fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Гадания на Новый год 2018: ТОП

Опубликовано: 15.11.2017

Гадания на Новый год 2018: ТОП

Как только на предмете возникнут узоры, бегите в дом и всматривай тесь в символы. Круговые узоры означают достаток и благосостояние, картинки в виде елочек готовьтесь к кропотливому труду. Квадратики предвещают трудности, ромбики, треугольники сулят успех, удачу и гармонию. Киеве где встретить. О том, будет ли год успешным в финансовом плане, можно узнать по гаданию с помощью монет и тарелок. Приготовьте одну монетку и три блюдца.

Попросите когонибудь спрятать деньги, пока вы выйдете из комнаты. По возвращению, нужно угадать, под какой из тарелок спрятана монета. Угадали с первого раза будете обеспечены деньгами вдоволь, со второй попытки нуждаться не будете, но и богатым назвать вас будет трудно. Третья попытка означает, что придется подождать удачи до следующего года. Шампанское в бокале.

Попросите когонибудь спрятать деньги, пока вы выйдете из комнаты

Налейте в фужер игристое вино, в руках потрите монету номиналом в пять рублей, приговаривая. Орел к богатству, решка к нужде.

Налейте в фужер игристое вино, в руках потрите монету номиналом в пять рублей, приговаривая

Аминь. Киньте монету в бокал, высматривая, каким боком она упадет на дно. Результат, как говорится, будет налицо. Гадание в новогоднюю ночь может быть и кратким. Главное загадать на желание, а атрибуты для ритуала доступны в любом доме.

Сварите вкрутую яйца, важно, чтобы они не треснули. Придется встать в часа ночи, возьмите в руки по одному яйцу, загадав желание и ударить их друг об друга. Если проиграет то, что в правой руке, ждите удачи. Левое яйцо треснуло все не так радужно, как хотелось бы. Если трещины покроют оба яйца, то год будет сулить и удачу, и временные трудности. Представьте в мыслях самое заветное желание, возьмите в руки зерна и крепко сожмите ладонь так, чтобы ничто не просыпалось.

Затем подсчитайте количество зерен, если число четное ждет успех и удача, нечетное желанию пока не суждено сбыться. Нужно взять листов и написать на каждом из них по желанию. Проснувшись после новогоднего застолья, достаньте изпод подушки три клочка и прочитайте. Именно эти мечты и сбудутся. Почти в каждом доме есть милое и нежное существо кот, кошка. Животное, символизирующее собой проводника в потусторонний мир, может подсказать, насколько сбыточным является ваше желание. Загадайте то, чего хотите больше всего и позовите своего питомца, следите за тем, какой лапкой он переступит порог комнаты. Правая означает удачу, левая затруднения. Приготовьте два стакана, и в один из них до краев налейте воды. Загадывая мысленно желание, постарайтесь резко перелить жидкость из полного в пустой стакан.

Если она пролилась более чем на капли желание не сбудется. Если вылилось минимальное количество капли ждите успеха. Загадайте желание и ждите звонка с мобильного или стационарного телефона.

Если первым позвонит мужчина, значит, на ваш вопрос пришел автоматический ответ. Женский голос в трубке означает. Начало нового года, снежные покровы на деревьях, искусные изразцы на стеклах от деда. Мороза создают атмосферу волшебства, таинственности. И каждому из нас хочется верить в чудо, мы ожидаем счастья, благополучия, радости. По этой причине проводятся гадания, ритуальные обряды на привлечение всего наилучшего. Но стоит помнить, что главным источником позитивного будущего является наш настрой. Чем больше мы будем верить в неудачу, тем быстрее ее притянем. Нужно верить в добро, наполнить атмосферу позитивом, открытостью и дарить людям только положительные эмоции. Ведь не зря существует аксиома. Землю вращают оптимисты, так давайте и мы будем вести свою судьбу по тем тропинкам, где будут встречаться только любовь, взаимопонимание, радость и гармония. В настоящее время нельзя сказать, что гадания имеют какоето сильное распространение среди населения. Быстрее всего они имеют шуточный и развлекательный характер. В то же время есть люди, которые на полном серьезе относятся к всякому роду гаданиям. Существуют даже профессиональные гадалки, которые могут каждому рассказать, что и как с ним приключиться в ближайшее и более дальнее время. Однако, это уже стоит определенных денег. Голубой огонек года. Стоит отметить, что церковь отрицательно относится к предсказаниям будущего. Всякие подобные действия она расценивает, как происки дьявола. Естественно глубоко верующие люди никогда не пойдут к гадалкам, так как считают, что. Бог вершитель человеческих судеб. В наш просвещенный и свободный век каждый вправе решать, чему и как верить. Для самых любознательных мы подготовили несколько вариантов гаданий, которые дошли к нам из прошлых времен. Попробуйте узнать сами, стоит ли верить всякому роду гаданий.

Да, как утверждают знатоки, лучше не гадать в воскресенье и понедельник. И, еще самым подходящим днем для гадания является почемуто тринадцатое число. Говорят, что именно в этот день происходит чтото мистическое и вероятность наступления события максимальная. Говоря о современных гаданиях, сразу вспоминается попытка повлиять на свою судьбу путем элементарных действий. Еще в советские времена некоторые люди пробовали написать свое желание на листе бумаги во время боев курантов, сжечь листок, утопить пепел в. Советское шампанское и выпить его до дна. Считалось, что желание сбывалось.

Однако скептики давно заметили, что если бы это было так на самом деле, все бы в. СССР давно были бы самыми счастливыми на земле.

Чтобы узнать, кто будет суженым, необходимо на ночь под кровать поставить миску с водой и накрыть ее маленькой доской. После этого нельзя ни с кем говорить и перед сном попросить жениха перевести вас через мостик.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами