fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

И смех, и грех Как я зашел в Евротуалет

Опубликовано: 7.4.2012

И смех, и грех Как я зашел в Евротуалет

. Богатые и знаменитые. Не жалей денег на удовольствие равится скажи. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. Хочешь встретиться. Попроси икогда не спорь. Хочешь быть понятым. Если виноват сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей. Не общайся с дураками. Главное в жизни это любовь, всё остальное суета. Проблемы человека находятся только в его голове. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь. Помни, что ты никому, ничего не должен. Помни, что никто тебе ничего не должен. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей. В жизни всегда рассчитывай только на себя. Верь не обещаниям, а своим ощущениям. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным. Жалей всех женщин им сложней жить. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет. Знай, что сегодняшний день это самый лучший день твоей жизни. Нравится и получай только лучшие посты в. Богатые и знаменитые. Богатые и знаменитые. Интересное рекомендует. Дорогой, пойми и прости, и не забудь детей у бабушки вариантов использования аспирина, о которых мало кто знает. Собака несколько месяцев была в разлуке с хозяином. Их встречу надо видеть своими глазами. Женщину решил бросить муж.

Шокирующее. Богатые и знаменитые. Не жалей денег на удовольствие равится скажи. Живи сегодня, потому, что вчера уже нет, а завтра может и не будет. Хочешь встретиться. Попроси икогда не спорь. Хочешь быть понятым. Если виноват сразу скажи об этом и не ищи себе оправдания. Всегда помни, что у каждого своя правда и она часто не совпадает с твоей. Не общайся с дураками. Главное в жизни это любовь, всё остальное суета. Проблемы человека находятся только в его голове. Окружающий мир не злой и не добрый, ему всё равно есть ты или нет. Постарайся извлекать удовольствие из каждого события. Всегда помни, что другой жизни у тебя не будет. Не смотри телевизор, а то козлёночком станешь. Помни, что ты никому, ничего не должен. Помни, что никто тебе ничего не должен. Не занимайся политикой, политика озлобляет людей. В жизни всегда рассчитывай только на себя. Верь не обещаниям, а своим ощущениям. С женщинами, как и с детьми, будь терпеливым и немного снисходительным. Жалей всех женщин им сложней жить. Если у тебя плохое настроение, подумай, что когда ты умрёшь, то у тебя и этого не будет. Знай, что сегодняшний день это самый лучший день твоей жизни. Нравится и получай только лучшие посты в. Богатые и знаменитые. Богатые и знаменитые. Интересное рекомендует. Дорогой, пойми и прости, и не забудь детей у бабушки вариантов использования аспирина, о которых мало кто знает. Собака несколько месяцев была в разлуке с хозяином. Их встречу надо видеть своими глазами. Женщину решил бросить муж.

Шокирующее

Может датчик какой заело.

Может датчик какой заело

Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды.

Дверь не открывается. Ещё раз повторяю процесс сначала. Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи везунчик. Женя, эта зараза меня не выпускает. Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Держись, сейчас полицию вызову.

От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен фен выключается, дверь открывается. Потом гдето прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во.

Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чисто плотному гомо сапиенсу, залез ногами на унитаз. В компьютерных мозгах туалета нестыковка датчик пола отключен, значит, человек вышел, вода не слита, чтото не так, включил дезинфекцию.

Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт. Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило дверь закрыта, а человек появился. И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха. Несколько часов спасатели резали вандало устойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался. Поделитесь этой записью с друзьями, и будьте бдительны в.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами