fc-real.ru - Как быть здоровым
Недавно опубликованное:
1. Куклы Тильды своими руками (11.3.2019)
2. Мария Федункив показала свое нижнее белье (9.3.2019)
3. Свекольник холодный, горячий и классический (7.3.2019)
4. Признаки невроза (5.3.2019)
5. Белые хлопья в моче у женщин (3.3.2019)
6. Моющие средства для посуды (1.3.2019)
7. 12–18 марта: астрологическое объяснение усталости (29.2.2019)
8. Цистит при беременности (27.2.2019)
9. Когда нужно приучать ребенка к горшку Как научить ребенка проситься на горшок (25.2.2019)
10. Целевая аудитория (23.2.2019)

> Перейти на ГЛАВНУЮ

Диетическая колбаса в кружке: можно есть даже на ночь

Опубликовано: 11.11.2018

Диетическая колбаса в кружке: можно есть даже на ночь

Перед подачей снимаем бумагу и нарезаем. Сен ух ты какая колбаска. Надо обязательно сделать. Московская область. Ирунчик писала х ты какая колбаска. Надо обязательно сделать угощайся.

Украина. Светочка, спасибо, дорогая, что выставила рецептик. Светочки нет, я отвечу. В этом рецептике нет, мы сами удивлялись со. Светлана, хорошая колбаска. Скажи пожалуйста, молоко можно заменить водой.

Украина

Спасибо за рецепт. оч аппетитная колбаска. Света, супер рецепт. Кстати без специй можно и детям. Буду делать спасибки за рецептик лет. А крахмал не надонет, не надо писала. Светочка, спасибо, дорогая, что выставила рецептик спасибо что принесла рецептик писала. Фоткиобалденные писала. Светочки нет, я отвечу. В этом рецептике нет, мы сами удивлялись со. Светочкой ага точно. Светлана, хорошая колбаска. Скажи пожалуйста, молоко можно заменить водой.

Спасибо за рецепт

Спасибо за рецепт а что совсем молока нельзя без молока на воде будет просто фарш вареный мне кажется спасибо. Сергеевна писала супер забрала. оч аппетитная колбаска спасибо, Наташ писала. Света, супер рецепт. Кстати без специй можно и детям да деткам тоже подходит без травок писала. Буду делать спасибки за рецептик на здоровье.

Светлана год. Ляночка писала а что совсем молока нельзяможно конечно только я мясо и молоко не смешиваю, по био энергетическим соображениямв котлетный фарш всегда добавляю воду, хлопья, специи и тушу в водичке, не жарю нам очень вкусно иногда в фарш добавляю кисломолочку тоже очень хорошо. Ирочка писала можно конечно только я мясо и молоко не смешиваю, по био энергетическим соображениямв котлетный фарш всегда добавляю воду, хлопья, специи и тушу в водичке, не жарю нам очень вкусно иногда в фарш добавляю кисломолочку тоже очень хорошо а, понятнону тогда пробуй подстраивай рецептик под себя тем более что вы так привыкли можно с кисломолочкой попробовать. Светочка очень хороший рецептик. Попробую для своего школьника он очень любит варенку а магазинную что тоне очень хочется покупать так всякие головы и хвосты с лапами.

Севастополь. Светочка очень хороший рецептик спасибо, Вер. Попробую для своего школьника он очень любит варенкуа магазинную что тоне очень хочется покупать так всякие головы и хвосты с лапами ну эта же колбаска конечно полезная но на магазинную не похожа будет кушать ну пробуй, конечно, а то точно магазинное не очень хочется давать. Светочка спасибо за рецепт. На сайте очень много рецептов, но они какието устаревшие. Туда столько советуют напичкать и почитав не хочется просто возиться с приготовлением лучше пойти и купить. А ваш рецепт просто вдохновляет к стремлению на кухню побежать и приготовить вкуснятину.

Спасибо дорогая за вкусный рецепт.

Оставить комментарий:

 

Для того чтобы оставлять комментарии, необходимо Зарегистрироваться

2016 (c). связь с нами