fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Голубцы ленивые с капустой

Опубликовано: 17.12.2018

Голубцы ленивые с капустой

Морковь и лук мелко нарежь и обжаривай на растительном масле в течение минут. Смешай капусту с морковью и луком, добавь измельченную зелень. Отвари рис до полуготовности, смешай с сырым фаршем, поперчи и посоли. Половину капусты выложи в форму для выпекания. Следующий слой фарш с рисом, затем снова капуста. Томаты в собственном соку разомни вилкой в пюре, посоли, поперчи, добавь сметану. Разведи смесь водой до консистенции томатного соуса. Его должно быть столько, чтобы полностью покрыть всю запеканку. Этим соусом залей форму с капустой и фаршем, добавь лавровый лист, накрой фольгой. Выпекай минут в разогретой до градусов духовке. Если выпекать блюдо последние минут без фольги, то получится хрустящая корочка. Вегетарианский вариант запеканки готовится с грибами вместо мясного фарша. Старую белокочанную капусту обжаривай вместе с морковью и луком, иначе она не пропечется. Используя свежие помидоры, нарезанные пластинами, ты улучшишь внешний вид блюда и придашь ему пикантности.

Май . Суп груздянка с перловкой и сметаной. Рецепт пирога с вишней в духовке.

Май

Комментарии месназад. Морковь и лук мелко нарежь и обжаривай на растительном масле в течение минут. Смешай капусту с морковью и луком, добавь измельченную зелень. Отвари рис до полуготовности, смешай с сырым фаршем, поперчи и посоли. Половину капусты выложи в форму для выпекания. Следующий слой фарш с рисом, затем снова капуста. Томаты в собственном соку разомни вилкой в пюре, посоли, поперчи, добавь сметану. Разведи смесь водой до консистенции томатного соуса. Его должно быть столько, чтобы полностью покрыть всю запеканку. Этим соусом залей форму с капустой и фаршем, добавь лавровый лист, накрой фольгой. Выпекай минут в разогретой до градусов духовке. Если выпекать блюдо последние минут без фольги, то получится хрустящая корочка. Вегетарианский вариант запеканки готовится с грибами вместо мясного фарша. Старую белокочанную капусту обжаривай вместе с морковью и луком, иначе она не пропечется. Используя свежие помидоры, нарезанные пластинами, ты улучшишь внешний вид блюда и придашь ему пикантности.

Комментарии месназад

Май . Суп груздянка с перловкой и сметаной. Рецепт пирога с вишней в духовке.

Комментарии месназад. Рис промываем, выкладываем в кастрюльку и вливаем воду. Ее уровень должен быть на см выше уровня крупы. На небольшом огне варим, пока жидкость не впитается. Капусту меленько шинкуем. В миске соединяем фарш, капусту, рис и яйцо. По вкусу добавляем соль и очень хорошо перемешиваем.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами