fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Футболки поло или шик в простых деталях

Опубликовано: 13.7.2017

Футболки поло или шик в простых деталях

Крой, цвет и фактура ткани это основные параметры, которые определяют, с каким стилем одежды будет сочетаться футболка в сете. Правда, есть и своеобразный универсал в этом сегменте белая классическая футболка, которая смотрится одинаково гармонично как с деловым костюмом, так и с джинсами. Первоначальный оттенок футболки играет не последнюю роль в появлении рисунка.

Идеальны базовые цвета белый, серый и черный, которые отдадут принту ведущую роль. Наличие принта меняет настроение монохромной футболки до неузнаваемости.

Идеальны базовые цвета белый, серый и черный, которые отдадут принту ведущую роль

Тематика принтов может быть разнообразной огромный череп в сочетании с растительностью джунглей мультяшные героиовощи и фруктыптицыхищникинасекомые надписи крупными буквами. Появление опознавательных знаков одного из домов модна футболках попрежнему популярно. Даже на самой простой футболке имя и логотип известного бренда имеет магическое действие на заядлых модниц. Именитые кутюрье выпускают целые линии одежды для массмаркетов, в которых присутствуют футболки с их символикой. В кэжуале такие модели получили максимальное распространение за их способность гармонично сочетаться с одеждой такого же стиля. Борцовки отлично комбинируются с джинсами, поэтому их появление вне стен спортивного зала вполне закономерно. Сугубо спортивная борцовка теперь уместна в уличной и повседневной моде. Дизайнерские решения были направлены на сочетание нескольких цветов в одной модели и оригинальный крой лямок на спине, которые могут быть узкими и широкими, а также переплета ться друг с другом в различных интерпретациях. Гуру моды представили кроп топы трикотажными, вязаными, кружевными, шифоновыми и хлопчато бумажными, что позволит им появиться в луках разной направленности. Укороченные модели топов, демонстрирующие оголенный животик, идеальны для лета. Линейка моделей достаточна широка и варьируется от чрезмерно открытых фасонов до вполне консервативных. Абсолютно закрытые в верхней части кроп топы могут быть уместны для уличной моды, тогда как сочетание обнаженных плеч, рук иживота некоторых моделей позволите льна только для пляжных и крайне неофициальных луков. Отделка в виде вязанных вставок или аппликаций появляется на футболках как в минималистических воплощениях, так и занимает до трети ее поверхности.

Тематика принтов может быть разнообразной огромный череп в сочетании с растительностью джунглей мультяшные героиовощи и фруктыптицыхищникинасекомые надписи крупными буквами

Декор в стиле хэнд мэйд на пике популярности. Вышивка гладью и вязаные аппликации из хлопковых нитей должны создавать эффект ручной работы. Именно такой декор дизайнеры возвели на вершину модного. Олимпа следующего сезона. Сочетание материалов разных цветов и фактур не единственные возможности для комбинированной футболки.

Некоторые мастера моды совмещают еще и детали, присущие разным стилям одежды. Игра на контрастах подарила неординарные идеи для футболок. Появление в трикотажных футболках частей рубашечных блуз, а также сочетание монохромных и принтованных материалов в одной модели, положительно оценят модницы, склонные к оригинальности. Футболка, чей крой предполагает удлиненный подол, любима многими модницами. Для такой модели понадобится только обувь и не придется продумывать совместимость других вещей. Правда, некоторые модницы всетаки одевают под них зауженные джинсы или лосины.

Золотая середина между платьем и футболкой позволит сформировать неординарный молодежный лук. Фасоны футболок миниплатье могут быть в стиле спортшик и внешне похожими на обычные серые модели, которые привычно встретить в фитнесклубе, а могут отличаться оригинальным кроем для сетов стрит стайла короткой длиной спереди и длинной сзади. Безрукавки дизайнеры представили в моделях прямого и облегающего кроя, а также свободных, похожих на заношенную и растянутую майку.

Футболка без рукавов идеальна для самых жарких дней лета. Актуальная для года тенденция принтов нашла свое отображения на безрукавых моделях, поэтому на них появились рисунки в стиле графики надписи крупными буквамиабстракция сочетание контрастных сочных оттенков.

Креативным и творческим личностям тяжело угодить даже именитым кутюрье, поэтому создание модели собственными руками наилучший вариант для появления в своем шкафу эксклюзивной вещицы. Футболка хэнд мэйд неповторимый эффект. Наличие огромного ассортимента швейной фурнитуры позволят превратить заурядный фасон в оригинальную модель футболки. Для этого в ход идут аппликации по принципу квилтинганашивки кнопки и пистоны вставки из другой тканивышивказастежкимолнии пуговицы. Футболки в ретро стиле отличаются свободным фасоном длиной чуть ниже или выше талии. Такой покрой просто идеален для сочетания с джинсами классического стиля, бананами и бойфрендами. Актуальная мода на ретро захлестнула даже такой вид одежды как футболка.

В тренде свободные футболки, которые заправляются в джинсы или юбку, а также укороченные варианты с эффектом растянутости со спадающей горловиной на одно плечо. Цветовая гамма более, чем простая белый, серый и черный в монохроме, а также их сочетания в принтах надписях, флагах и готических узорах. Что может быть соблазнит ельней, чем мелькание части женского торса под полупрозрачной тканью. Впрочем, для новых коллекций дизайнеры использовали не только привычные ткани с просвечивающим эффектом, но и за действовали нестандартные материалы. Прозрачные акценты в футболке делают модели неординарными и сексапильными.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами