fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Французский стиль в одежде для элегантных современных женщин

Опубликовано: 13.11.2017

Французский стиль в одежде для элегантных современных женщин

.

Покупки. Маникюр , , Женская мода марта , В гардеробе современной женщины, огромное количество времени посвящающей карьере, лидирующую позицию занимает одежда в деловом стиле. Но не стоит думать, что это сплошь строгие костюмы скучнейших расцветок.

Покупки

Есть в современном офисном стиле одежды место и женственным моделям, подчеркивающим красоту бизнеследи, но в то же время не затмевающим её деловых качеств. Так как же одеваются современные женщины, какие расставляют приоритеты при выборе офисного костюма.

Есть в современном офисном стиле одежды место и женственным моделям, подчеркивающим красоту бизнеследи, но в то же время не затмевающим её деловых качеств

Мужчина в своем продвижении наверх использует чисто мужские качества аналитический ум, напористость и тд. Если говорят о профессионализме, то чаще всего употребляют прилагательное жесткий. До недавних пор считалось, что одежда для современных женщин призвана скрывать недостаток деловых качеств. Сегодня современная бизнеследи с легкостью ладит с начальством и управляет подчиненными, пользуясь врожденным женским очарованием и незаурядным интеллектом. Стиль современной женщины это жить так, как удобно, но при этом стараться, чтобы это удобство не мешало другим. Деловая женщина трезво оценивает собственные возможности и никогда не станет взваливать на свои плечи непосильный груз обязанностей. Именно успешные люди в совершенстве владеют словом нет, потому что уверены куда хуже пообещать и не сделать, чем решительно отказаться. Успешные и все успевающие люди редко выглядят уставшими. Кажется, что все у них получается легко. Главный секрет успешных людей в том, что они работают с удовольствием и искренне любят свое дело на что дело всегда отвечает взаимностью. Добиться немалых успехов в работе и при этом выглядеть вполне очаровательно не так уж трудно. Современный стиль деловой женщины диктует свои правила, однако большинство как будто специально одевается так, чтобы потерпеть провал на службе. Многие женщины допускают три главные ошибки. Слишком усердно следуют моде. Преувеличивают собственную привлекательность. Позволяют своим привычкам влиять на манеру одеваться. Статистика неумолима женщины, которые одеты ярко и подчеркнуто сексуально, значительно медленнее продвигаются по службе, чем их коллеги, сумевшие принять женственный, но деловой облик. Часто глянцевые журналы для работающих женщин полны фотографий молодых привлекательных моделей в супер современных, но шокирующе коротких или обтягивающих костюмах, достаточно сексуальных и вызывающих. Деловые женщины знают, что слишком провокац ионная одежда создает одни лишь трудности, и более того в ней можно выглядеть даже смешно. Почему же журналы утверждают, что именно так мы должны одеваться для работы. Неужели действительно ктото думает, что женщины, руководящие мужчинами или претендующие на ведущие места, могли бы носить такие наряды. Журналы оправдываются тем, что такой имидж один из тех, какой мог бы устроить некоторых работающих женщин. Между профессионально привлекательным видом приятным и приемлемым для обоих полов и видом откровенно сексуальным огромная разница. Не стоит надевать на деловые переговоры вечернее платье с большим декольте или слишком короткую юбку, обтягивающую, прозрачную или блестящую блузку эти элементы одежды будут привлекать чрезмерное внимание.

Невинное желание продемонстрировать свои ноги может вызвать у собеседников сомнение в ваших деловых способностях и указать на ваш не очень высокий социальный статус. Обратите внимание на фото современная женская одежда это, конечно, не солдатская роба, но и места излишней сексуальности здесь быть не должно. Почему при всей своей романтичности, душевной тонкости женщины ухитряются жить дольше, чем мужчины, и легче справляться с душевными травмами. Вот как объясняют американские психологи, иллюстрирующие свои выводы схемами.

Женскую модель поведения можно представить как устойчивый круг любая составляющая может быть легко исключена, и устойчивость поведения в целом не пострадает.

Мужская же модель выстраивается по вертикали, и она очень уязвима. Полностью отказываться от женственного стиля в одеждевсем без исключения бизнеследи не стоит. Так уж случилось, что по природе женщины отличаются от мужчин, и совершенно незачем копировать мужские манеры и стиль одежды. Коллега или партнер должен воспринимать вас как женщину, и это вовсе не означает, что к вам относятся как к сексуальному объекту.

Поскольку общение с мужчинами идет по одним правилам, а с женщинами по другим, то для этого партнеру требуются какието внешние ориентиры. Общаться с мужчинами на равных, а то и свысока, добираться до своего офиса на спортивной машине, а комплимент воспринимать как унижение своего человеческого достоинства. Или стоит использовать старые, как мир, средства. Женственный элегантный стиль это безупречная прическа, элегантный костюм и высокий каблук. Но вдруг за таким имиджем ваши серьезные идеи разглядят в последнюю очередь. Будут ли вас считать достойным сотрудником партнером, конкурентом, а не просто хорошенькой женщиной, которой так идет этот светлый костюмчик. Все зависит от ваших деловых качеств и умения себя подать.

Посмотрите на фото женственный стиль в одежде это не излишняя откровенность, а лишь подчеркивание мелкими деталями свой женской сущности. Такими деталями могут быть шелковый платок, часы на изящном ремешке, элегантный каблук. Главная опасность, которой необходимо избегать женщине при выборе делового костюма, его гиперпровокационн ость. Деловой костюм демонстрирует не только финансовые возможности бизнеследи, но и воспитание, вкус, знание делового этикета.

Поэтому женщина должна всегда помнить о правиле если занимаешься бизнесом, нужно быть готовой пойти на определенные жертвы в моде.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами