fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Интересно о красоте, любопытные факты

Опубликовано: 11.12.2014

Интересно о красоте, любопытные факты

Это шимпанзе, ламантины, слоны и киты. Замечательная креативная информация отличная подборка. Спасибо, за интересные факты, но если сами не знаете, то хоть немного проверяйте то, что публикуете.

Пипидастр от англ метелка для смахивания пыли. ИЗ групп поддержки размахивают пампонами. Интересно, познавательно. Ответить было интересно. Ответить класс, спасибо. Ответить умно сказано. Ответить опознавательно молдцы. Ответить круто молодцы. Было очень интерестно Юлия. Ответить я не скептик но как можно поверить информации если приблизительно максимальная скорость разряда молнии тыс кмс а скорость света тыс кмс а пишеться что. Скорость молнии такова, что она может за секунду обежать. Илья, у нас на сайте данная информация была взята с надежного и проверенного источника. Поэтому мы ее и разместили. Не в наших интересах вводить людей в заблуждение. Ответить это хорошожаль только не всей информации можно доверять, которая дана в средствах массовой информации но если человек захочет то он узнает что ему нужнону а вообщем я узнал не мало интересного с этого сайта. Умножим на восемь км. Доверяй, но проверяй. Посчитав сам, ты это запомнишь расширишь свой кругозор. Денис, луч света обходит землю за три секнду а молния раз за секунду. Земли тыс километров. Скорость света тыс км в секунду. Земля очень маленькая. Луны идет чуть больше секунды.

Пипидастр от англ метелка для смахивания пыли. ИЗ групп поддержки размахивают пампонами

Откуда ты взял инфу, что свет обходит. Это пиздежь и провокация. Денис, диаметр и длина окружности разные вещи. Ответить оу ты меня спас дима. Дмитрий, длина окружности производная от диаметра. Длина окружности равняется. Диаметру умноженному на. Длина окружности тыс. Земля больше от этого не стала. Свет не может путешествовать три секунды по длине экватора допустим. Ответить ну в математике я не силён но возможно я ошибся в том что не один раз за три секунды а может три раза за секунду но бля тогда получается что молния быстрее скорости света. Илья, как молния быстрее скорости света исходные данные молния км, свет км. Даже скорость молнии так велика, что она может раз за секунду обернуться вокруг. Ответить вот именно там было написаоно что молния раз за одну секунду обходит. Илья, все правильно.

Откуда ты взял инфу, что свет обходит

А свет. Землю в таком случае за секунду обойдет в три раза быстрее дальше. Ответить ну получается молния, если брать максимальную скорость, обвивает. Землю за секунды, а свет гдето за, секунды молния не может раз обвить, а свет дапоходу ошиблись. Дмитрий, ты неправ. Денис, объясняю как для ребёнка, очень грубо планета т. еза секунду, молния успеет две таких планеты, так как скорость это как только в два раза больше, и тем самым в два раза быстрее, а свет вообще или же в три раза быстрее молнии, и тем самым за секунду успевало бы мь таких планет.

Умножим на восемь км. Денис, из этих цифр в паблике составляющий и отталкивался. Денис почему ты умножаешь на диаметр а не на окружность. Ответить мы же не говорим что свет проходит там сколькото диаметров земли. Ответить они диаметры сосчитали восемь диаметров, все сходится, с окружгностью нет. Денис, что ты мелишь тут речь идёт не о прохождении. СКВОЗЬ землю, а о обвивании, вокруг, по экватору. Экватор забудь о диаметре вообще, к чему тут его приплетать, с таким успехом и массу впихнём, масса же зависит от объёма, как никак диаметр, свет, молниявсё. Ответить может речевая ошибка считали диаметр а информацию выдали в окружности вот что. Денис имеет в видутоесть если посчитать эти числа с диаметром земли то они совпадают. Очень познавательно Юлия. Не за что, стараемся для. Оставьте комментарий. Ваш не будет опубликован. Обязательные поля помечены. ВСД по смешанному типу как распознать и чем лечить. Как бороться с булимией симптомы и лечение. Обмана честный обзор заработка в сети методов, как укрепить нервную систему. Все права защищены.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами