fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Индивидуальный стиль: что вы хотите сказать окружающим

Опубликовано: 21.1.2018

Индивидуальный стиль: что вы хотите сказать окружающим

А свободное время потратить на чтото более приятное. А фотографии в или. Так хочется много лайков и комплиментов. Вы хотите всегда быть в тренде, но не тратить при этом на гардероб безумные деньги. Таких или бесконечное множество и у женщин, и у мужчин. СТИЛИСТ ЭТО ТОТ ЧЕЛОВЕК, КОТОРЫЙ НЕ СТАНЕТ ОТНОСИТЬСЯ К ВАМ ПРЕДВЗЯТО ИЛИ ВЫНОСИТЬ ОЦЕНОЧНЫЕ СУЖДЕНИЯ О ТОМ, КАК ВЫ ОДЕТЫЕГО ЗАДАЧА ПРЕДЛОЖИТЬ ДЛЯ ВАС ОПТИМАЛЬНО РЕШЕНИЕ СООТВЕТСТВЕННО ВАШИМ ЗАПРОСАМ ИЛИ ПОТРЕБНОСТЯМ Ведь он может понять всю глубину вашей души, найти ту самую индивидуальность и преподнести её, прежде всего. Вам, а затем всем окружающим. Это экономия времени, денег и самое главное нервов. Исходя из опыта работы с частными клиентами, я пришла к выводу, что лучше всего работает комплексный подход.

В итоге я разработала программу по созданию собственного стиля, которая дает результат.

В итоге я разработала программу по созданию собственного стиля, которая дает результат

Ее идея заключается в том, что мы формируем. Ваш образ с самого нуля до финальной точки. Ведь важно не просто следовать правилам, а приобрести некую уникальность и выработать свой стиль. Хочу стать участником проекта. Раньше это были консультации по отдельности. Но, исходя из моего опыта, я поняла, что будет гораздоболее эффективно сделать из них одну программу. Ведь клиента важно сопровождать на протяжении всех этапов преображения и осознания своего нового образа. И это действительно работает. Вы сможете это сделать, мы вместе пройдем этот путь шаг за шагом. Для участников этой программы есть очень выгодные предложения. Итак, подробно о каждом этапе проекта можно прочитать здесь. Сначаламы просто проводим общую беседу, на которойя попытаюсь узнать. Я буду задавать очень личные вопросы, касающиеся не только внешнего вида, но и. Вашего внутреннего состояния. Потому что для меня очень важно знать что на самом деле у. Вы человек, в чем заключается. Ваша индивидуальность что. Вы хотите сказать этому миру своим внешним видом. На первом этапемы проведём ряд консультаций. И сначала это будет консультация по стилю. Здесь мы разберемся, приверженицей какого стиля. Ваш текущий стиль и стиль, к которому. Как хотели бы выглядеть, но не знаете, что для этого нужно сделать. Второй будет консультация по типу фигуры. Здесьмы разберёмся с. Вашими индивидуальными параметрами это пропорции тела, объёмы фигуры, пропорции лица дада, Вы не ослышались, они тоже влияют на подбор фасона одежды Я четко объясню, как подбирается одежда именно под. Какие из фасонов украсят, а что. Вам носить категорически нельзя. В итоге у нас получится гармоничная сбалансированная фигура, привлекающая не только восхищенные взгляды мужчин, но и немного завистливые взгляды женщин. На третьей консультации мы с. Вами будем определять. Это ключевая составляющая имиджа. Кожа имеет свой неповторимый оттенок. У когото она более тонкая, с розовинкой, у когото легко загорает, в ней больше жёлтого пигмента, и еще масса нюансов. В зависимости от этого нужно подбирать правильные цвета одежды. Ведь не те оттенки придадут болезненный вид и добавят возраста, а правильные, наоборот, освежат лицо, сделают морщинки менее заметными. И именно на этой консультации мы разберем, какие цвета. Вам подходят в соответствии с типом кожи больше всего. Многие подумают Я сама могу разобраться во всей этой информации. Все найду в интернете. Однако нужно учитывать, что очень противоречивые сведения идут с разных сайтов.

Ее идея заключается в том, что мы формируем

Такое ощущение, что у каждого стилиста своя методика определения цветотипа. И если бы все было та просто, то эти услуги не стояли бы денег Я работаю по усовершенствованной и абсолютно оригинальной методике, которая пришла из.

Ее разработали создатели теории зималетоосень весна, когда пришли к выводу, что четыре параметра не охватывают всего разнообразия цветовых типов внешности. Теперь она включает в себя уникальных цветовых типа внешности. Согласитесь, это гораздо более индивидуальный подход. Хочу стать участником проекта. Следующим будет урок макияжа. Вы научитесь делать идеальный дневной макияж, который поможет скорректировать черты лица, придать ему свежести и сияния. Также мыподберем оптимальные цвета для. Вашего дневного макияжа.

Идеальное личико, хорошее настроение и комплименты окружающих гарантированы. Также мы измерим точные пропорции. Вашего лица и, в зависимости от его формы, подберем оптимальную прическу или стрижку. Обязательно рассмотрим, какойцвет волосбудет гармонично сочетаться с. Подробно поговорим о том, какие прически подходят к определенным образам. Второй важный посвоему значению этапэто анализ. Мы уберем все неподходящие. Вам вещи, и оставим только то, что действительно идет, что делает. Вашего гардероба станет хорошей практикой. Мы каждую вещь проанализируем и примерим. Иногда клиенты не согласны, что вещь им не к лицу, но со временем, когда начинают разбираться во всем этом, уже просто не могут себе позволить одеть то, что не идет. Мы разберем вещи на группы идеальныене идеальные, но можно чтото поправить и сделать их подходящи мите, которые никуда не годятся. С ними на придется расстаться продать или раздарить, а может быть даже выбросить. Довольно трудно расставаться с дорогими. Вашей душе вещами или дорого стоящими брендовыми штучками. В этом случае мы просто складываем их в отдельный пакет. И Вы, на свое усмотрение, носите их по настроению. Но исходя из моего опыта, человек сам начинает понимать. Далее мы составим список вещей, которых не достает для идеального гардероба.

Составим готовые комплекты одежды и аксессуаров из уже имеющегося ассортимента одежды. Вас, как лучше всего хранить и сортировать вещи, что обеспечит идеальный порядок в шкафу на долгое время. Специально в рамках программы. Вы получите еще одну услугу, которая не входит обычно в перечень это составление персонального. Это фото всех получающихся комплектов одежды с аксессуарами и обувью, которое далее мы оформим специальным образомлибо это будет отдельный файл на телефоне что обычно очень удобно, ведь он всегда с собой либо в отдельный альбомчик фото либо плакатколлаж с вашими новыми образами. Хочу стать участником проекта. Третий этап это, конечно же, шоппинг сопровождение. Мы докупим согласно списку необходимое для полноценного гардероба количество вещей.

И таким образом создадим базовый гардероб. В ходе шоппинга я буду объяснять, почему определенные вещи подходят, а другие не подходят. Научу правильно распознавать. Мы найдем идеальные торговые площадкидля. После нашей с работы. Вы сможете сами легко ориентироваться, в какие магазины идти и времени на шоппинг будет уходить гораздо меньше. В стоимость программы входит шоппинг сопровождения. Хочу стать участником проекта.

После того, как мы сформируем базу знаний о правилах построения гардероба и. Вы четко усвоите, что подходит конкретно. Вашей фигуре, какой цвет. Вам идет, а какого лучше избегать, мы можем начать их нарушать. Четвертый этап самый длительный, но самый интересный. Вы пускаетесь в самостоятельное плавание, но под моим чутким кураторством. Вы будете изучать свои ощущения, анализировать свое отношение к миру и людям. И учиться выражать это в своем стиле. Стиль человека эволюционирует на протяжении всей жизни, так же, как и эволюционирует наше сознание. Моя задача, как стилиста, заключается не только в подборе подходящей одежды. Вас самостоятельно понимать, кто. Вы в данный момент, и что хотите сказать окружающим своим видом. Ведь информации человек получает, анализируя внешний вид собеседника. Еще невербально поведение, мимика, жесты. И только информации воспринимается через речь. Поэтому, что бы ни говорили, но то, как ты выглядишь имеет решающее значение при первом контакте. Именно поэтому программа лучше всего работает в комплексе, целиком. Хочу стать участником проекта. Ужепосле первого этапа окружающие. Вас люди начнут делать. Вам комплименты, аменяться. Вы начнете сразуже после первой консультации. Данная программа рассчитана приблизительно на год. В течение этого времени, как правило, приходит полное осознание себя, Вы определитесь со своим персональным стилем, решите, какой. Вы хотите быть и примите решение быть ей. А может быть, Вы решите, что все это слишком сложно. И мы будем работать с. Вами, как обычно работают стилисты с клиентами сезонный шопинг и периодический гардероба. Но в любом случае, у. Вас появится хороший вкус и собственный стиль. Мы всегда можем просто регулярно встречаться на сезонное шоппинг сопровождениеи эффект будет не менее поразительный.

Ктото скажет. Год это слишком долго. Имеет ли смысл с этим связываться. Но перемены в сознании не происходят быстро. А мы добиваемся именно этого.

Мы вырабатываем привычку быть стильной. Именно такой период времени нужен для того что бы. Вы сами поняли как выбирать одежду в магазинекак составлять новые образыи научились этими знаниями умело пользоваться. Ведь о своих особенностях. Вы теперь будете знать наверняка и эффектно их подчеркивать.

Вот почему на создание своего стиля уходит столько времени. Вы превратитесь вэлегантную леди, успешную бизнесвумен, любимую жену и сексуальную красавицу в одном флаконе. Освободив свой шкаф от всего ненужного, Вы словно освободитесь от своей старой жизни, сбросите все неудачи, раздражения и вздохнете полной грудью. Да, я красивая женщина и теперь я это понимаю сможете с уверенностью сказать. Почему выгодно купить именно программу, а не консультации по отдельности. Общая беседа бесплатно час час час. Консультация по стилю часа часа часа. Консультация по типу фигуры часа часа часа. Консультация по цветовому типу внешности часачасачаса. Цветовой паспорт цвета цвета цвета. Урок макияжа часа часа. Анализ гардероба грн. Билеты на мастеркласс бонус. Шоппинг сопровождение грн. час шопинга по часа. Составление бонус час. Кураторство бонус грн. мес месяцев месяцев. Сопровождение на фотосессии образа макияж бонус часа. Общая стоимость бонусов грн грн. Полная стоимость программы грн грн грн.

Сегодня программа стоит грн грн грн.

Обычно. Для заказчиков пакета специальная цена и специальных бонуса почти гривен в подарок. Составление персонального. Кураторство в течение года. После прохождения основных этапов, мы работаем следующим образом если у. Вас возникают какиелибо вопросы то решаем их в телефонном режиме.

И один раз в месяц мы можем встречаться для оценки результатов. Вы сможете абсолютно бесплатно посещать все мастерклассы, которые я буду проводить, в течение нашей совместной работы. В конце мы организуем фотосессию и. Вы сами увидите, какие поразительные изменения в. Вашей внешности произошли в течение этого времени. Да, мои услуги стоят дороже, чем у конкурентов.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами