fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Целебный кисель для ЖКТ доктора Изотова:

Опубликовано: 9.12.2014

Целебный кисель для ЖКТ доктора Изотова:

Очищение печени в домашних условиях. Интересная информация, не знал, что есть такой целебный кисель. Не слышала про кисель. Но судя по описанию штука действительно эффективная. Очень познавательно Я привыкла, что кисель это чтото сладенькое и вкусное, ягодное.

А тут на овсянке и не просто так. Вы сами кушаете его на завтрак каждый день. Интересно как он до такого додумался. И вот опять все на. Западе запатенто вали быстрее чем мы, и сами используют себе во благо, а мы покупаем и радуемся. Вот так чудокисель. Алексей, а можно уточнить в приготовлении какой жирности кефир и как пончть, что процесс брожения закончился или как раз через дня после закваски. Не слышала раньше про такой кисель. Спасибо, что рассказали. Главное не жирность кефира, а то, чтобы он начал брожение. А по поводу длительности брожения, то лучше выдержать дня. Октябрь в пп да наверно вкусно и полезно. Душевная статья, правдо, мне очень понравилось, автор вообще постаянно радуете читателей своими статьями. с текстом с многим сложно не согласится. от всего сердца продолжайте в том же духе. Овсяной кисель пью давно, очень полезно и вкусно. Я его не варю, а только довожу, помешивая, до кипения. Летом в жару выдерживаю сутки, а зимой до двух суток. Автору спасибо и удачи. Насколько я смог вас понять, то да вы всё сделали правильно. А всё, что останется в дуршлаге нужно выбрасывать. Рецепт такого киселя я видела по телевизору и очень заинтересовалась, так как у моей мамы большие проблемы с желудком. Только рецепт давался для х литровой банки и, оказывается, не до конца.

А тут на овсянке и не просто так

Про то, что надо варить сказано ничего не было.

Про то, что надо варить сказано ничего не было

Я приготовила все строго по рецепту настояла, процедила, но кисель у меня не получился такой, как я его себе представляла.

Мама, конечно же, все выпила, но больше мы делать не стали. Очень благодарна, что у. Вас такой подробный рецепт. Обязательно приготовлю и напишу о результатах. Прекрасный рецепт целебного напитка. Кисель делаю и употребляю в течении лет. Здесь только описание длинное, а на практике всё очень просто.

НЕ ЛЕНИТЕСЬ, готовьте этот кисель, о своем здоровье мы должны заботиться сами. Декабрь в дп хм должно быть вкусно.

Очень аппетитно выглядит.

Когда дочитал захотел есть ника. Руси известен давно. В основном его варили, когда постились. В советское время его готовили моя бабушка и мама и вообще все знали. Кисель замечательный, как то ела его месяца два, потом уезжала на время и все. Автор не добавил, что когда будете делать вторую порцию, то не кефир добавляйте, а ложки этой густой смеси. Мне кажется, что без кефирной закваска гораздо вкуснее.

Пробуйте. Весь материал о целебном киселе очень полезный, несомненно, но мне предстоит это применить.

Не хочу пить таблетки, а лечиться надо врачи признали дистрофические изменения в поджелудочной. Даже не знаю толком что это за диагноз. Верю в силу продуктов овса и людям, которые делятся своим опытом. Впервые читаю о таком киселе. Столько у него полезных свойств оказывается. Чуть ли не панацея от половины всех болезней. А ведь оказался я здесь случайно. У этого киселя много разновидностей, как говорится у каждой хозяйки он самый вкусный. Изотова мало что осталось. Но польза от него есть это без вариантов. Спасибо за рецепты киселя. Моя бабушка его готовила с вечера разливала в тарелки, а утром поливала сметанкой, было очень вкуснохотя она его ела со сладкой водичкойэто было в пост.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами