчем или клеем. Прикрепите часть желтого боа к рукавам желтой толстовки. Приложите перьевое боа к толстовке, которую будете использовать для костюма.

Проложите боа по руке от плеча до кончика рукава и обрежьте. Приложите остаток боа к другой руке и повторите. Клеевым пистолетом или иголкой с ниткой прикрепите боа к рукавам толстовки. Перья должны проходить по верхней стороне рукавов, а не снизу или сбоку. Прилепите побольше перьев к верхней части груди. Если у вас осталось достаточно длины от боа, расположите его остаток на груди, закрывая область между плечами и спуская ниже линии горловины толстовки. Лишнее отрежьте ножницами. Как и с рукавами, возьмите клеевой пистолет или иголку с ниткой и прикрепите перья к груди толстовки. Подумайте о добавлении перьев на головную часть костюма.

Если у вас все еще осталось чтото от боа, то можно приклеить вплоть до см перьев боа к макушке вашей утиной бейсболки. Наденьте тело утки или утенка.

Наденьте толстовку, будьте осторожны, чтобы не оторвать фетр или перья. Если толстовка неприятна к телу, то ее можно надеть на рубашку. Нижняя рубашка не должна быть видна изпод толстовки. Если ее все же видно, то по цвету она должна соответствовать цвету толстовки быть белой для взрослой утки или желтой для утенка. Наденьте оранжевые леггинсы. Ноги большинства уток оранжевого цвета, поэтому для их имитации вам необходимо одеть оранжевые леггинсы. Если вам неудобно надевать леггинсы, возьмите оранжевые брюки от спортивного костюма или от костюма для йоги. Также можно взять оранжевую краску, чтобы покрасить в оранжевый пару белых джинсов или иных брюк светлого цвета.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами